Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Насколько молодо вы выглядите? (тестик)
Насколько молодо вы выглядите?
Иринка Дата: Вторник, 19.03.13, 17:50:45 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
http://health.mail.ru/mctest/question/63/

Мой результат:Вы выглядите моложе своих лет

Вы выглядите моложе своих лет, и это здорово. Очевидно, причина кроется не только в хорошей наследственности и в умении ухаживать за собой, но и в том, что вы молоды душой – вы умеете радоваться жизни, вы всегда готовы учиться новому и вы не боитесь разочарований. Окружающие могут упрекать вас в легкомыслии и инфантильности. Не обращайте внимания: легкомыслие уменьшается с приобретением жизненного опыта, а вот молодость души остается на всю жизнь.
 
cadberey Дата: Вторник, 19.03.13, 17:57:57 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Цитата (Иринка)
Вы выглядите моложе своих лет

И у меня такой же результат radostj
 
Blondi Дата: Вторник, 19.03.13, 17:58:36 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Вы выглядите на свои годы

То, как окружающие воспринимают вашу внешность, полностью соответствует тому, что написано у вас в паспорте: вы выглядите на свои годы. И это не должно вас огорчать: ваш внешний облик адекватно отражает полученный вами жизненный опыт, в вас нет легкомыслия, но и нет заметной усталости от жизни. А если вы хотите выглядеть моложе – обратитесь к омолаживающим косметическим процедурам и регулярным занятиям спортом, которые помогут держать себя в тонусе.
 
Mohito Дата: Вторник, 19.03.13, 18:21:41 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Вы выглядите моложе своих лет
 
Julia309 Дата: Вторник, 19.03.13, 18:32:31 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Вы выглядите на свои годы
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 19.03.13, 20:17:04 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Вы выглядите на свои годы

То, как окружающие воспринимают вашу внешность, полностью соответствует тому, что написано у вас в паспорте: вы выглядите на свои годы. И это не должно вас огорчать: ваш внешний облик адекватно отражает полученный вами жизненный опыт, в вас нет легкомыслия, но и нет заметной усталости от жизни. А если вы хотите выглядеть моложе – обратитесь к омолаживающим косметическим процедурам и регулярным занятиям спортом, которые помогут держать себя в тонусе.

Чего и следовало ожидать.меня вполне устраивает podmig
 
Solnechko Дата: Вторник, 19.03.13, 20:40:59 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Вы выглядите моложе своих лет

Вы выглядите моложе своих лет, и это здорово. Очевидно, причина кроется не только в хорошей наследственности и в умении ухаживать за собой, но и в том, что вы молоды душой – вы умеете радоваться жизни, вы всегда готовы учиться новому и вы не боитесь разочарований. Окружающие могут упрекать вас в легкомыслии и инфантильности. Не обращайте внимания: легкомыслие уменьшается с приобретением жизненного опыта, а вот молодость души остается на всю жизнь.

Не считаю так,скорее старше своих лет.
 
Twiggy Дата: Вторник, 19.03.13, 20:44:14 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (Иринка)
Мой результат:Вы выглядите моложе своих лет

у меня тоже этот вариант radostj
 
Katja Дата: Вторник, 19.03.13, 20:56:03 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

haha Проще спросить независимых людей, выглядите ли вы на свои года:)

По тесту: выгляжу моложе своих лет.
 
afondrik Дата: Вторник, 19.03.13, 20:59:02 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

И я моложе. Приятно то как haha
 
krissyke Дата: Вторник, 19.03.13, 21:01:36 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Вы выглядите моложе своих лет ulqbka порадовало
 
Anilorak Дата: Вторник, 19.03.13, 21:27:10 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Вы выглядите на свои годы.
ulqbka ну и отлично !
 
ingusik Дата: Вторник, 19.03.13, 22:04:03 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Вы выглядите на свои годы ik

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Alleya Дата: Вторник, 19.03.13, 22:22:23 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Вы выглядите на свои годы radostj
 
kitja Дата: Вторник, 19.03.13, 22:25:10 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Ваши результаты

Вы выглядите на свои годы

То, как окружающие воспринимают вашу внешность, полностью соответствует тому, что написано у вас в паспорте: вы выглядите на свои годы. И это не должно вас огорчать: ваш внешний облик адекватно отражает полученный вами жизненный опыт, в вас нет легкомыслия, но и нет заметной усталости от жизни. А если вы хотите выглядеть моложе – обратитесь к омолаживающим косметическим процедурам и регулярным занятиям спортом, которые помогут держать себя в тонусе
 
vikcy Дата: Четверг, 28.03.13, 09:14:54 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Вы выглядите моложе своих лет

ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 28.03.13, 14:34:10 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Результат: Вы выглядите на свои годы

Что и следовало доказать, не верю тестам %) чушь, т.к. я выгляжу очень молодо, иногад мне самой хочетяс выглядеть хотябы на свой возраст...
 
Leoparda Дата: Четверг, 28.03.13, 17:00:14 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Вы выглядите на свои годы
.
 
jelenchik Дата: Четверг, 28.03.13, 21:30:09 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Ваши результаты
Вы выглядите моложе своих лет
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 23:42:06 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Вы выглядите моложе своих лет ulqbka ага, 16 дают

Вы выглядите моложе своих лет, и это здорово. Очевидно, причина кроется не только в хорошей наследственности и в умении ухаживать за собой, но и в том, что вы молоды душой – вы умеете радоваться жизни, вы всегда готовы учиться новому и вы не боитесь разочарований. Окружающие могут упрекать вас в легкомыслии и инфантильности. Не обращайте внимания: легкомыслие уменьшается с приобретением жизненного опыта, а вот молодость души остается на всю жизнь.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Тесты » Насколько молодо вы выглядите? (тестик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: