Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Подарок на свадьбу.
luxa Дата: Среда, 28.07.10, 15:19:18 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
luxa, а куда конверт то делся?

мы так и не узнали grustj
на видео запечатлено как подарили, а среди подарков нет. вот и думай тут %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Blondi Дата: Среда, 28.07.10, 21:57:10 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Нашим знакомым подарили пустой конверт

если 4естно я сама один раз так лоханулась на детский др,зашли с сыном купили подаро4ные карто4ки рокка ал маре кескуса,я положила конверт с карто4ками в сумку,отвезла сына на др,дала ему цветы и этот конверт и благополу4но уехала.а где то 4ерез месяц,открыла сумку(я ей не пользовалась с того времени) и обнаружила там 3 подаро4ных купона.когда поняла 4то это за купоны,мне тааак стыдно было.ппц. они видимо из конверта выпали как то.с тех пор всегда проверяю конверт перед темкак подарить.
Quote (luxa)
, а среди подарков нет. вот и думай тут

может обранили где

а из оригинальных подарков на свадьбу запомнилась 3-х литровака банка,набитая 2х кроновыми купюрами,зактанная крышкой по всем правилам,на ней надпись большими буквами hapukapsas дата и имя дарителя,до сих пор стоит как сувенир

 
kristik Дата: Среда, 28.07.10, 22:03:28 | Сообщение № 183
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, купоны то подарили потом?))
 
Blondi Дата: Среда, 28.07.10, 22:06:45 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
купоны то подарили потом?))

нет,мы на др ходили к однокласснику в мае,нашла в июне или в июле где то,нуа в сентябре уже он ушёл в другую школу))) если б кто то из близких знакомых был,то подарила бы и извинилась,а тут уж не стала дёргаться,но стыдно до сих пор
 
BUBLIK Дата: Среда, 28.07.10, 22:20:28 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
нам дарили разные суммы, но мне было абсолютно все-равно кто сколько положил...лишь бы свадьба всем понравилась и все остались довольны, и мы в том числе ulqbka
из подарков, богемское стекло- вазы. кофеварку. полотенца. туалетные воды. цветок в горшке. и отель на первую брачную ночь. остальное конвертами ulqbka


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Anny Дата: Понедельник, 09.08.10, 09:30:15 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Девочки, идём в субботу на свадьбу к коллеге мужа по работе! Отношения там хорошие.... но деньги дарить как-то не очень удобно....
Может есть какие идеи с подарками? Посуду, ебльё как-то не хочется.... хочется удивить, но в наше время как-то ничем не удивишь особо! Эх.... в растерянности impossible
 
Katarina Дата: Понедельник, 09.08.10, 09:37:58 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

А почему деньги то дарить неудобно? Ведь не обязательно конверт дарить. Мы покупали красивую рамку и раскладывали там разные деньги а посредине табличка "В случае крайней необходимости стеклоо разбить" и на стекло приклеили молоточек (такой детский с пищалками ulqbka )
 
Aladusca Дата: Понедельник, 09.08.10, 09:39:44 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
А почему деньги то дарить неудобно? Ведь не обязательно конверт дарить. Мы покупали красивую рамку и раскладывали там разные деньги а посредине табличка "В случае крайней необходимости стеклоо разбить" и на стекло приклеили молоточек (такой детский с пищалками )

замечательная идея! Люблю задумки с веселушками :)
 
Rito4ka Дата: Понедельник, 09.08.10, 09:42:15 | Сообщение № 189
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
По моему самый лучший подарок на свадьбу это деньги ! потому что с отстальным можно ошибиться и подарить совсем не нужную вещь ..а подаренные свадебные деньги всегда на пользу идут , и потом жених с невестой выбирут сами на что их потратить!

[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Aladusca Дата: Понедельник, 09.08.10, 09:46:35 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Понедельник, 09.08.10, 09:47:32 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
По моему самый лучший подарок на свадьбу это деньги !

4ok согласна!
на крайний случай не деньги подарить, а подарочные карты на определенную сумму например в Каубамая.
 
egoistka Дата: Понедельник, 09.08.10, 09:55:00 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
ебльё

haha ну таким бы точно удивила
 
Marja Дата: Понедельник, 09.08.10, 10:31:18 | Сообщение № 193
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
Quote (Anny)
ебльё

haha ну таким бы точно удивила


isterika haha как прочитала, сижу смеюсь.
 
Anny Дата: Понедельник, 09.08.10, 11:05:47 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Marja, egoistka, ik блинн, как всегда пальцы что-то пропускают, что-то путают haha haha haha сама оборжалась
 
NataljaK Дата: Пятница, 10.12.10, 10:44:11 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

мы сами тоже просили дарить деньгами. Были и те, кто вначале отказывался приходить из.за того, что нет денег, но к счастью мы всех убедили, что нам главное присутствие дорогих людей. А суммы были разные.

Для нас стоял вопрос как тактично намекнуть, что хотим денюжкой - и вот как мы сделали natalja.dmitrik.com - раздел подарки ulqbka Может кому пригодиться идея ulqbka
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 24.01.11, 22:31:22 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Девочки посоветуйте!
Мы вот с мужем прожили почти 6 лет вместе. И квартиру заработали и машину и всю домашнюю утварь. Вот тоже хочу намекать гостям чтобы деньги дарили. Вот если бы вы получили пригласительный а там написано :1. вариант- БУДЕМ РАДЫ ПОДАРКУ В КОНВЕРТЕ. 2 вариант- С удовольствием примем подарки помещающиеся в конверт. Ваша реакция? Вам бы показалось это наглостью? Я не расчитываю что мне свадьба окупится. Я буду рада любой сумме только лижбы это были деньги.

Добавлено (24.01.11, 23:31:22)
---------------------------------------------
Добавлю. Так как свадьбу играем на свои деньги, поэтому и хочется что бы хоть какая то сумма вернулась.

 
капелька Дата: Понедельник, 24.01.11, 22:31:59 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Julija1985, Я могу написать наш текст приглашения=)как наглядный пример как написать можно ulqbka
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 24.01.11, 22:41:46 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

капелька, Ой напиши пожалуйста. Можешь в ЛС. Спасибо. Как гости реагировали?
 
капелька Дата: Понедельник, 24.01.11, 22:46:29 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Julija1985, скинь мне эмайл в лс и я тебе вышлю утром... ulqbka
Гости отреагировали норм..какая разница по идеи,что покупать,что класть деньги.Большинство гостей и до приглашений уже говорили,что будут дарить деньги.В наше время это норм явление radostj
 
Innusik Дата: Вторник, 25.01.11, 05:37:02 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Julija1985, мы сразу на приглашении писали, что подарок желаем в конвертике. Да и у всех приглашенных даже в принципе не возникало вопроса какой подарок подарить - все сразу деньги предлогали (как только устно приглашали). Вариации разные были: 100 евро в рамке из под фото с надписью разбить в крайнем случае, в банке мелкими купюрами 1000 крон. Родители просто на счет н-ную сумму переводили.
 
Поиск: