Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Лейкемия (рак крови)
Лейкемия
MissRedFlower Дата: Среда, 30.11.11, 19:14:54 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

[size=16][color=red][b]23 января Аида ушла из жизни.

15 октября меня положили в больницу с тяжелой ангиной-но вместо этого нашли рак крови. шок был полнейший я до сих пор еле верю . сейчас прошла уже второй курс химеотерапии вот сегодня как раз. валяюсь в больнице уже долго долго...капельницы, терапии, анализы.. девочки у кого была такая болезнь может ктото болел..скажите сколько длится курс лечения? и одной ли химией лечат?
в роду никто раком не болел никогда-откуда взялась болезнь без понятия, я уже незнаю что и думать.
врач мой гемотолог ничего такого не говорит по поводу остального лечения да и вообще про эту болезнь...
 
butterfly Дата: Пятница, 06.01.12, 21:38:58 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

MissRedFlower, переливание делают? Ну ты что! ты ищи форумы где болеют что делали! в церковь шоди помолись и попроси прощение,попроси Боженьку о выздоровлении!
мне сказали что переливание делают,но это сказано вскользь,ты узнай всё, не верь врачам, а верь себе!
 
Mohito Дата: Пятница, 06.01.12, 21:43:34 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

знаю точно старцы отмаливают в церквях... но в это надо верить... старцы все это на себя берут и ответственность нести будут...
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Пятница, 06.01.12, 21:49:23 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
MissRedFlower Сил ....Веры....и Терпения!!!!!! Все обязательно буде хорошо.....

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
Victoria Дата: Пятница, 06.01.12, 22:31:17 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Victoria - Пятница, 06.01.12, 22:33:44
 
Anilorak Дата: Пятница, 06.01.12, 23:01:24 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Victoria,
 
kitja Дата: Пятница, 06.01.12, 23:07:43 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

MissRedFlower, сил тебе и выздоровления.Буду держать за тебя кулачки
 
Victoria Дата: Пятница, 06.01.12, 23:40:57 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Victoria - Пятница, 06.01.12, 23:41:15
 
Мася Дата: Пятница, 06.01.12, 23:57:01 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

MissRedFlower, Госпади какой приговор???? Химия - это первое что делают!!! Не помогает - тогда пересадку и снова химию. Поиск донора конечно занимает время, НО химия - это как аспирин при температуре, первая помощь так сказать при таком диагнозе!
На католическое рождество встречалась с супругой бывшего, её выписали и она уже восстанавливается дома. У неё на голове ёжик 4 см и частично атрофировались мышцы, она сама не может выйти из машины, встать с дивана, лысела она 2 раза, НО у неё горят глаза и светится счастьем лицо! Она победила! Победила потому что верила, долгие месяцы борьбы и поддержка близких и вера в себя, вот что является главным катализатором! Соберись и почитай Донцову, она свои книжки начала писать как раз являясь пациенткой онкологического отделения podmig Крепись, у тебя вся жизнь впереди!!!
 
butterfly Дата: Суббота, 07.01.12, 00:30:37 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
НО у неё горят глаза и светится счастьем лицо! Она победила! Победила потому что верила, долгие месяцы борьбы и поддержка близких и вера в себя, вот что является главным катализатором!

4ok 4ok 4ok
 
MissRedFlower Дата: Пятница, 13.01.12, 16:57:36 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

12 числа кончился курс теперь как обычно режим+карантин = мол для поднятия имунитета и клеток короче еще месяц примерно как обычно мудохатся тут..
девушки я из за всех сил стараюсь держатся и верить но понимаете не всегда нервы держат просто порой наступает такое состояние просто пипец..я очень очень хочу жить ради своего сыночки и мамы и мужа и сестер ведь они все меня поддерживают я каждый день прошу Бога лишь что бы все было хорошо... но так хочется знать что все действительно хорошо а врачи молчат ничего такого и не говорят толком.. тут так одиноко одна в палате пустой тупо книги надоело читать или ждать пока муж лаптоп принесет- ему он самому тоже нужен так что обычно скучаю тут grustj
 
luxa Дата: Пятница, 13.01.12, 17:04:11 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
MissRedFlower, держись! мы всем форумом держим кулочки, чтобы ты быстрее поправилась!!!

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Angel Дата: Пятница, 13.01.12, 17:28:44 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
MissRedFlower, держись,мы все переживаем за тебя,понимаю что тяжело,но ты должна карабкаться а точнее обязана...без этого никак...ты сможешь...ты сильная.......я твоя ровестница,но я знаю что говорю....
 
butterfly Дата: Суббота, 14.01.12, 04:54:15 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
тут так одиноко

как у тебя настроение,как сомочувствие? сегодня тебя внезапно вспомнила вечером, прокрутилось в голове всё.
Надеюсь ты сможешь поверить в себя и своё выздоровление,пересмотреть жизнь и понять, что это не та жизнь которую ты хотела, а что самое лучшее должно быть впереди и ты справишься в опервую очередь ради самой себя и потом ради ребёнка,мужа и всей семьи! Не падай духом - если каждый хотя бы мысленно пожелает тебе выздоровления и будет посылать тебе кусочек свой веры и силы и ты сама в первую очередь, то всё получится вот увидишь!
с кем сынок пока ты там?
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 15.01.12, 00:44:59 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
тут так одиноко одна в палате пустой тупо книги надоело читать или ждать пока муж лаптоп принесет- ему он самому тоже нужен так что обычно скучаю тут grustj

MissRedFlower,
Ну вот принесет муж ноут, и отписывайся тут podmig
Quote (luxa)
мы всем форумом держим кулочки, чтобы ты быстрее поправилась!!!

Quote (Angel)
держись,мы все переживаем за тебя

Действительно, мы переживаем за тебя, ты сможешь. 4mok :4mok: 4mok Говорят, что Бог не дает испытаний больше, чем сможешь вынести. Я точно не знаю, правда ли? Тяжело, ...очень, но выхода другого нет. cray :cray:
Все получится podmig


Сообщение отредактировано Anilorak - Воскресенье, 15.01.12, 09:28:21
 
Anny Дата: Воскресенье, 15.01.12, 11:29:19 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

MissRedFlower, только что прочитала твою историю.
Я искренне желаю тебе здоровья.... ты должна быть сильной, и думать только о выздоровлении...мысль она материальна....Я понимаю как тяжело....но надо бодриться..желание жить оно многое преодолеет.
Здоровья тебе, терпения и сaмое главное надежды. А я уверена, что всё будет хорошо...вон какая ты молодая, тебе ешё жить и жить...а мысли дурные отставить!
 
Melina Дата: Вторник, 17.01.12, 20:11:46 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

MissRedFlower, Привет. Как у тебя самочувствите? Слушай, а что доктор говорит по поводу пересадки костного мозга? Это ведь реально может помочь, а если у тебя еще и сестра или брат есть так вообще шансы увеличиваются, тогда донора искать не нужно будет.
 
kleopatra Дата: Вторник, 17.01.12, 21:52:35 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
MissRedFlower, Горячо желаю тебе выздоровления!! Скажи, а к тебе можно приходить, навещать тебя??? Если у тебя будет возможность- скачай книгу "гомеопатический подход к лечению рака" автор известный, маститый гомеопат из Индии.
 
butterfly Дата: Среда, 18.01.12, 07:45:27 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

kleopatra, думаю человек в подавленом состоянии,раз не отвечает -есть проблемы...
так хочется помочь, а чем нe знаешь.. grustj
 
Twiggy Дата: Четверг, 19.01.12, 14:25:33 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
cimeries Дата: Вторник, 24.01.12, 20:05:53 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

светлая тебе память.... grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Лейкемия (рак крови)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: