Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Поясница болит
Поясница болит
Anjutik Дата: Воскресенье, 20.01.08, 23:42:28 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (najada)
а кремы, что ты советовала при ГВ можно использовать?

najada, лично я их использовала. Но, если ты сомневаешься, всегда можно посоветоваться со своим врачом. radostj
 
lapo4ka Дата: Понедельник, 21.01.08, 15:25:03 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Cheltenham
Имя: yanailonabogut
Статус: Offline

Награды: 0
сходила я к врачу сейчас, сказали по рентгену, что у меня искревление в области поясницы, и это скорее всего как связано с щитовиткой, надо будет сдать анализы и посетить ортопеда и гастроэнтеролога grustj и давление и серцебиение как то между собой всё связано

[url=http://guliymikha.axfree.com/znakomstva-s-celu-braka-gimeney.html]знакомства с целью брака gimeney[/url]
 
АгониЯ Дата: Вторник, 22.01.08, 23:07:28 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.04.14
Город: Jalapa
Имя: plenkacarruGosy
Статус: Offline

Награды: 0
а я вчера стала игрушки за мелкой убирать, нагнулась, а мне как стрельнит в поясницу, аж искры из глаз посыпались. Ну я сразу одела пояс из мериноса, походила до вечера он мне прогрел спинку и сегодня уже все нормально!!! А я вчера аж испугалась, думала не встану сегодня, т.к. вчера стоять не могла, сидеть или лежать могла, а стоять очень больно было.

[url=http://avtoplenky.ru]Источник[/url] - Плёнка самоклеющаяся для авто
 
leko Дата: Воскресенье, 20.03.11, 12:52:49 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Девочки, меня тоже настигла такая же участь. Поясница постоянно болит. Поначалу была резкая боль, врач посоветовала упражнения. Теперь просто постоянная ноющая боль, и уже настолько сильная, что глаза на лоб лезут... Ношу космодиск, не настолько он и помогает, мази разные у меня есть... Но боль как-будто сильнее становится. Пару дней было тихо, сейчас снова болит.Отдаёт боль даже в ногу. На след. неделе схожу к врачу снова. Попрошу анализы какие-нибудь.... grustj
 
Lerka Дата: Среда, 21.11.12, 19:44:20 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Болит спина дико- поясница.Если сижу, то встать и разогнуться не могу сразу.Боль дикая.С пола подняться вообще труба, если допустим на боку как то сидела.Можно и не сидеть так но бывают ситуации- с ребенком например поиграть сесть, ну как по другому.Обезболивающим мазать не могу на ГВ и хочеться вообще боль убрать а не глушить ее временно.Снимок делала давно- ну искревление у меня.Ходила на массаж- вроде помогал.Кто знает массажиста в Ласна который работает по предварительному снимку, то есть лечебный массаж делает.Просто к массажистки которая курс 10( образно ) часов прошла я не хочу.Ходила к какому то дядьке который кости вправляет- не помог.
 
ema Дата: Среда, 21.11.12, 22:55:31 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Lerka, мне это все знакомо.уже 8 месяцев все время болит поясница.утром еле с кровати встаю.боль тупая,но не могу вперед наклониться.бывает не так встану,так как стрельнит.знаю надо к врачу пойти снимок сделать,посмотреть что у меня там такое cray
 
O-la-la Дата: Пятница, 23.11.12, 22:08:57 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Вот и у меня такая проблема. Снимок уже зделала.Сказали между позвонками маленькое растояние поэтому и болит.И всё...Сказала физкультуру делать а какую??И плавание...
 
Lerka Дата: Понедельник, 24.12.12, 17:05:41 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Цитата (O-la-la)
Сказала физкультуру делать а какую??

Делала. давно правда.Ну прошло, а теперь по новой все.Плаванье- ну плаваю иногда в бассейне, наверное надо регулярно, но никак у меня это не выходит.А массаж не делала лечебный?
 
O-la-la Дата: Вторник, 25.12.12, 13:20:23 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Lerka, Да вот мне прописали беплатно электромассаж 5 раз.Прогревание какое то 5 раз и лечебную физкультуру 10 раз по пол часа. Но всё это начнётся в январе.Очередь что ли?...А сейчас острая боль прошла(я даже ходить не могла).Всё равно болит и немогу ребёнка поднимать. grustj
 
Lerka Дата: Вторник, 02.07.13, 22:17:23 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Ну вот болела болела спина и заклинило.Не присесть ни чихнуть.Полтела болит.Уже в ужасе как я без мужа буду- он то сегодня дома был- я лежала.Компресс можно сделать- кто знает?Мазь не помогает.
 
jemeljanka Дата: Вторник, 02.07.13, 22:34:44 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Компресс можно сделать- кто знает?Мазь не помогает

если какое-нибудь восполение, то греть то нельзя
быстро снимают боль уколы диклофинака, они наверно по рецепту, но зато моментом снимает боль
я мазала мазью, в том числе лашадиной - она тоже греет и таблетку пила
 
Lerka Дата: Вторник, 02.07.13, 22:40:55 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
я мазала мазью, в том числе лашадиной - она тоже греет и таблетку пила

Ну вот мне с диклофенаком мазь не помогает, таблетка тоже- парацетомол пила.Уколы, да по рецепту.Ну вот я и боюсь компресс то делать- что ну мало ли там что, помню бабуля ходила намотаная теплым, чтоб грело, а что там у нее под платком было- незнаю- мазь или что, а не буду звонить спрашивать- только ее растрою , а не хочу.Может завтра полегчает.
 
jemeljanka Дата: Среда, 03.07.13, 07:09:35 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
парацетомол пила

я его вообще не пью, точнее если только высокая темпиратура, а так у меня от него всё и темпа и давление ниже плинтуса падает. Я пью ибуметин или что-то подобное и не меньше 400 мг. А когда у меня нерв на шее защемило, мама мне давала таблетки ещё сильнее - с кодеином.
 
jannychka Дата: Среда, 03.07.13, 07:15:55 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Lerka, да, первым делом надо снять воспаление- таблетками. Потом бы к костоправу бы сходить или массажисту.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
laska Дата: Среда, 03.07.13, 07:19:55 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Lerka, у меня зимой этой жутко спина болела. лежала трупом. спасли меня пластыри Olfen они холодят немного и довольно дорогие. но уже после первого пластыря я смогла хоть немного двигаться.
 
ema Дата: Среда, 03.07.13, 07:48:17 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
Olfen они холодят немного и довольно дорогие. но уже после первого пластыря я смогла хоть немного двигаться.

да пластыри прекрасные.мне тоже они помогают..но помогают только тогда ,когда например продуло и надуло в спину.а если что-то серьёзное они не помогают.
у меня уже год после родов всегда болит поясница.терпение моё кончилось.пошла для начала к семейной,она рентген назначила и анализы.посмотрела что это не в ёё силах и записала меня к нярвиарсту)к ней сходила-назначили мрт.короче у меня смещены 2 поясничных диска.назначила массаж(уже хожу)и зарядку делать пожизненную.больше лечения нет.на зарядку в медикум записалась-3 раза(за 3 раза покажут какие мне упражнения делать надо)и буду дома потом делать.
 
Секретик Дата: Среда, 03.07.13, 08:42:14 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Lerka, У тебя давно уже спина болит.Сходи к специалисту и пусть для начала посмотрит,что у тебя.Я 2 года мучалась со спиной,думала уже,что у меня рак %) haha Оказывается у меня после родов нерв защемило,10 дней массажа и у меня наступило счастье ulqbka
 
landysh Дата: Среда, 03.07.13, 08:55:45 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Мне помогает игловпликатор.
 
Lerka Дата: Среда, 03.07.13, 10:13:48 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Сходи к специалисту и пусть для начала посмотрит,что у тебя.Я 2 года

Уже ходила раз 10- к семейному, к специалисту не ходила.Можно записатся, конечно, если дадут направление..Смещение у меня+ искревление со школы было- вроде лечили мне его- толи не долечили толи вообще не вылечели. все вместе %) .У меня 17 лет болит спина , с первых родов.Сейчас просто уже вообще капец.
Цитата (laska)
пластыри Olfen

Спасибо. сейчас разомнусь чутка и пойду в аптеку. до вечер( думала муж сходит после работы) не дотерплю.
Цитата (jannychka)
Потом бы к костоправу бы сходить или массажисту.

ходила. и к тому и к тому.Эффекта от массажа месяца на 2 было, потом все вернулось,от костоправа- негативный опыт вообще.Причем всем все вправил- маме, мужу, а мне лучше не стало.
Девочки, спасибо заа ответы всем.


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 03.07.13, 10:20:43
 
Секретик Дата: Среда, 03.07.13, 10:15:45 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Lerka, Советую сходить.Мази и т.д. не помогут,если проблема в другом.Нее ну они конечно будут помогать,но временно
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Поясница болит
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: