Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Встреча Нарвских мамочек в декабре (О встрече мы спросим, Ведь сайту скоро ВОСЕМЬ!)
Встреча Нарвских мамочек в декабре
Jaroslava Дата: Вторник, 05.11.13, 20:57:42 | Сообщение № 61


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший оливка ()
охренеть ! я долго ржала )))))
какая ещё водонапорная башня ? её там нет и никогда не было )))))

ну на кругу в Нарве многоэтажка, это не она? Вроде в том районе баревич был в прошлый раз. Я не сильна в Нарве, извиняйте haha
 
МурзА Дата: Вторник, 05.11.13, 21:18:48 | Сообщение № 62


Группа: Залетевшие

В общем в Европе 22 евро на человека. Мне это как то дороговато.
Я бы уже пошла туда, где самой заказать что хочется.
 
zusja Дата: Вторник, 05.11.13, 21:30:26 | Сообщение № 63


Группа: Залетевшие

Цитата Jaroslava ()
ну на кругу в Нарве многоэтажка, это не она? Вроде в том районе баревич был в прошлый раз. Я не сильна в Нарве, извиняйте

да там мы и были!!!!!!!

Цитата МурзА ()
В общем в Европе 22 евро на человека. Мне это как то дороговато.
Я бы уже пошла туда, где самой заказать что хочется.

в прошлом году мы также сдавали + торт+ подарочки( все входило в эту сумму)
 
МурзА Дата: Вторник, 05.11.13, 21:44:26 | Сообщение № 64


Группа: Залетевшие

Так тут 22 это чисто аренда банкетного зала с каким то количеством еды.И к этому отдельно и подарочки надо, и торт, и винцо.
Мне дороговато. На вечер посидеть.
 
TanjusH Дата: Вторник, 05.11.13, 21:57:38 | Сообщение № 65


Группа: Залетевшие

мы в прошлом году на вечер встречи выпускников самый оптимальный вариант нашли в Глории. мы зарезервировали столик, но заказывали что-то сами себе заранее, там тогда скидка шла..
но там особо не развернуться, к сожалению...
а так, вряд ли найдутся заведения, где можно будет без заказа: ( да ещё с чем-то своим
 
Залетевший Дата: Среда, 06.11.13, 00:50:45 | Сообщение № 66


Группа: Залетевшие

В европе вкусно, в Александре у меня свекровь на прошлой неделе снимала...им понраилось
Я против торта. Но за вкусный стол вкусняшных закусок.
 
Залетевший Дата: Среда, 06.11.13, 00:52:10 | Сообщение № 67


Группа: Залетевшие

Цитата TanjusH ()
самый оптимальный вариант нашли в Глории.

В Глории были..там хуже всего...тогда уж лучше Александр
 
MaryJane Дата: Среда, 06.11.13, 07:02:59 | Сообщение № 68


Группа: Залетевшие

Я даже не представляю где в Нарве можно снять только помещение для гулянки - без еды и питья со стороны заведения ik Как правило каждая кухня хочет продать на какую-то минимальную сумму на человека.

Добавлю дегтя про Глорию - была там пару раз и оба раза отвратно.

Девы, а на сколько часов расчет? В плане - как долго гулять будем?
Попробую сегодня обзвонить заведения на счет цен.
 
TanjusH Дата: Среда, 06.11.13, 09:26:06 | Сообщение № 69


Группа: Залетевшие

значит, нам повезло с глорией: ) никаких нареканий: )

я про глорию написала к тому, что везде в остальных местах только с заказом еды можно столики на большое количество людей резервировать: )

недавно были на детском дне рождения в банкетном зале, спрошу, что и как там по цене и условиям. отпишусь потом: )
 
nastax Дата: Среда, 06.11.13, 17:06:17 | Сообщение № 70


Группа: Залетевшие

я не иду
но а Регату вы не расматриваете, там зал хороший и кухня неплохая, вот сколько стоит не знаю
 
Lolo Дата: Среда, 06.11.13, 21:20:04 | Сообщение № 71


Группа: Залетевшие

Цитата nastax ()
но а Регату вы не расматриваете, там зал хороший и кухня неплохая, вот сколько стоит не знаю

мне кажется там дорого....может быть и правда кто-то позвонит в Александер?
Если со своей едой, то зачем в таком случае снимать залы общепита. Можно какой - то офисный закуточек снять, главное чтобы там столы были и стулья. Хотя такой праздник раз в году. И лучше не заморачиваться и искать съём с одним горячим например только, чисто для вида, ну соки, чай. кофе у них купить, а спиртное, салатики и закуски просить разрешения принести самим.
 
olivka Дата: Среда, 06.11.13, 21:34:15 | Сообщение № 72


Группа: Залетевшие

Цитата Lolo ()
Если со своей едой

какая на хрен "своя еда " ???? %)
ОДИН раз в году бывает и ещё так заморачиваться .. %) РАЗ в году я считаю можно найти 20-25 евро чтобы "отдохнуть" в приятной компании ...
пришёл на всё готовенькое и отдыхаешь ... а не с котомками таскаешься %)
 
жуся Дата: Среда, 06.11.13, 21:48:01 | Сообщение № 73


Группа: Залетевшие

Цитата olivka ()
ОДИН раз в году бывает и ещё так заморачиваться .. РАЗ в году я считаю можно найти 20-25 евро чтобы "отдохнуть" в приятной компании ...
пришёл на всё готовенькое и отдыхаешь ... а не с котомками таскаешься

вот именно!!!!!!
не каких готовок
 
МурзА Дата: Среда, 06.11.13, 21:58:15 | Сообщение № 74


Группа: Залетевшие

А мне как то дорого 30 перед самым новым годом..)))Я не говорю вообще чтоб готовить...Я говорю, чтоб залу с кухней и подешевле бы найти.
Мне вот место ГДЕ, так пофигу.....
 
lolo Дата: Среда, 06.11.13, 22:23:31 | Сообщение № 75


Группа: Залетевшие

olivka, жуся, да я с вами полностью согласна на счёт еды, музыки, комфорта и уюта. Это я свои салаты стала рассматривать, как алтернативу к тому, что было написано выше. Я завтра у свекрови спрошу почём ей резервация обошлась в Александре
 
lolo Дата: Четверг, 07.11.13, 10:43:02 | Сообщение № 76


Группа: Залетевшие

Ну вот узнала, в Александре 18 евро с человека и можно своё спиртное приносить
 
жуся Дата: Четверг, 07.11.13, 11:27:19 | Сообщение № 77


Группа: Залетевшие

Цитата МурзА ()
А мне как то дорого 30 перед самым новым годом..))

в этом месяце отложи
 
МурзА Дата: Четверг, 07.11.13, 11:35:41 | Сообщение № 78


Группа: Залетевшие

Я скорее не пойду.
Что то так вот решение пришло...
Не складывается решение. То хочу то не хочу..... это плохо.
 
Vesnuwka Дата: Четверг, 07.11.13, 11:46:27 | Сообщение № 79


Группа: Залетевшие

Девочки, очень хорошее место - (могу соврать с названием) - Байкер паб. Это здание, где бывший магазин Силуэт (длинный ряд) и там сааамая последняя дверь (получается первая со стороны вокзала). Раньше он находился в районе АТП, потом туда перебрались. Там ооочень душевное место, зал на 2 части разделен, просторно, живой камин, кухня отличная. Мы там свадьбу праздновали 12 декабря 4 года назад. Хозяин очень приятный, можно договориться, НО надо бронировать. Мы тогда начали с местом решать за месяц где-то и уже многие дни в декабре были заняты разными корпоративами. У нас было полностью свое спиртное, столы составили так, как нам надо было. За вечер хозяин несколько раз подходил, спрашивал, всего ли хватает, всё ли в порядке с блюдами. Короче, только положительные впечатления и от кухни и от обслуживания, но хоть убей не помню цены %)
 
lolo Дата: Четверг, 07.11.13, 12:34:50 | Сообщение № 80


Группа: Залетевшие

Смотря на энтузиазм желающих , я вообще как то это мероприятие ставлю под сомнение..... что оно вообще организуется. Что-то мало актива как - то
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Встреча Нарвских мамочек в декабре (О встрече мы спросим, Ведь сайту скоро ВОСЕМЬ!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: