Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Йыхви, Кохтла-Ярве (ау девченки)
Йыхви, Кохтла-Ярве
siamskaja Дата: Пятница, 09.06.06, 06:50:47 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ТО СОВЕТУЕМ НАПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ С ПРОСЬБОЙ О ТОМ ЧТО БЫ ВАША ТЕМА БЫЛА ВВЕРХУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА В ВАЖНЫХ ТЕМАХ. ВОЗМОЖНО ЭТО ПРИВЛЕЧЁТ БОЛЬШЕ НАРОДУ НА ВСТРЕЧУ. radostj
 
kaika Дата: Пятница, 16.08.13, 09:57:54 | Сообщение № 821


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, Aroma?
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 16.08.13, 10:11:15 | Сообщение № 822


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sonja27 Дата: Пятница, 16.08.13, 10:38:30 | Сообщение № 823


Группа: Удаленные

Нам тоже нравится Мимино, довольно большие порции рыбы и шашлыка, а кто большую порцию шашлыка не может съесть, то можно половинку заказать, очень удобно и цены хорошие podmig Но правда по выходным без брони точно не получится....а вот в будние дни возможно podmig

 
Neemija Дата: Пятница, 16.08.13, 16:17:38 | Сообщение № 824


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Пятница, 16.08.13, 16:18:28
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 16.08.13, 18:05:10 | Сообщение № 825


Группа: Удаленные

Neemija, мимино при въезде в Йыхви со стороны Таллинна. напротив Статойла. Ностальгия - где раньше почта была. там еще пассаж рядом. а по поводу возле светофора. то это там где Арома ресторан. практически напротив :) а точнее - по диагонали :)))
 
Sashulja Дата: Суббота, 17.08.13, 10:50:01 | Сообщение № 826


Группа: Удаленные

Цитата (MrsKaty)
Fantana-Bianche

Это там где раньше калевский магазин был? Блин у световора, там светофор то уже год точно как не работает... haha
Цитата (PARTYzanochka)
там по соседству еще бюро надгробных камней

Поел и сразу заказал... isterika
Цитата (Neemija)
да? точно? с мамой позавчера говорили, она меня уверяла, что он закрылся

Точно. Мы там в 2011 свадьбу праздновали, и пара которая пела у нас- перекупила нептун. По крайней мере летом сколько ездили мимо всегда там машины стояли и народ куролесил.
Цитата (Neemija)
а что за светофор вы имеете в виду?

Тот "светофор" который уже и не светофор вовсе, там круг пластиковый поствили, это развилка улицы Раквере и Яама(в одну сторону полиция- бывшая вторая школа) в другую ж/д вокзал. Вот если представить что ты стоишь в центре этого круга, то по левую сторону будет место с французским названием, в сзади справа в здании мазда(вроде) центра с большими красными буквами АББ будет Арома.
Цитата (Neemija)
расскажи как праздновала?

Да как составила меню из закусок, салатиков и основного горячего. ВИнца заказала, водочки мудчинам. Вина кстати у них не плохие, но мне всегда грузинские вина нравились. Салатики вкусные- не утопленные в майонезе и специях, закуски очень вкусные, помню брали лепешки какие то вкусные нескольких видов и шампиньоны с начинкой. На основное было перепела. Мне показались суховатыми, но остальные сказали что они такие и есть. И были мы в отдельном зале.

На большом подносе принесли перепелочек, картошку и соус, каждый накладывал сколько хотел...=)
Было вкусно малая у всех ходила ножки клянчила...=)


Сообщение отредактировано Sashulja - Суббота, 17.08.13, 10:53:39
 
Neemija Дата: Суббота, 31.08.13, 08:42:14 | Сообщение № 827


Группа: Удаленные

Привет, всем. Вот уже второй день на родине, так быстро время летит, ужас. И еще с погодой не везет... Под дождь попадаем, приходится на машине передвигаться, а были наполеоновские планы. Кстати, никто мультиварками не интересовался? В кодумасинад на праги видели, когда вчера ездили за стиральной машиной. Побывала еще вчера в миминоер, действительно очень достойное место, вкусно кормят, и очень цивильно! Спасибо за наводку 4mok
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 31.08.13, 09:00:34 | Сообщение № 828


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 31.08.13, 10:13:31 | Сообщение № 829


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

----
Погода, блин... хорошо не успели выйти из дома %)
 
Sonja27 Дата: Суббота, 31.08.13, 19:15:37 | Сообщение № 830


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, а мы вышли, дошли до садика, развернулись и поехали в магазин на машине %)

 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 31.08.13, 19:24:02 | Сообщение № 831


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Суббота, 31.08.13, 20:56:23 | Сообщение № 832


Группа: Удаленные

Мы до двух трусили на площадке, я полазала везде, где только можно. Взгромаздилась на бревно, в потом всей семьей катались на карусели :-) детство :-) и под град попали, и под молнию с громом. Пришлось в машине переждать.
 
Sonja27 Дата: Суббота, 31.08.13, 21:00:41 | Сообщение № 833


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, мы успели в машину сесть, а так здорово было! Я люблю такую погодку! haha
 
MilenaLi Дата: Понедельник, 02.09.13, 07:26:42 | Сообщение № 834


Группа: Удаленные

Всем приветик, Меня зовут Милена я молодая мамочка 2ух дток...ищу подружек для общения , ну и в будушем стать подружками, я сама в кохтла-ярве недавно, подружек нету(( так как дом муж дети ) , пишите буду рада пообщаться
 
Sonja27 Дата: Понедельник, 02.09.13, 08:38:42 | Сообщение № 835


Группа: Удаленные

MilenaLi, Приветик! Мы будем рады пообщаться! До К-Я доехать не проблема! ale

 
MilenaLi Дата: Понедельник, 02.09.13, 09:50:41 | Сообщение № 836


Группа: Удаленные

Sonja27, Да не проблемка, я всегда только За))) leto ura ura ura
 
Sonja27 Дата: Понедельник, 02.09.13, 10:31:40 | Сообщение № 837


Группа: Удаленные

MilenaLi,
Ну вот и здорово! ulqbka
Я так поняла, что здесь почти никого нет из К-Я или Йыхви....

 
MilenaLi Дата: Понедельник, 02.09.13, 11:04:27 | Сообщение № 838


Группа: Удаленные

Sonja27, нупока наверно мы активные, думаю народ подтянеться)) пойду прогуляюсь с детками 4mok 4mok
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Йыхви, Кохтла-Ярве (ау девченки)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: