Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Эрозия.
Эрозия.
Jevgesha Дата: Пятница, 06.04.12, 09:43:43 | Сообщение № 441


Группа: Удаленные

SunShine, нормально родила...
 
SunShine Дата: Пятница, 06.04.12, 10:25:52 | Сообщение № 442


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
SunShine, нормально родила...

Ну мне тоже сказали, что это на роды не повлияет. Просто страшно, никогда такого не было,
а тут вдруг всё сразу выскочило....
 
Jevgesha Дата: Пятница, 06.04.12, 10:43:59 | Сообщение № 443


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
а тут вдруг всё сразу выскочило....

а так всегда и бывает....
Все будет хорошо.
 
maxonkaya Дата: Среда, 12.12.12, 13:06:57 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

Девочки, помогите советом!
Была в Балнеоме у Эомяэ, та сказала, что маленькая эрозия есть, совсем небольшая трещенка. Через неделю позвонила медсестре унать анализы - та сказала, что все в порядке, но для вас выписан крем Далацин (антибиотик). Я ей в ответ, какой антибиотик, если анализы хорошие? На что она заявила, "врач так решил". Я, разумеется, ничего не выкупала и не мазала. Спустя месяц попала к Корокиной. Вяли анализы, сказала, что эрозия есть, но лечения не требует. После чего я получила вообще гениальный ответ: "Сейчас эрозию вообще не прижигают, только наблюдают раз в пол года и при увеличении - ампутируют часть шейки матки."
Куда ещё можно обратиться, где адекватные врачи есть, которые будут это лечить, а не отмахиваться?
 
Chanel Дата: Среда, 12.12.12, 13:17:58 | Сообщение № 445


Группа: Удаленные

Quote (maxonkaya)
Вяли анализы, сказала, что эрозия есть, но лечения не требует

у меня так же, маленькая эрозия есть. я у гинеколога частый гость, она там каждый раз ее при осмотре видит, лечения не назначала. podmig
 
sheron Дата: Среда, 12.12.12, 14:30:57 | Сообщение № 446
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (maxonkaya)
ампутируют часть шейки матки

трындец, а если не дай Бог нарыв на пальце...отрежут? а при мигрени...даже подумать противно. не то что написать... %) %) %) %) у меня была после родов эрозия, Тимеева поставила условие хочешь спираль - прижегание, иначе не поставит. Пара неприятных минут и все в порядке. ik про наблюдение ничего не говорила, в первый послеродовой осмотр мазала чем то. не помогло.... потом прижгла током и все, уже и забыла про нее radostj


Сообщение отредактировано sheron - Среда, 12.12.12, 14:36:01
 
ema Дата: Среда, 12.12.12, 14:49:55 | Сообщение № 447


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
у меня была после родов эрозия, Тимеева поставила условие хочешь спираль - прижегание, иначе не поставит. Пара неприятных минут и все в порядке. ik про наблюдение ничего не говорила, в первый послеродовой осмотр мазала чем то. не помогло.... потом прижгла током и все, уже и забыла про нее radostj

та же самая история)тоже в прошлом месяце ходила к Тbмеевой,она прbжгла все что нужно)буду спираль ставит)


Сообщение отредактировано ema - Среда, 12.12.12, 15:23:31
 
sheron Дата: Среда, 12.12.12, 14:56:43 | Сообщение № 448
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
ema, ну и правильно.... ulqbka у меня уже 2 года спираль стоит, на проверку хожу каждые пол года, пока все ок ulqbka

Сообщение отредактировано sheron - Среда, 12.12.12, 14:58:52
 
Lerka Дата: Среда, 12.12.12, 16:07:58 | Сообщение № 449


Группа: Удаленные

Quote (maxonkaya)
при увеличении - ампутируют часть шейки матки."

eek .прижечь,получаеться нельзя, а отрезать можно сразу.и правда чего там прижигать isterika isterika .в шоке сижу.Мне прижигали, кстати Корокина.Вообщем пошла бы к другому врачу на прием.
 
maxonkaya Дата: Среда, 12.12.12, 17:10:12 | Сообщение № 450


Группа: Удаленные

Да я сама в шоке от услышанного. Весь Рунет пестрит прижиганиями холодными и горячими, про ампутацию нигде не читала. Жесть какая-то. Я бы пошла к другой, если бы она была. Очередь к Тимеевой ещё даже не открыта, не к Kapp же идти:)
 
ionka Дата: Среда, 12.12.12, 17:15:27 | Сообщение № 451


Группа: Удаленные

maxonkaya, Может пошутила она у вас так? ulqbka
Ну ерунда же это)
Мне лекарством каким то прижигали...потом азотом..прошла, но сейчас снова появилась.
Че щас будут делать не знаю пока..лечу другое.
Может щас вообще новые методы..сразу отфигачат isterika ulqbka
Отпишусь как узнаю))
 
Lerka Дата: Среда, 12.12.12, 21:45:12 | Сообщение № 452


Группа: Удаленные

Quote (maxonkaya)
Очередь к Тимеевой ещё даже не открыта, не к Kapp же идти:)

Так не в Медикум иди.Если деньги позволяют то ,сама знаешь, попасть можно быстро.А так звони в больнице, записывайся к другим врачам.
 
sheron Дата: Среда, 12.12.12, 22:00:43 | Сообщение № 453
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (maxonkaya)
Очередь к Тимеевой ещё даже не открыта

я на январь пару недель назад записывалась с платой 3.20. всю неделю номерки были
 
ema Дата: Среда, 12.12.12, 22:58:38 | Сообщение № 454


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
Quote (maxonkaya)
Очередь к Тимеевой ещё даже не открыта

я на январь пару недель назад записывалась с платой 3.20. всю неделю номерки были

были были.я еще в темке про гинекологов писала что номерки к ней появились)
 
mi@ Дата: Среда, 12.12.12, 23:08:18 | Сообщение № 455


Группа: Удаленные

Quote (maxonkaya)
Куда ещё можно обратиться, где адекватные врачи есть, которые будут это лечить, а не отмахиваться?

Вообще то ещё есть центральная больница
Quote (Chanel)
у меня так же, маленькая эрозия есть. я у гинеколога частый гость, она там каждый раз ее при осмотре видит, лечения не назначала. podmig

эрозия бывает разная.
У меня эрозия, как сказали врачи с детства постоянно наблюдают. Вот месяц назад брали анализы в очередной раз и они плохие,сказали сегодня что нужно прижигать электрическим током. Но я сама ещё толком не разобралась, на приёме всё скажут. Но врач чётко сказала: В вашем случае не будем ждать пока в рак перерастёт.
 
mi@ Дата: Среда, 12.12.12, 23:08:46 | Сообщение № 456


Группа: Удаленные

Quote (maxonkaya)
Куда ещё можно обратиться, где адекватные врачи есть, которые будут это лечить, а не отмахиваться?

Вообще то ещё есть центральная больница
Quote (Chanel)
у меня так же, маленькая эрозия есть. я у гинеколога частый гость, она там каждый раз ее при осмотре видит, лечения не назначала. podmig

эрозия бывает разная.
У меня эрозия, как сказали врачи с детства постоянно наблюдают. Вот месяц назад брали анализы в очередной раз и они плохие,сказали сегодня что нужно прижигать электрическим током. Но я сама ещё толком не разобралась, на приёме всё скажут. Но врач чётко сказала: В вашем случае не будем ждать пока в рак перерастёт.
 
cimeries Дата: Среда, 12.12.12, 23:39:19 | Сообщение № 457


Группа: Удаленные

Quote (maxonkaya)
попала к Корокиной.

Quote (maxonkaya)
ампутируют часть шейки матки."

я так полагаю, Корокиной лишь бы отрезать чего.
Мне тоже хотела все там ампутировать
пару часов спустя на Рави недоумевали.
 
Anfisa Дата: Четверг, 13.12.12, 00:36:21 | Сообщение № 458


Группа: Удаленные

Quote (maxonkaya)
Куда ещё можно обратиться, где адекватные врачи есть, которые будут это лечить, а не отмахиваться?

да не нужно ее лечить, нужно наблюдать, и регулярно брать анализы, если буду какие то изменения тогда и удалят, саму эрозию.
Рекомендую сходить на кольпоскопию на Рави к доктор Mäss, она очень хороший диагност со стажем.
 
Neemija Дата: Четверг, 13.12.12, 10:14:49 | Сообщение № 459


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
на Рави к доктор Mäss

А на Рави врачи гинекологи, которые просто так ведутприем еще остались? думала они переехали все на Тыннисмяги...а на Рави только роддом, да акушеров-гинекологов оставили, или я ошибаюсь?
 
cimeries Дата: Четверг, 13.12.12, 11:16:42 | Сообщение № 460


Группа: Удаленные

Neemija, да, наверное они все теперь приемы ведут на Тынисмяги
думаю Anfisa, когда писала про Рави, имела ввиду ИТК вцелом.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Эрозия.
Поиск: