Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Делимся опытом! Ваши свадьбы 2009-2010 (Интересует всё, а именно нужна свежая информация!(Таллинн))
Делимся опытом! Ваши свадьбы 2009-2010
Blondi Дата: Четверг, 30.06.11, 15:30:09 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote (lapik)
Жду интересных идей

на какую сумму предполагаются подарки? какой контингент на свадьбе? если молодёж,то можно в магазине приколов купить какие нибудь интересные вещицы,мы в тимари -кодуехтра нашли пару прикольных подарков(например розовая сумочка+такая же кепка),я в подарок на свадьбе получала раскладную вилку длинную из магазина приколов. иногда подарки надо связать с конкурсами ,получала в подарок метлу на каком то конкурсе связанном с уборкой
 
Vera Дата: Четверг, 30.06.11, 15:41:48 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
на какую сумму предполагаются подарки? какой контингент на свадьбе? если молодёж,то можно в магазине приколов купить какие нибудь интересные вещицы,мы в тимари -кодуехтра нашли пару прикольных подарков(например розовая сумочка+такая же кепка),я в подарок на свадьбе получала раскладную вилку длинную из магазина приколов. иногда подарки надо связать с конкурсами ,получала в подарок метлу на каком то конкурсе связанном с уборкой

Да ну, а потом все эти подарки идут в помойное ведро..
По мне так лучше что то на память, фото молодоженов, какие то милые сувенирчики, чтобы они ассоциировались со свадьбой.
Вы определитесь, вам нужны подарки или товар для аукциона?
 
Blondi Дата: Четверг, 30.06.11, 15:47:47 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (Vera)
По мне так лучше что то на память, фото молодоженов, какие то милые сувенирчики, чтобы они ассоциировались со свадьбой.

нафига мне фото молодозёнов?у меня с фотика этих фото по 500 штук и что значит милые сувенирчики?
 
Vera Дата: Четверг, 30.06.11, 15:50:14 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
нафига мне фото молодозёнов?у меня с фотика этих фото по 500 штук и что значит милые сувенирчики?

Коллаж например, маленькие бутылочки вина или шампанского с фотографией молодоженов, шоколадки с наклейками...


Сообщение отредактировано Vera - Четверг, 30.06.11, 15:52:04
 
Julija1985 Дата: Пятница, 01.07.11, 12:03:35 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Терпеть не могу эти аукционы isterika . Люди и так тратятся на подарки,на цветы, на дорогу (например такси после ресторана). Многие специально наряды к свадьбе покупают. Это лично моё мнение bee Лично мы не делали аукцион- мы делали подарки. Не всем правда. У нас как бы лотерея была. И 10 человек получили подарки (украшеные бутылки алко).
Я видела на аукционах такие вещи: бутылки с фото молодожёнов. красивые фото в рамках со свадьбы- например молодых или гости все вместе. большие плакаты. Самый оригинальный мне понравился это большой настенный календарь с фото молодых.
 
Blondi Дата: Пятница, 01.07.11, 13:30:13 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (Vera)
аленькие бутылочки вина или шампанского с фотографией молодоженов

Quote (Julija1985)
бутылки с фото молодожёнов.

Quote (Julija1985)
й настенный календарь с фото молодых.

простите ,но имхо каким то нарциссизмом попахивает,может это и классно бутылка с фоткой жениха и невесты,но я ж всё равно не буду её хранить,календарь вроде и неплохо,но тож странновато.ладно если родственникам такой календарь (родителям,братьям,сёстрам),но мне например бы календарь с коллегой мужа и его женой дома не нужен.я,например с каждой свадьбы как сувенир храню пригласительный,они все разные,красивые и памятные.


Сообщение отредактировано Blondi - Пятница, 01.07.11, 13:30:38
 
Twiggy Дата: Пятница, 01.07.11, 23:01:55 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 01.07.11, 23:05:56
 
Blondi Дата: Пятница, 01.07.11, 23:06:31 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а вот бутылка шампанского-коньяка-водки с наклейкой-фоткой молодых и датой свадьбы нормальный лот ИМХО

как лот да,но не как подарок в конкурсах.
Quote (sekret)
и еще, я считаю, что аукцион должен быть открытым, т.е. люди должны видеть лот и уже за него бороться-торговаться.

да да ппкс ,тож в подобной ситуации были
 
Twiggy Дата: Пятница, 01.07.11, 23:10:21 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
как лот да,но не как подарок в конкурсах.

так тут же речь именно об аукционе, насколько я поняла radostj
а для конкурсных подарков-сувениров обычно мелочевку какую-нибудь покупают...маленькие бутылочки алкоголя, шоколадки, свечки красивые, ручки, брелки(точнее брелоки правильно ik ), крУжки, рамки для фотоки....но без всяких изображений молодых ulqbka

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 02.07.11, 00:10:10
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Делимся опытом! Ваши свадьбы 2009-2010 (Интересует всё, а именно нужна свежая информация!(Таллинн))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: