Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Лейкемия (рак крови)
Лейкемия
MissRedFlower Дата: Среда, 30.11.11, 19:14:54 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

[size=16][color=red][b]23 января Аида ушла из жизни.

15 октября меня положили в больницу с тяжелой ангиной-но вместо этого нашли рак крови. шок был полнейший я до сих пор еле верю . сейчас прошла уже второй курс химеотерапии вот сегодня как раз. валяюсь в больнице уже долго долго...капельницы, терапии, анализы.. девочки у кого была такая болезнь может ктото болел..скажите сколько длится курс лечения? и одной ли химией лечат?
в роду никто раком не болел никогда-откуда взялась болезнь без понятия, я уже незнаю что и думать.
врач мой гемотолог ничего такого не говорит по поводу остального лечения да и вообще про эту болезнь...
 
LjoljaSi Дата: Четверг, 01.12.11, 10:52:27 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
в качестве поддержки расскажу про свою крёсетную. Она с раком в своей жизни столкнулась 2 раза. Один раз в молодости, после рождения детей. Сделали операцию, вроде всё обошлось И второй раз уже в сосем зрелом возрасте и очень серьёзно, но и ето, после лечения и терапий смогла победить! Вот уже и внуков дождалась.
Конечно, было не просто! Но возможно. Она сказала, что у неё была не только цель вылечиться, но и мечты и планы относительно своего будущего и будущего своих детей.

Конечно, впереди не простое время лечения и терапий. Но, ведь не только это! Я думаю твои родные люди будут тебя радовать и поддерживать.
Про лечение не знаю, доверим это докторам. А ты, по возможности не забывай участвовать и искренне радоваться жизни. Крёстная сказала, что очень помогает лечнию.


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
MissRedFlower Дата: Среда, 04.01.12, 17:47:07 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Завтра идти 3ий раз на химеотерапию. До этого было две и первая не помогла совершенно и вторая не была эффективна-так врач сказала 5 дней делали химию я так мучалась и температура постоянно и боль везде а потом в бокс клали и делали уколы в живот и прочие процедуры короче второй раз тоже месяц лежала...имунитет должен был восстонавится ...я думаю о хорошем стараюсь но это ужасно ..
я лежу в мустамяеской региональной больннице в гематологии
 
МурзА Дата: Среда, 04.01.12, 18:53:44 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

MissRedFlower, такая ты молоденькая, и вот так вот..... grustj
 
katerinka85 Дата: Среда, 04.01.12, 19:13:20 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

MissRedFlower, ты не расстраивайся. я сама прошла через это. мне было 12 лет, началось все также как ты и описывала. химия длилась 2,5 года, сейчас уже другие методы лечения, а тогда я почти 2 года из больницы не вылазила. Сейчас мне уже 27 и я об етом забыла, как о страшном сне. самое главное позитифффффф! всё будет хорошо!!!
 
Melina Дата: Среда, 04.01.12, 21:27:05 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

MissRedFlower, Я тебе желаю скорейшего выздоровления! Старайся думать позитивно. Ты молодая и справишся с этой болячкой.
У меня папа уже третий год лечится, у него лимфолейкоз, разновидность рака крови. Тоже узнали чисто случайно, он на работе ногу поранил и она у него не заживала, пошел в больницу а там анализ взяли и сказали что с кровью что то не впорядке. Потом уже направили к гемотологу, поставили 2 стадию, но очень близко в третьей. Он тоже лечится в Мустамяе.
Странно, почему болезнь не выявили когда ты была беренна, ведь кровь берут там на анализ.... или это другой анализ....
Все что тебя интересует, обязательно спрашивай у врача. Ты должна знать состояние своего организма и как идет лечение. Врач тебе все расскажет.
Еще раз мысленно тебя поддерживаю, все будет хорошо, самое главное ты сама должна в это верить!
Удачи тебе
 
wormxole Дата: Среда, 04.01.12, 21:49:42 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

MissRedFlower, удачи тебе! Настройся на максимально прдуктивное действие процедуры. В этот раз все будет хорошо! podmig
 
jelenchik Дата: Четверг, 05.01.12, 03:38:13 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

MissRedFlower, удачи тебе . все обязательно получится. ничего не боися. у тебя все впереди . ты сильнее и победиш !!!
 
butterfly Дата: Четверг, 05.01.12, 04:23:54 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
в роду никто раком не болел никогда-откуда взялась болезнь без понятия, я уже незнаю что и думать.

как всегда копалась и напала на психосоматику,может что-то окажется близким к этому,если нет,то забудь
http://sekret-tela.ru/publ/l/lejkemija/11-1-0-307
http://sekret-tela.ru/publ/k/krovjanye_telca_problemy/10-1-0-304
а вообще ,как многие пишут побольше позитива!,верь в себя, в свои силы и возможности!про всё что отнимает сейчас у тебя веру в себя и выздоровление-забудь и избегай этого. я очень верю в твоё выздоровление!
посмотрела ты действительно очень молода и др у тебя как у моей сестры,не дай бог никому такого диагноза и тебе сил пройти всё это и забыть!
 
BUBLIK Дата: Четверг, 05.01.12, 11:25:40 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
MissRedFlower, сил тебе и веры в выздровление!

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
MissRedFlower Дата: Пятница, 06.01.12, 18:07:10 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

я сегодня легла, врач был час назад она сказала что прошлая химия совсем не помогла и самое главное сказала что если 3я тоесть та что будет сейчас не поможет тогда мол увы дальше делать что то с химией безполезно я так расплакалась как будто приговор подписали смертный cray
 
Veroncha Дата: Пятница, 06.01.12, 18:11:06 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

MissRedFlower, Не унывай, и не думай о плохом !!!Все будет хорошо !!!Ты обязательно поправишься, и по другому никак быть не может !!!!! 4mok
 
МурзА Дата: Пятница, 06.01.12, 18:13:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
увы дальше делать что то с химией безполезно

Хорошая блин врач. Зачем так то говорить..... grustj
 
mi@ Дата: Пятница, 06.01.12, 18:17:26 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Хорошая блин врач. Зачем так то говорить..... grustj

Ну ты тоже скажешь, а как она должна была сказать? %)
 
sheron Дата: Пятница, 06.01.12, 18:19:07 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Хорошая блин врач. Зачем так то говорить.....

а что она должна была сказать???? кроме химии есть же еще какое то альтернативное лечение....
MissRedFlower, сил тебе, терпения и веры в выздоровление!!!!!!
 
МурзА Дата: Пятница, 06.01.12, 18:22:09 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
кроме химии есть же еще какое то альтернативное лечение....

Вот так и сказать.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 06.01.12, 18:26:29 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
jelenchik Дата: Пятница, 06.01.12, 18:27:09 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

MissRedFlower, никаких слез . ты чего раскисла. у тебя ж маленькии ребенок. ето должен быть твои самыи главныи стимул к выздоровлению !!! не уж то тебе нехочется видеть как твои сын растет и радуется вместе с тобои жизни . или может тебе хочется чтоб каждыи год к тебе на могилу цветы носил,тогда да в перед даваи забеи на настрои. будь силнее. я тебя умоляю ! Только вера в победу даст результат . Ты сможеш !!!
Главное не падаи духом . 3 поможет ОБЯЗАТЕЛъНО !!! 4mok 4mok 4mok
 
mi@ Дата: Пятница, 06.01.12, 18:28:58 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

MissRedFlower, Очень затронула твоя история, сил тебе ВЕРЫ в себя.

У меня подруга работает в этом отделении, (сейчас в декрете) так вот на вид она очень чёрствый и я бы сказала, грубый, человек. но вот недавно она мне рассказывала как тяжело там работать, и что она за каждого пациента переживает всем сердцем, даже если он у них пробыл один день. Что сердце просто разрывается на части каждый раз, хотя виду она никогда не показывает. Это я к тому, что тут любят намекнуть на то что у нас врачи бездушные, бесчувственные итд, но это не так. Просто иногда некоторые вещи нужно уметь принять как есть, а это по силе только сильным людям.
Я верю что ты сильная и у тебя будет всё хорошо, сил тебе и терпения ещё раз.
 
wormxole Дата: Пятница, 06.01.12, 18:49:14 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Это очень сложное отделение. Те, кто там работают-самые сильные, пожалуй...
Да, врач должен быть и психологом, но оценить адекватно то, что нужно сказать больному в тот или инй момент-очень тонкое дело. Она выбрала самый простой подход-подстегнуть.
Когда мы встаем лицом к лицу с трудностью, надо собраться, сжать в кулак всю свою волю и победить. Как раз четкие, хлесткие слова, а не потоки жалости являются наилучшими стимуляторами.
В регионалке, вообще, довольно своеобразная атмосфера, коллетив. Сложно это понять, если не столкнулся.
Не плачьте! Какой приговор? Кроме химии есть еще много других способов podmig
Давайте, я Вам свой номер оставлю, звоните, поговорим podmig
mi@, на 200% согласна.
Сама видела глаза врача, у которого умер пациент. Но у них нет права на слабости, когда они на работе.
 
Anilorak Дата: Пятница, 06.01.12, 21:02:15 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Есть клиника в Швейцарии-акцент делается на лечении онкобольных. Я могу помочь с переводом анализов

Irishkiss, я думаю это стоит огромных денег, которые нужно будет доставать очень быстро, эта болезнь не может ждать, к сожалению grustj Но рассмотреть конечно стоит.
MissRedFlower, ну подожди, ведь будет еще 3 химия- не расстраивайся раньше времени, хотя..говорить это одно-очень сильно тебя понимаю, соберись и вперед. 4mok
А что еще можно сделать для борьбы с этой болезнью? Врач не сказала? Может съездить в Тарту на консультацию?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Лейкемия (рак крови)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: