Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Аренда свадебного платья
Pinny Дата: Суббота, 09.04.11, 23:44:03 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Ты сейчас пару дней пережди с новыми мыслями опять иди и смотри,одевай

Так и будет. Сегодня со всей этой беготней, куртку просто в машине оставляла. Сейчас сижу вся сопливая, горлышко прихватило... Вообщем лечюсь теперь %)

Quote (капелька)
у них есть каталог и можно заказать с их магазина,но не помню где он находится он,но не с таллинна

Ой.. а если попытаться. Я уже дмала заказать на pulmakleit.ee, но страшно как-то сравним платье на фото и что у них... А так цены там просто подарок.

 
капелька Дата: Суббота, 09.04.11, 23:45:25 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Pinny, а когда у вас свадьба
 
katjavo Дата: Суббота, 09.04.11, 23:47:07 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Pinny, мне второе вообще не нра... а первое ничего, но тут скорее работает свой собственный вкус.. мне просто не очень нррвятся валаны, которыми украшена юбка, а вам, как я понимаю нравится? если да, то тогда можно брать... можно попробовать посмотреть, как оно будет смотреться, если добавить еще колец... а непышное не хотите померить?? А на счет того, что белый цвет не идет, можно попробовать немного позагарать в салярии, тон кожи немного потемнеет и, возможно, белый тоже подойдет
 
Pinny Дата: Суббота, 09.04.11, 23:52:04 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
дело не в лице. Ты очень красива

Спасибо.

Quote (Nicole)
хочется видеть что-то более грациозное

Выбора нет. Я будучи моделью одевала, свадебное платье, кремового цвета. Но я даже близко такого не видела здесь. Там был расшитый корсет, ооочень пышная юбка, а когда для съемки распустили шлейф, я влюбилась в него ещё больше. Там действительно платье было достойное королевы.

Добавлено (10.04.11, 00:49:51)
---------------------------------------------

Quote (капелька)
а когда у вас свадьба

17 июня

Добавлено (10.04.11, 00:52:04)
---------------------------------------------

Quote (katjavo)
мне второе вообще не нра... а первое ничего, но тут скорее работает свой собственный вкус.. мне просто не очень нррвятся валаны, которыми украшена юбка, а вам, как я понимаю нравится? если да, то тогда можно брать... можно попробовать посмотреть, как оно будет смотреться, если добавить еще колец... а непышное не хотите померить?? А на счет того, что белый цвет не идет, можно попробовать немного позагарать в салярии, тон кожи немного потемнеет и, возможно, белый тоже подойдет

Я на воланчики вообще не смотрела, но мне предложили просто померить и мне понравилось ) А в солярий уже завтра бегу radostj

 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:03:37 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
юбки у платьев чес смотрятся оч дёшево

мне тоже так показалось. вообще ни одно не понравилось. время еще у тебя в запасе есть, по правде походи посмотри еще что-то. не поверю, что эти два платья самые лучшии из всех, что есть в магазинах. меряй все, бывает на вешалке висит никакое, а на теле все иначе. podmig
 
katjavo Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:08:24 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Pinny, давайте, потому что с вашей внешностью, Вам должно идти многое идти, померьте и другие фасоны платьев и цветов тоже, а на загорелом теле белый хорошо смотрится podmig
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:10:24 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Quote (katjavo)
а на загорелом теле белый хорошо смотрится

на загорелом теле, любой цвет хорошо смотрится. не обязательно белый. podmig
 
katjavo Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:13:40 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Chanel, нет, это конечно))) просто здесь речь идет именно об этом цвете
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:17:52 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

katjavo,
да? я что-то не заметила, что бы она писала, что платье именно белым должно быть. radostj
 
katjavo Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:23:46 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Chanel, она писала, что ей совершенно не идут платья белого цвета, поэтому выбирала платья других цветов (которых, естественно, меньше), поэтому я предложила позагарать и потом придти в салон и померить платья белого цвета, просто потому что их намного больше)))
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:26:15 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

katjavo,
ну это я читала, что она писала. я имею ввиду, что она не писала, что платье именно белое должно быть. ну да белых больше, это как стандарт. radostj

туфли свадебные крутые нашла


Сообщение отредактировано Chanel - Воскресенье, 10.04.11, 00:28:02
 
katjavo Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:34:43 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Chanel, ну просто если человек сомневается, хочется предложить и другие варианты.. туфельки классные, только вот целый на них сложновато... но зато эффектно, все зависит от того, привыкла ли невеста к такому подъему))) лично я бы не решилась))
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 00:38:54 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

katjavo,
я люблю такое, туфли на мой вкус. но на свадьбу бы не одела. у меня муж ростом как я, когда я без каблуков. на свадьбе бы комично смотрелось. а так когда куда идем я на шпильке и получается выше его почти на голову. но его это не парит особо. ulqbka
 
suvine Дата: Воскресенье, 10.04.11, 01:49:51 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Pinny,
ни одно ни другое платья не твои, до лета времени ещё достаточно и уверена что появится много красивых платьев. Пройдись ещё раз попозже по салонам и обязательно найдёшь то самое, своё платье в котором не будешь сомневаться.
 
Nadina Дата: Воскресенье, 10.04.11, 03:17:52 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
туфли свадебные крутые нашла

а я бы такие каждый день носила бы)))

Добавлено (10.04.11, 04:17:52)
---------------------------------------------

Quote (Pinny)
Выделила только два, посмотрите, дайте свою оценку

это ты в купидоне мерила? (вроде его помещение)) по моему не твоё... мне кажется тебе надо ещё пышнее radostj у тебя очень красивая фигура!!!
зайди в фиор, может там что то есть. когда я ходила туда, там вообще шикарные платья были. radostj
ты хочешь купить, я так поняла?
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 10.04.11, 10:28:49 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Pinny, верх мне у первого больше нравится, т.к. оно без лямок и не такое прозрачное как второе.
юбки с такими рюшками я не люблю почему-то.
поищи еще, время есть до июня podmig

ты во все салоны ходила?
на Тарту мнт. 3 салона- купидон, фиоре и еще однин, не помню название.
потом салон Кибе.
салон на нарва мнт. около кодутарве на 2 этаже.
салон СалоЦентр, там в основном со шлейфом плятья и на высоких вроде...моей мелкой подпуге ничего там не подошло, когда выбирали.
еще 2 салона на Пярну мнт. один сразу около загса, а другой подальше, около магазина тканей Абакан.

а еще вариант, поищи на окидоки, там куча разных платьев есть, если тебе не принципиально важно, чтобы оно совершенно новое было.

Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 10.04.11, 10:35:21
 
Pinny Дата: Суббота, 21.05.11, 21:05:50 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Я до сих пор без платья ulqbka и совершенно спокойна.
Правда сегодня съездила по объявлению, платье красивое, но простовато не смотря на то что расшито ленточками и стразиками http://www.osta.ee/index.php?fuseaction=item.images&item_id=19100508 и на обратном пути, стоя на светофоре увидела в витрине белое очень пышное платье, понравилось, сидело на мне очень хорошо. В понедельник поеду его померить ещё раз но уже с мамой. Сфотографировать не дали grustj так бы выставила на суд. Правда меня смутила на нем одна деталь - цветок, но одев платье как то про него забыла...
 
wom@n Дата: Воскресенье, 22.05.11, 17:57:39 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
По мне так если ты такая высокая,то тебе фасончик нужен совершенно другой+ты худенькая..Тебе ещё пышней нужно платье,а то извини,но ты знаешь,как говорят в таком случае(не буду это озвучивать тут) и плечи я бы закрыла бы,плечи худенькие..
Не обижайся..сказала как вижу и думаю..

мне почему то так же кажется!
 
Pinny Дата: Понедельник, 23.05.11, 21:55:27 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Я теперь невеста с платьем ulqbka ulqbka ulqbka Сегодня увидела и не сдержалась ulqbka Оно обворожительно, фото будут после свадьбы %)
 
Sergun4ik Дата: Понедельник, 23.05.11, 21:58:20 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Pinny, в каком салоне нашла????? podmig
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: