Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Семейный врач (посоветуйте)
Семейный врач
krissyke Дата: Пятница, 19.04.13, 10:04:33 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Цитата (Le-dy)
Я про это и говорю, у нашего врача так, туда даже позвонить сложно, а визит только через неделю назначат, даже с острам заболеванием, ну вот по крайней мере у меня так случается....

Цитата (Le-dy)
там сначало идут, кто по записи, а потом остальные.

у нас тоже также - а если дозвониться до врача то диагноз поставят по телефону- рецепты выпишут дигитально и при обострений посоветуют обратиться в приёмный покой-вот наша медицина isterika
А в Муста в приёмном всё конечно сделают но с ворчанием и советовать будут идти к семейному, вот такто!
 
Le-dy Дата: Пятница, 19.04.13, 10:40:01 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Цитата (Veroncha)
Др Марет Миссамоу

Я тоже была у нее, по началу все хорошо было, а потом наплевателькое отношение откуда-то взялось, начала сожать дочку на диету, хотя с весом у нее все в прядке было, много всяких ституаций, мне надоело.
 
Le-dy Дата: Пятница, 19.04.13, 10:44:04 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
но с ворчанием и советовать будут идти к семейному

конечно, потому что там экстренная медецина, а так сказать рядовые случаи это забота семейного врача. Вот почему раньше врачи ходили по домам, а сейчас навыписывают дигитальных рецевтов по телефону и все.
 
Lerka Дата: Пятница, 19.04.13, 13:07:50 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
А в Муста в приёмном всё конечно сделают но с ворчанием и советовать будут идти к семейному, вот такто!

Правельно.Потому что это работа семейного врача, который отмахивается от пациентов, посылая в приемный и по телефону общаясь.А у приемного работа- экстренные ситуации.С кашлем каждым и соплей туда бежать- зачем?
На счет с острым заболеванием через неделю- я незнаю чем руководствуется врач не осматривая пациента.Я не имею виду сопли и легкое недомогание- тут то понятно что сопли дома можно лечить самой, но если ситуация такая что требуется врач, наверное, надо идти просто на прием самой без приглашений.
 
Le-dy Дата: Пятница, 19.04.13, 20:37:45 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
но если ситуация такая что требуется врач, наверное, надо идти просто на прием самой без приглашений.

У меня например были несколько таких случаев, что у ребенка температура и сильный кашель, сидеть несколько часов с температурой ждать очереди не очень хочется, вот что в таких случаях делать? Семейный уже не в силах помочь? Обязательно ехать в скорую?
 
Танюха Дата: Среда, 01.05.13, 08:19:59 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Девочки из Нарвы.Какой врач хороший для маленьких детишей,бывший педиатр что бы был.Посоветуйте
 
Анастасия Дата: Пятница, 23.08.13, 11:26:48 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Девочки, кто-нибудь наблюдается у доктор Anna Potashenkova?
 
tirinipitiri Дата: Вторник, 17.09.13, 12:50:10 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Поднимаю тему.
Попала и не знаю, что делать.
Семейный не дают ни направлений, ни анализы не делает, ничего. У меня больная спина. Слегла так, что встать не могла. Позвонила семейному, он сказал идите к ортопеду. Направление не дал. Встать я не могла, еле доползала до туалета. На работу конечно не ходила. Звонила ортопеду, но сказал, сможете вставать, приезжайте. Пила обезболивающие, сегодня приехала к ортопеду, он сказал, что больничный теперь специалисты не дают. Только семейный. Якобы законы изменились. Не дал ничего. Пошла к семейному, сказал, ездили к ортопеду, он пусть и дает больничный.

Как получить больничный? eek

Хотела сменить семейника, обзвонила несколько больниц, все отказали, у всех все переполнено. Съездила в портовую, там нахамили, в коплинской также.
Как реально сменить семейника?
 
semicvetik Дата: Вторник, 17.09.13, 13:20:58 | Сообщение № 149
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]

Сообщение отредактировано semicvetik - Вторник, 17.09.13, 13:21:31
 
jemeljanka Дата: Вторник, 17.09.13, 13:25:35 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Цитата (tirinipitiri)
Хотела сменить семейника, обзвонила несколько больниц, все отказали, у всех все переполнено. Съездила в портовую, там нахамили, в коплинской также.
Как реально сменить семейника?

Вообще на семейную можно жалобу накатать, только я не помню куда, надо уточнить.
Цитата (semicvetik)
ребёнку хотела поменять врача, тоже все отказывали по той же причине, что и тебе.

А тебя кто семейная? Я у детей семейную 100% буду менять, пока не знаю на кого, но надо уже искать мелкому педиатора и туда и старших.
 
Nadina Дата: Вторник, 17.09.13, 13:26:09 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
semicvetik Дата: Вторник, 17.09.13, 14:19:51 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
tirinipitiri Дата: Вторник, 17.09.13, 18:01:39 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
tirinipitiri, а отропед тебе хоть что-нибудь сделал?


нет. вообще. сослался на занятость и убежал

Цитата (semicvetik)
eek я не знала


я сама не знала. но гарантию не дам, что эта инфа верна. мне так врач сказал.

Цитата (Nadina)
спрашивай друзей и знакомых про их семейных врачей.
может кто то и посоветует кого то.


так и делаю сейчас.
но с больничным зависла. остается только писать задним числом за свой счет отпуск похоже... grustj

Весь день сегодня пробегала, все бестолку....
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Семейный врач (посоветуйте)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: