Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Встреча Нарвских мамочек в декабре (О встрече мы спросим, Ведь сайту скоро ВОСЕМЬ!)
Встреча Нарвских мамочек в декабре
annuke Дата: Среда, 30.10.13, 10:18:45 | Сообщение № 21


Группа: Залетевшие

Я могу и с ребенком пойти, и если что, с бабушкой ее оставить (думаю, бабушка будет не против дать мне немножко развеяться) radostj
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 30.10.13, 11:49:52 | Сообщение № 22


Группа: Залетевшие

А я пока не знаю ничего =(
С ребенком в принципе смогу приехать, без ребенка - сомневаюсь... =(
 
Залетевший-МурзА Дата: Среда, 30.10.13, 12:20:36 | Сообщение № 23


Группа: Залетевшие

Всё просто. Две встречи и всё ок..)))
 
Jaroslava Дата: Среда, 30.10.13, 12:56:50 | Сообщение № 24


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший-МурзА;2397321]Всё просто. Две встречи и всё ок..))) [/quote]
тут бы хоть одну собрать ulqbka
 
Iruse4ka Дата: Среда, 30.10.13, 13:19:11 | Сообщение № 25


Группа: Залетевшие

Эххх, я не смогу в этот раз с вами(((( Хотелось бы всех увидеть, поболтать и оторваться мамками)))) Но наш маленок совсем кроха будет.
 
оливка Дата: Среда, 30.10.13, 18:00:13 | Сообщение № 26


Группа: Залетевшие

Jaroslava MaryJane МурзА я с вами абсолютно согласна !!!!

Мало того что все дети разного возраста , так ещё извините - ладно взрослые дети - они сами по себе , а маленькие ( и не дай божЕ ещё ОРУЩИЕ ) дети - это уже далеко НЕ перспектива для отдыха ...
я всё таки считаю - встреча ЭСТИМАМОК - это встреча ЭСТИМАМОК ... именно встреча для ОБЩЕНИЯ между собой ... В атмосфере полной расслабленности и отвлечённости ...
уж извините но как то так .. ik
 
Julia_K Дата: Среда, 30.10.13, 19:23:33 | Сообщение № 27


Группа: Залетевшие

Надеюсь когда-нибудь поучаствовать во встречах, когда запланируете с детьми! Без деток не буду, не вижу для себя смысла, ведь это то единственное общее, почему я здесь на форуме вообще) Отдохнуть от ребенка, если надо будет, я и с друзьями могу.
 
Jaroslava Дата: Среда, 30.10.13, 20:02:17 | Сообщение № 28


Группа: Залетевшие

[quote=Julia_K;2397380]Надеюсь когда-нибудь поучаствовать во встречах, когда запланируете с детьми! Без деток не буду, не вижу для себя смысла, ведь это то единственное общее, почему я здесь на форуме вообще) Отдохнуть от ребенка, если надо будет, я и с друзьями могу.[/quote]
ну каждому свое конечно. Я, например, реально хочу от детей отдохнуть. С друзьями тоже хорошо, но мне и другие люди интересны.
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 20:42:05 | Сообщение № 29


Группа: Залетевшие

[quote=Julia_K;2397380]Без деток не буду, не вижу для себя смысла,[/quote]
%) Ну как бы встреча называется "встреча эстимамок " а не "эстидеток" и говорить о том что НЕ ВИЖУ СМЫСЛА , значит не иметь желания вообще общаться с мамками а идти туда ради ребёнка что ли ?
Потому что ВСЕ встречи с детьми - это одно и тоже - беганье и слежение каждый за своим ребёнком ... %) А потом начинается в комментах после встречи - " ОЙЙЙЙЙ ПООБЩАТЬСЯ НЕ УСПЕЛА , ТАК КАК ВСЁ ВРЕМЯ БЕГАЛА(СЛЕДИЛА) ЗА СВОИМ КАРАПУЗОМ ... " И БЛА-БЛА-БЛА ВСЁ В ТАКОМ РОДЕ ...


[quote=Julia_K;2397380] Отдохнуть от ребенка, если надо будет, я и с друзьями могу.[/quote]
нуууу я думаю у любого из нас ЕСТЬ друзья , и мы их однозначно видим чаще, чем "эстимамок" ik
А вот масштабная встреча "эстимамок" бывает раз в году и говорить о том , что мне её заменят друзья не вижу смысла ...
в таком случае - у ребёнка тоже есть ДРУЗЬЯ , семейные и из садика , на фига тогда ему на встречу идти ? ik
 
Залетевший Дата: Среда, 30.10.13, 21:21:53 | Сообщение № 30


Группа: Залетевшие

Я за встречу без детей!!!
 
Marisha Дата: Среда, 30.10.13, 23:19:38 | Сообщение № 31


Группа: Залетевшие

Для меня встреча мамок одназначно означает - БЕЗ детей, т.к. все детки разных возрастов, моей точно будет неуютно, и я буду отвлекаться. с ребёнком мне проще на встрече Зайчат podmig
Я бы хотела приехать на встречу podmig
 
TanjusH Дата: Четверг, 31.10.13, 11:31:33 | Сообщение № 32


Группа: Залетевшие

приду с удовольствием: )
и с мелкой и без: )

можно и с детьми устроить, но так, чисто посидеть, чаю попить, в той же Матвейке
а вот только мамками уже посерьёзнее что-нибудь, с конкурсами, призами, веселухой: )
 
Julia_K Дата: Четверг, 31.10.13, 22:44:34 | Сообщение № 33


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397397] Ну как бы встреча называется "встреча эстимамок " а не "эстидеток" и говорить о том что НЕ ВИЖУ СМЫСЛА , значит не иметь желания вообще общаться с мамками а идти туда ради ребёнка что ли ?[/quote]

В чем вы меня хотите убедить? у меня свой взгляд, я знаю чего хочу, я же вас не отговариваю, встречайтесь на здоровье, это тоже замечательно. Я про себя сказала, а не вообще, и не про этот раз.
 
Залетевший-МурзА Дата: Четверг, 31.10.13, 22:57:48 | Сообщение № 34


Группа: Залетевшие

Да всё всем понятно.
На детской встрече легче. Можно просто за мелким бегать, а потом сказать СО МНОЙ никто не общался или МНЕ НЕКОГДА просто было.....

А на мамской... тут придётся и стриптиз потанцевать, и тайные желания рассекретить, и с соседками, что ближе по столу, выпить и чокнуться...)))
В общем на мамской малехо не скроешься за мелким... и хочешь не хочешь, с тобой по любому пообщаются......

Мамская на то и есть, чтоб расслабиться...
да и интересно же с кем тут общаешься....
Мало ли человек вся такая умная, вся такая с юмором, а в реале скромняшка вся...))) Хотя и наоборот..... бывает...)))
Неожиданно веселухи, держись только...)))

В общем мамская встреча, это фейерверк неожиданностей.

Хотяяя...... на детских то я не была никогда...)))

haha
 
partyzanochka Дата: Пятница, 01.11.13, 10:01:06 | Сообщение № 35


Группа: Залетевшие

Я с удовольствием приехала бы на встречу без детей, но у меня, к сожалению, нет большой такой возможности.
Одну меня сейчас никто не отпустит на машине, это ехать с кем то надо... т.е. к кому то присоединиться. А с наших краев сомневаюсь, что кто поедет... если и поедет - было бы здорово =)
И муж скорее всего меня на встречу не повезет grustj Я, конечно, поговорю еще с ним... но когда дата и место будет известна.

С ребенком другая ситуация..
 
s4astlivica Дата: Пятница, 01.11.13, 19:35:30 | Сообщение № 36


Группа: Залетевшие

13 будем в нарве,может еще 14. возможно пришла бы:)
мне все равно с детьми или без)))
 
Mifka Дата: Суббота, 02.11.13, 19:32:03 | Сообщение № 37


Группа: Залетевшие

на встречу хочу, лучше без детей (я так думаю, что с детьми все-таки лучше летом встречи устраивать на природе - и побегать и попрыгать и одежды меньше). :)
Число по большому счету не важно. в Ольгино не хочу, темно, сыро и туалет холодный и с транспортом все-таки немного напряг.
 
Залетевший-МурзА Дата: Суббота, 02.11.13, 22:16:22 | Сообщение № 38


Группа: Залетевшие

А давайте у кого нить дома соберёмся..)) haha haha haha
 
Mifka Дата: Воскресенье, 03.11.13, 10:30:45 | Сообщение № 39


Группа: Залетевшие

Мурза, к тебе? :)))))поможем тебе миногу делать)))
 
Залетевший-МурзА Дата: Воскресенье, 03.11.13, 13:39:28 | Сообщение № 40


Группа: Залетевшие

Чуть не подавилась...)))
Даже представить страшно...)))
Миногу хором делать...... %)

У меняя хата маловата...)) Тут залу надо метров 20 с большим столом обеденным...)))

Смотрю выпивающих и желающих без детей не много.
Ну так пусть с дитями встреча будет... хоть разок.
А остальные ---мелкими группами.... перебежками.... под покровом вечера... в общем сами справим и отметим..))
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Встреча Нарвских мамочек в декабре (О встрече мы спросим, Ведь сайту скоро ВОСЕМЬ!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: