Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Заявление в загс.
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 08:43:18 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (juska82)
нам сразу сказали, пока не заплатите день не закрепят за нами

Муж сказал,что заплатит через неделю и можно ли чтобы неделю побыла дата,тётка сказала,что НОУ ПРОБЛЕМ ulqbka
Но у нас была среда и может не столько уж свадеб то намечалось ulqbka
 
juska82 Дата: Пятница, 11.03.11, 08:44:59 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

mi@, так не говори не кому, сходите тайком и роспешитесь, а вечером сюрприз для них podmig
 
mi@ Дата: Пятница, 11.03.11, 08:45:04 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Но у нас была среда и может не столько уж свадеб то намечалось ulqbka

тоже среду хочу.
 
juska82 Дата: Пятница, 11.03.11, 08:46:11 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

капелька, так у нас тоже была среда, но мы расписывались уже после принятия нового закона, может там уже всё поменялось после вас, и в этот день мы были пятыми, хотя регистрация была в 13,30

Сообщение отредактировано juska82 - Пятница, 11.03.11, 08:47:04
 
mi@ Дата: Пятница, 11.03.11, 08:47:26 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Quote (juska82)
а вечером сюрприз для них podmig

мои родители спокойно это переживут. Отец когда второй раз женился именно так и сделал. А вот его родители мне печень съедят. cray cray
Хотя вот мой сейчас проснётся надо с ним обговорить эту тему. klass
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 08:47:30 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
тоже среду хочу.

И мы хотели,не хотели как у всех.Если попросить,то согласятся ulqbka Мы хотели банкетный зал,но думали,так когда муж принёс чек ей об оплате,то она сказала,что подумайте недельку и если что приходите и бронируйте.. grustj
 
juska82 Дата: Пятница, 11.03.11, 08:52:02 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

mi@, так отведи их вечером в ресторан, сделайте скромный ужин в своём кругу
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 08:52:05 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (juska82)
так не говори не кому, сходите тайком и роспешитесь, а вечером сюрприз для них

Я уже после того,как дали приглашение родителям,сказала маме,что так хотели сделать,она сказала,что обиделась бы и папа тоже так как они сказали,что я им не подруга,а всё таки доча и им хотелось бы в такой момент быть со мной,а не сидеть на работе и не знать,что в моей жизни происходит такое событие.И если не хотели бы гостей,то Ради Бога,не надо,но родителей надо приглашать.И я уже потом поняла,что Слава Богу что не сделала такой ошибки..
 
juska82 Дата: Пятница, 11.03.11, 08:54:37 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

капелька, ну это дело личное каждого, я просто написала своё мнение и как всё прошло у нас. никто не остался в обиде, ведь всё равно вечером все посидели и отметили сие событие

Сообщение отредактировано juska82 - Пятница, 11.03.11, 08:56:52
 
mi@ Дата: Пятница, 11.03.11, 09:01:12 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (juska82)
ну это дело личное каждого, я просто написала своё мнение и как всё прошло у нас. никто не остался в обиде, ведь всё равно вечером все поисидели и отметили сие событие

Quote (капелька)
И я уже потом поняла,что Слава Богу что не сделала такой ошибки..

Я вот сейчас сижу и думаю, что всю жизнь под кого то подстраиваюсь, что бы не дай бог кого не обидеть. А ведь свадьба моя, я то замуж выхожу и наверно надо делать так как мне хочется. isterika
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 09:02:04 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

mi@, К сожалению,в такой момент могут не понять родители.. isterika
 
intimissimi Дата: Пятница, 11.03.11, 10:17:55 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

хо4у поделится..мы тоже спустя 7 лет уже 8 скоро решили расписатся..т.е на след.неделе подаэм заявление,думаем так как ждем пополнения то о4еред не болшая будет планируем на апрел..так вот долго долго думали так как свадба первая с одной стороны хо4ется болшого праздника,с другой просто расписатся да еше полу4ается так 4то в положении всеравно маленкого праздника хо4ется а то ета затяжная зима уже загр6зла(((вотт...тяжело все ето по4ему так долго отклад6вали полюмбому не дешево все ето..вот и думали сна4ала толко сам6х близких,когда узнают и другие 4то в положении и планируем расписатся то неудобно и еше преглашенные в итоге с запланированными 20 4еловек в6росло до 40 вот сижу и думаю как же всетке сделат 4то б никого не обидет хотя как б6ло в6ше написаноо свадьба,то для вас праздник,а не для других кто придет на халяву покушат и в6пить в ресторане..вотт ...
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 10:24:15 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

intimissimi, так не понимаю в чём проблема то %)
 
Vera Дата: Пятница, 11.03.11, 12:11:33 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Я вот сейчас сижу и думаю, что всю жизнь под кого то подстраиваюсь, что бы не дай бог кого не обидеть. А ведь свадьба моя, я то замуж выхожу и наверно надо делать так как мне хочется.

Как я Вас понимаю, у меня та же проблема! Мои родители меня прекрасно поняли и поддержали, хотя я единственная дочь, а вот родители жениха.... Мы хотели вообще расписаться заграницей, но его родители настояли на Таллинне. Хорошо, тогда решили идем вдвоем во вторник в загс, фоткаемся, вечером с родителями в ресторан. На следуюший день с друзьями. Но тут началось... мама вербует брата, каждый день плачет, идти не хочет, но нам ни слова нр говорит! А как же тетя, дядя, бабушка, дедушка...? Вообщем дур дом!! Я уже жалею, что подали заявление в Таллинне. Для меня регистрация брака очень интимный момент и я не хочу его ни с кем делить, кроме мужа конечно))))
Поэтому будьте готовы, всем не реально угодить, но я думаю что в день свадьбы нужно думать только о молодоженах!
 
nstjona Дата: Пятница, 11.03.11, 12:26:47 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

intimissimi, Машуня, поздравляю ещё раз и мой те6е совет- приглашай всех в загс, а вот на неофицальную часть зовите только близких. И не слушай моего Сашку, он любит напрашиваться ulqbka если будете всех на банкет звать, то огого сколько наберётся... у нас 75 человек было %) так что кто напрашивается, как Сашка, приглашайте в загс, а банкет для близких, сейчас многие это поймут podmig в загсе вас поздравят и увидят, кто хотел, а на банкете хоть в радость погуляете, а не будете потом думать- на что дальше жить haha щутка

Quote (капелька)
intimissimi, так не понимаю в чём проблема то

да вроде никто про проблему и не говорил ulqbka
Quote (intimissimi)
хо4у поделится


Сообщение отредактировано nstjona - Пятница, 11.03.11, 12:27:54
 
капелька Дата: Пятница, 11.03.11, 12:30:25 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (nstjona)
да вроде никто про проблему и не говорил

Настя,может прочитаешь внимательней пост! ulqbka У неё есть проблема так как она не знает как поступить!!!
 
Julija1985 Дата: Пятница, 11.03.11, 15:25:34 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

mi@, У меня сестра родная так росписала никому не сказала. Мы все оочень обиделись bee . Всё таки сестра хотелось её поздравить. Когда сами стали думать про свадьбу тоже хотели сделать оочень скромно. Загз кто хочет а ресторан тока мама папа сестра брат. Но свекровь настояла на большом банкете. КАк так страшему сыну сдела шикарную свадьбу. Второй раз за муж выходила уже внук и то сделала себе с размахом. Я уже устала с ней бороться и согласилась на большой банкет в 60 человек. ik У самой голова кругом impossible
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.03.11, 16:00:17 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 11.03.11, 16:19:12
 
Vera Дата: Пятница, 11.03.11, 16:23:37 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
У меня сестра родная так росписала никому не сказала. Мы все оочень обиделись

Вот я не понимаю, чего обижаться? Поэтому люди тайно и женятся, чтобы нервы себе не трепать. Неужели не достаточно знать что близкий тебе человек частлив и порадоваться за него?
 
mi@ Дата: Пятница, 11.03.11, 17:07:01 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (Vera)
Вот я не понимаю, чего обижаться?

и я не понимаю grustj вернее понимаю, но лучше бы не понимала.
 
Поиск: