Дата: Пятница, 29.07.11, 02:02:19 | Сообщение № 63
Группа: Удаленные
тампоны тока на случаи общественных мест, прокладки чаще намного, как покупные ,так и самодельные, натурал, как говорится. использую всё. но особо не разгонишься, тк идут всего 3 дня.
Дата: Пятница, 29.07.11, 08:09:36 | Сообщение № 67
Группа: Удаленные
К сожалению запретили мне пользоваться тампонами (пользовалась ОБи), теперь только в случае крайней необходимости!!! поэтому терплю эти мучения, неприятные ощущения с помощью Либресс розовых прокладок.
также,а до родов так вобсе тампнoми постоянно тампакс Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
Ал хватит уж завидовать интимной жизни других, я уж давно поняла что у вас туши свет (её нт)
че ты поняла? Я не пишу про нее, не пишу как сосать собираюсь или еще что. И я не понимаю тех, кто это озвучивает на всю страну, да еще с подробностями Для меня это дико и смешно. Мне смешно, как ты уже всем расписала, как сексом занимаешься, какими видами, мне тыкая, что у меня там глухо, хотя, заметь, не от меня мужики убегают. На одном сексе, Леночка, отношения не долго держатся, тренируй лучше умственную\моральную свою сторону Кроме пособий по сексу, не мешало бы и умные книжки почитать.
Quote (Nicole)
ничем не пользуюсь
ходишь с красной попой? [url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
Дата: Суббота, 30.07.11, 08:32:50 | Сообщение № 80
Группа: Удаленные
Quote (s4astlivica)
мне нравятся они,но из за этого аромата может и молочница развиться...поэтому чередую их с олвейз.
у меня молочница как раз от олвейза появлялась. Выяснила опытным путем, приехала в Пярну к маме, начались праздники, у сестры только олвейз был, так у меня такой зуд начался, пока мам в своих закромах не нашла какието более старые, еще пухлые прокладки, как переодела, сразу все прошло. После родов теперь только либресс и натурелла использую, вообще всю "красную половую" жизнь до беременности тампонами пользовалась, а теперь со спиралью запретили.