Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Поясница болит
Поясница болит
Lerka Дата: Среда, 03.07.13, 10:22:11 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Советую сходить

К специалисту? это да. пока к семейной все равно идти- направление даст/ не даст гляну.
 
ema Дата: Среда, 03.07.13, 11:00:47 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Lerka, да,если лень далеко ехать,то иди в медикум..я туда ходила к нярвиарсту.запишись сразу к ней,а у семейной просто направление попроси.
вот посмотриdr-raju
не даёт ссылку прямую.eriarstiabi/neuroloog/RAJU, ELLEN


Сообщение отредактировано ema - Среда, 03.07.13, 11:04:52
 
Lerka Дата: Среда, 03.07.13, 11:08:39 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Цитата (ema)
то иди в медикум

Раю в отпуске, к другим номерки есть на конец месяца- запишусь сейчас.Но я думала в Центральную в спинную записыватся.Но там очередь вроде очень большая.Может да, пускай пока тут глянут.Спасибо.
 
Секретик Дата: Среда, 03.07.13, 11:12:17 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Lerka, Ты же вроде бы работала в центральной?Зайди к физиотерапевту.Пусть глянет тебя.У вас там хороший спец работает,Владимир.
 
Lerka Дата: Среда, 03.07.13, 11:36:01 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Ты же вроде бы работала в центральной?Зайди

Работаю.Как это зайди?Он же работает- у него пациенты, очередь своя,Я такой же пациент и на меня время надо, а для этого у врача должно быть время- для этого и есть очередь и номерки..Разумнее сначала снимки сделать, а это к врачу надо.
 
juljaxa86 Дата: Среда, 03.07.13, 11:48:26 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Lerka)
Ну вот болела болела спина и заклинило.Не присесть ни чихнуть.Полтела болит.Уже в ужасе как я без мужа буду- он то сегодня дома был- я лежала.Компресс можно сделать- кто знает?Мазь не помогает.

Цитата (jannychka)
Потом бы к костоправу бы сходить или массажисту.


тут у роителеи поо4ереди заклинило,я есё говорила,может ето заразно %)
маме таблетки,маз,уколы и то 4ерез неделю есё 4утка болело,нетак быстро есё етот диклофенак помогает
папа к костоправу в4ера поехал,не стал ети таблетки,уколы делат


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ema Дата: Среда, 03.07.13, 17:48:34 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Цитата (ema)
то иди в медикум

Раю в отпуске, к другим номерки есть на конец месяца- запишусь сейчас.Но я думала в Центральную в спинную записыватся.Но там очередь вроде очень большая.Может да, пускай пока тут глянут.Спасибо.

сходи к другой врачихе в медикум.моя подруга сегодня тоже к другой пошла.та назначила уже ей на следующей неделе мрт.а в больших больницах оочень большие очереди к специалисту и на мрт.ты всегда можешь потом с ответом пойти к другому специалисту.просто в медикуме быстрей всё)
 
Lerka Дата: Среда, 03.07.13, 17:53:29 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (ema)
та назначила уже ей на следующей неделе мрт.а в больших больницах оочень большие очереди к специалисту и на мрт.ты всегда можешь потом с ответом пойти к другому специалисту.просто в медикуме быстрей всё)

Да да, я и пойду в Медикум.В больницах, конечно, очереди на прием большие.Записалась уже.Спасибо. radostj
 
jemeljanka Дата: Среда, 03.07.13, 19:40:21 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
,от костоправа- негативный опыт вообще.Причем всем все вправил- маме, мужу, а мне лучше не стало.

а ты к кому ходила? У меня у мужа в позвоночнике с диском одним проблема ( аномалия какая то, послеродовое, родился более 5 кг ) стала спина болеть когда вес набрал, от проблемы навсегда избавит только операция, но пока не делали. Он прошёл курс массажа, лечебной физкультуры и ходил в Макдалену к тетке-костоправу - всё прошло и уже 10 лет даже не вспоминает о боли в спине.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Поясница болит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: