Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Зубы мудрости
Зубы мудрости
Anfisa Дата: Среда, 27.10.10, 14:52:28 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Аллусик,
Quote
мне кажется, что они наполовину еще. Верхние вообще мало беспокоили, не слышно их а вот нижние иногда дают жару.

да уж понимаю сама мучилась. один раз невыдержала поехала на тынисмяги, там мне его рвать не стали сказали идите к хирургу, а десну чуток надрезали что бы сам зуб смог вылезти. Сейчас рада что вырвала хотя сама очень сильно боялась.
 
Аллусик Дата: Среда, 27.10.10, 18:15:53 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
да уж понимаю сама мучилась. один раз невыдержала поехала на тынисмяги, там мне его рвать не стали сказали идите к хирургу, а десну чуток надрезали что бы сам зуб смог вылезти. Сейчас рада что вырвала хотя сама очень сильно боялась.

ой, я тогда надрезать не буду, лучше сразу вырвать, а то вдруг тоже зуб на зуб полезет.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Olesja Дата: Среда, 27.10.10, 22:26:40 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
о, скажи мне врача тогда, может решусь хоть в Пярну сделать, когда поеду

Алла самый лудший врач в пярну это Леппик,ой мужик супперский знает своё дело на 100%,долго церемонится не будет,уколы даже не больно делает,ойх ну на сколько я боялась идти,всё таки решилась друг убедил что он отлично всё сделает даже и не пойму ничего,вообщем решилась и не жалею,а про лепа могу сказать сколько я туда не ходила каждый раз так больно что зарекаюсь к зубному не шагу.
 
Аллусик Дата: Среда, 27.10.10, 22:29:37 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, да я не боли боюсь, переживу, я боюсь в общем самого процесса. Не знаю, почему у меня ужас такой, может в детстве врачиха повлияла. Так еще и когда последний раз с ношатырем там сидела, теперь в подсознании, вдруг опять хреново станет %)

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Olesja Дата: Среда, 27.10.10, 22:33:27 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
я боюсь в общем самого процесса

а какой именно процесс волнует то,помойму самое страшное это боль.
а вообще быстро всё делается, зуб выдрал мне за 1минуту, мне было только укол не приятно а так ничегоя не почувствовала, зуб даже нешатал,или может я не поняла но я была приятно удивлена когда сказал всёё девушка вставайте,а прошло то доли минуты %)
сверлил+пломба минут 15. ну если конечно надо каналы чиститьто да это не приятно оченьи долго
 
Olesja Дата: Среда, 27.10.10, 22:35:15 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
вдруг опять хреново станет

у тебя голова кружится начинает? это от того что нервничаешь сильно,уменя так в первый раз было ну и после тоже случалось а послестала спокойней и легче переношу поход к дантисту
 
Аллусик Дата: Среда, 27.10.10, 22:42:53 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olesja)
а какой именно процесс волнует то,помойму самое страшное это боль.

не могу точно ответить, вообще все, что там делают страшно. Сверлить боюсь, хотя мудрости наверное не сверлят. Ну всего боюсь, всю их работу. Боль не так страшна мне. Последний раз была Б-это наверное повлияло, просто сидела, стало хреново, в глазах темнеть начало, вроде что-то сказала, врач остановилась и ношатырь мне, тазик( haha ), давление мерили - упало сильно. С горем пополам доделали.
Паника у меня там начинается, панический страх. С виду вроде спокойная там сижу, с открытым ртом, а потом накрывает.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Olesja Дата: Среда, 27.10.10, 22:46:18 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Последний раз была Б-это наверное повлияло, просто сидела, стало хреново, в глазах темнеть начало, вроде что-то сказала,

меня при Б всё накрывало,даже кровь брали я чуть в обморок не грохнулась. с кабинета вышла бееелая вся.
 
Иринка Дата: Понедельник, 28.02.11, 15:31:20 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
finka Дата: Вторник, 23.07.13, 09:35:18 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Вырвали два зуба мудрости 1,5 недели назад. Нижний был сложный , рос горизонтально. Резали десну и дробили его по кускам. во время удаления походу задели нерв, пол языка я не чувствую до сих пор. У кого так было и когда прошло?

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Tiinok Дата: Вторник, 23.07.13, 21:41:01 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

finka, Мне надо ещё 3 мудрых вырвать. Такая же ситуация лежит один ровно горизонтально смотрит на другие зубы ну и с 2мя другими примерно так же.
Вот никак не решусь пойти на 3ри последних, там надо разрезать десну, а потом зашивать еще. Хочется хорошего доктора найти в зубной хирургии.
 
cimeries Дата: Вторник, 23.07.13, 21:57:19 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Tiinok, мне таким образом три зуба мудрости удаляли - резали десну и по кускам вытаскивали зубы, потом зашивали. Последний зуб - в Каарли Хамбаклииник, там др. Маранди делала, все быстро и аккуратно, сделала укольчик, заболтала меня, потом говорит "Ну и все, осталось зашить". А я дае и не почувствовала ничего! Очень довольна осталась! Я еще тогда 50 крон как за визит к специалисту заплатила, т.к. по направлению от зубного врача лечащего, потому что этот зуб мне боли сильные давал, вот так.
А первые два я до 19 лет так и так бесплатно удаляла
 
Delicita Дата: Вторник, 23.07.13, 22:03:56 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

cimeries,
ААХАХА)
мне эта же докторша как-то выдирала зуб и взяла с меня 4 евро вместо 40, ошиблась))))
 
cimeries Дата: Вторник, 23.07.13, 22:16:30 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Delicita, вот повезло! ну тебе нормально она удалила зуб??
 
Delicita Дата: Среда, 24.07.13, 06:51:36 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

cimeries,
да, но я ей явно не понравилась)
если дело касается удаления зубов, то дантисты меня ненавидят, т.к. у меня очень сложные зубы, целиком их не вырвать, у них переплетены корни, надо дробить и по частям тащить и зашивать. Как будто я в этом виновата ulqbka
 
finka Дата: Среда, 24.07.13, 09:37:20 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Вырывать не больно. Тоже резали потом зашили , но врач сразу же предупредил ,что щека распухнет. Опухоль была неделю. Не ела больше недели. Только пила и по утрам жидкую кашу ела. Плюс этого , скинула 3 кг. Теперь только осталось онемение языка. Вот это меня раздражает.
Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона.


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
finka Дата: Среда, 24.07.13, 09:37:29 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Вырывать не больно. Тоже резали потом зашили , но врач сразу же предупредил ,что щека распухнет. Опухоль была неделю. Не ела больше недели. Только пила и по утрам жидкую кашу ела. Плюс этого , скинула 3 кг. Теперь только осталось онемение языка. Вот это меня раздражает.
Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона.


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Зубы мудрости
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: