Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Подарок на свадьбу.
Amazonka Дата: Среда, 28.07.10, 12:59:01 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Нашим знакомым подарили пустой конверт

это уже глупо...зачем тогда вообще приходить...как плевок типа "подавитесь"

У меня открытка- матрешка...отгромная, в ней еще поменьше три штуки внутри...я прям как увидела в магазине - влюбилась. На неё не жалко было сотни крон...память останется. Туда и конвертик хотела положить.

Сообщение отредактировано Amazonka - Среда, 28.07.10, 13:01:11
 
zusja Дата: Среда, 28.07.10, 13:11:29 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
.я бы вообще не пошла бы )))

и я
а если мало подаришь?осуждать будут?или вообще общаться пеерстанут?
не понять мне этого
 
Aladusca Дата: Среда, 28.07.10, 13:16:31 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
и что не вычислить чтоли? если остальные все подписанные а один пустой и не подписанный то методом дедукции не сложно выяснить кто такой щедрый оказался...

методом дедукции можно вычислить, что не все подписывают ik
 
alisa2 Дата: Среда, 28.07.10, 13:23:26 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
условия еще какие то..я бы вообще не пошла бы )))

у них свадъба 20 августа и я бы тоже не пошла , но к сожалению - ето родственники и не поити я не могу , а ети дуратские условия придумал её будущии муж ( оченъ мечтает купитъ машину ) , незнаю зачем тогда вообще цвадъбу делатъ , вместо свадъбы купилибы машину , если уж так силъно хочет , но ......... у каждого свои тараканы .... они и своим родитеям сказали , что хотят с каждои стороны по 1000 еуро ( офигели ... жестъ вообще ... сделаи им свадъбу , да ещё и такие подарки ) , родителям с детками не повезло impossible
 
kristik Дата: Среда, 28.07.10, 13:31:50 | Сообщение № 165
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
alisa2, я в шоке ..наменяй им двушками сумму которую будешь дарить..пусть считают пол свадьбы сидят %)
Quote (zusja)
и я
а если мало подаришь?осуждать будут?или вообще общаться пеерстанут?
не понять мне этого
просто есть люди у которых с финансами туго и им будет это унизительно...вообщем я бы так никогда не сделала..каждый дарит столько сколько он может и не обязан это афишировать перед всеми гостями. даже не представляю эту ситуацию...как они будут стоять и пересчитывать кто сколько подарил?
Quote (Aladusca)
что не все подписывают
вообщем я с таким не стречалась...да и не было на днях рождениях столько гостей что б я в конвертах заблудилась, подарки сразу смотрю что бы не обидеть дарящего и знаю кто и что мне подарил, а вот конверт никогда не открою пересчитать сколько в нем денег %) да и конверты тебе же дарят ты же обращаешь внимание что..или что все дарят в обычном белом неподписанном конверте? вообщем короче я не представляю для себя как такое может быть..и что за такие друзья... соглашусь с Amazonka, это как плевок.
 
Аллусик Дата: Среда, 28.07.10, 13:33:48 | Сообщение № 166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
у нас на свадьбе тоже не все конверты подписанные были)))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Friderika Дата: Среда, 28.07.10, 13:40:46 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Девочки, а мужям своим в ден свадбы вы делали подарок? Если да, то что дарили?
 
kristik Дата: Среда, 28.07.10, 13:41:22 | Сообщение № 168
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
у нас на свадьбе тоже не все конверты подписанные были)))
наверно эти конверты были с меньшими суммами? или почему их не подписали? не понимаю...
 
Аллусик Дата: Среда, 28.07.10, 13:50:18 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
наверно эти конверты были с меньшими суммами? или почему их не подписали? не понимаю...

да нет, суммы почти все одинаковые были. Не знаю, почему не подписали)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Amazonka Дата: Среда, 28.07.10, 13:53:03 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

У моей подружки проще было...нас сразу предупредили что подарок деньгами..суммы не были обговорены..И уже в ресторане тамада попросил всех подойти и положить деньги на поднос..без конвертов, подписей, открыток и прочего. Вот там то уж точно молодоженам было все равно кто сколько подарил. Но они сами по себе не корыстные им главнее было присутствие друзей и близких на празднике,уж никак не покупка машины.
 
Aladusca Дата: Среда, 28.07.10, 14:06:46 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

ik

Сообщение отредактировано Aladusca - Среда, 28.07.10, 14:59:09
 
kristik Дата: Среда, 28.07.10, 14:18:04 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
podmig

Сообщение отредактировано kristik - Среда, 28.07.10, 14:47:46
 
Skazka Дата: Среда, 28.07.10, 14:21:34 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Учась в универе, ну понятно как с деньгами в те времена, тоже не пошла на свадьбу к знакомой.
Мой БМ уехал в командировку.
Вообщем я была одна, да ещё и денег впритык, я отказалась, потому бы как чувствовала себя ужасно, все поздравляют, одаривают, а Я?

Вообщем я только в загс сходила, поздравила их цветами, а на банкет не пошла, заранее предупредив.

А ещё помню, у меня школьная подруга замуж выходит, а нам вечером, перед свадьбой звонит свекрвовь, у мужа брат умер, он уезжает, я звоню уже почти в ночи своей подруге мол так и так, я тебе подарок передам, но не приду.
Она стала ныть и уговаривать, что прям без меня ничего не получится, хотя у меня блин причина, ну какие блин праздники, когда в семье траур и похороны на горизонте.
Вообщем я с дуру всё таки пошла, но потом уж с праздника ушла, понимая, что все улыбаюся, радуются, хохочат, а мне блин не до смеху вовсе, муж убитый горем, зато вот невесте было насрать на моё настроение, ей нужна была толпа на свадьбу.


http://mail-psw.org/
 
Aladusca Дата: Среда, 28.07.10, 14:24:16 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

4mok ]

Сообщение отредактировано Aladusca - Среда, 28.07.10, 14:58:31
 
kristinchik Дата: Среда, 28.07.10, 14:27:17 | Сообщение № 175
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alisa2)
у них свадъба 20 августа и я бы тоже не пошла , но к сожалению - ето родственники и не поити я не могу , а ети дуратские условия придумал её будущии муж ( оченъ мечтает купитъ машину ) , незнаю зачем тогда вообще цвадъбу делатъ , вместо свадъбы купилибы машину , если уж так силъно хочет , но ......... у каждого свои тараканы .... они и своим родитеям сказали , что хотят с каждои стороны по 1000 еуро ( офигели ... жестъ вообще ... сделаи им свадъбу , да ещё и такие подарки ) , родителям с детками не повезло

А сами на свадьбу и машину заработать они не пробовали???


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
zusja Дата: Среда, 28.07.10, 14:28:41 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
.вообщем я бы так никогда не сделала..каждый дарит столько сколько он может и не обязан это афишировать перед всеми гостями. даже не представляю эту ситуацию...как они будут стоять и пересчитывать кто сколько подарил?

поддерживаю
 
alisa2 Дата: Среда, 28.07.10, 14:59:13 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А сами на свадьбу и машину заработать они не пробовали???

я тоже так сказала маме невесты , темболее , что живут уже вместе почти 3 года ( в гражданском браке ) и моглибы побеспокоитъся о свадъбе и о всём осталъном , а не ставитъ всех родственников перед фактом
 
luxa Дата: Среда, 28.07.10, 15:14:25 | Сообщение № 178
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)

Бывает круче! Нашим знакомым подарили пустой конверт!

Quote (ПолиУлийка)

хи-хи,тут на свадьбу пустой,но там и "расценки" другие.
у меня у подруги на детский д/р дарили пустые и не раз...
они обычно всегда отмечают и много народа,а подарки договариваются дарить деньгами,так вот ни один раз были пустые конверты...
подло.ИМХО.

impossible я таких случаев еще не слышала.
у меня был случай. пошли с МЧ на свадьбу, подарили подарок деньгами и спустя неделю после свадьбы выясняется, что нашего конверта нет и молодожены были в полной уверенности что мы ничего не подарили. так мы сразу стали с камеры фильм смотреть и там четко было видно как мы дарим конверт. вот такая нелепая ситуация, но мне было так неудобно. они деликатно молчали, но про себя наверное подумали - халявщики haha


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Aladusca Дата: Среда, 28.07.10, 15:17:32 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

luxa, а куда конверт то делся?
 
luxa Дата: Среда, 28.07.10, 15:18:24 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Amazonka)
У моей подружки проще было...нас сразу предупредили что подарок деньгами..суммы не были обговорены..И уже в ресторане тамада попросил всех подойти и положить деньги на поднос..без конвертов, подписей, открыток и прочего. Вот там то уж точно молодоженам было все равно кто сколько подарил. Но они сами по себе не корыстные им главнее было присутствие друзей и близких на празднике,уж никак не покупка машины.

классный вариант!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Поиск: