Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Спина после родов (сильные боли)
Спина после родов
Julija1985 Дата: Вторник, 07.09.10, 11:26:01 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Дорогие мамуськи. У кого после родов были проблему со спиной? Расскажите как лечились? к Какому врачу ходили? У меня скорее всего не спина, а позвоночник. Я на массаж ходила, мне массажистка масиировала, это помогло но на время. Массажистка сказала, что у меня смещение позвоночника, видимо при беременности из за большой нагрузки, т.е. из за живота. Массажистка вправлять такие вещи боится, она сказала она не хирург лучше к специалисту. Да но даже моя семейная врачиха мне никого посоветовать не может, говорит ищите в интернете. Да но я никого не могу найти. Посоветуйте может врача, хирурга, костоправа, не знаю кто такими вещами занимается?
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 07.09.10, 11:38:29 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

рекомендую,даже очень.ИМХО. http://eestimamki.ee/forum/31-5531-1
 
Anfisa Дата: Вторник, 07.09.10, 15:02:24 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Julija1985, массаж это восновном мышцы массируют, а если проблема глубже то только костоправ или как его еще называют мануальный терапевт. Пару раз косточкм на место вправит и все ОК будет.
 
Секретик Дата: Пятница, 06.09.13, 10:33:27 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Девочки, советую вам при болях в спине ставить тейпы. Очень хорошо помогает.
Сама сейчас хожу с ним и очень рада.
 
wilgelma Дата: Пятница, 06.09.13, 11:54:18 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

я когда первую дочу родила, тоже стала сильно болеть спина, я сказала семейной, она меня отправила на рентген, говорит позвоночник в порядке, просто надо походить на гимнастику, конечно, на гимнастику я так и не пошла, а спина так и болит...вот не знаю, есть ли смысл идти к костоправу если семейная не увидела смещений?
 
Lerka Дата: Пятница, 06.09.13, 13:42:28 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
тейпы

что это?
 
Секретик Дата: Пятница, 06.09.13, 13:48:46 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Lerka, http://superkarate.ru/kolumnisty/doktor/1504-taping-fight.html
 
Lerka Дата: Среда, 11.09.13, 21:20:16 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Секретик, Ну так кто то должен поставить мне их-а кто?
 
Ellaguna Дата: Четверг, 12.09.13, 08:22:52 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Поплачусь вам здесь.
Сегодня ночью вызывали скорую мне, кормила ребенка, стала перекладывать и все, заклинило спину cray муж на работе, не знаю как с ребенком справлюсь сегодня cray
 
Victoria Дата: Четверг, 19.09.13, 19:42:06 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Спина после родов (сильные боли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: