Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада
Тамада
Pinny Дата: Четверг, 26.05.11, 12:11:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные


На правах рекламы.
Сергеевна
 
zjuska Дата: Четверг, 16.05.13, 15:45:10 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Twiggy, да, увидела ulqbka
caracoleta, спасибо! radostj
 
zjuska Дата: Понедельник, 20.05.13, 10:05:07 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Solnechko,А как найти этого Валерия? radostj
 
Twiggy Дата: Понедельник, 20.05.13, 11:25:10 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Цитата (zjuska)
,А как найти этого Валерия?

вот когда-то давно я писала контакты разных ведущих http://eestimamki.ee/forum/59-3525-925245-16-1258395221
правда не знаю, сменились ли у них номера или нет.
 
Solnechko Дата: Понедельник, 20.05.13, 20:18:07 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

zjuska, ЛС
 
alyonka Дата: Пятница, 24.05.13, 15:32:33 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

У нас на свадьбе был Юрий Пленин. Программа у него годами не меняется, но у нас на свадьбе не было ни одного человека, который бывал бы на его свадьбах, поэтому взяли его.
Молодёжи понравился, старшему поколению не очень, т.к. не дал вообще никому слова!!!! eek у нас на свадьбе не было ни одного тоста, кроме тех, которые он сам говорил!
И пообщаться не давал, всё какие-то конкурсы, конкурсы..
Брали его с самой регистрации, было очень удобно, т.к. он следил за гостями. А т.к. свадьба была в Нарве, половина гостей из Таллинна, то он просто избавил нас от головной боли.
Вообще он довольно весёлый, ничего не скажешь.. Но надо обсуждать с ним такие вопросы, как тосты и сколько вы хотите времени, свободного от конкурсов, потому что у нас был один за другим. Под конец только было посвободнее, но все уже плясали.
За весь день заплатили ему 700 евро.


Сообщение отредактировано alyonka - Пятница, 24.05.13, 15:33:02
 
Ruslan11 Дата: Пятница, 07.06.13, 20:50:18 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

у нас был Лавриченко..всё было супер!весело!!! radostj нам и всем нашим гостям очень понравился! radostj
 
Umka Дата: Понедельник, 26.08.13, 20:58:45 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

У Валерия Торопова была раза 4 на свадьбах. Программа действительно практически одна и та же. Уже знаешь, что и за чем будет.
У Виталия были месяц назад. Отработал в общей сложности час. То он сидел кушал, то просто стоял..Остальное время мы развлекали себя сами. Я придумала заранее номера- выступления, частушки, пела караоке..
Конкурсов он провел только два. И все это разбавил слегка пошлыми анекдотами.
 
Solnechko Дата: Вторник, 27.08.13, 07:42:48 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Цитата (Umka)
У Виталия были месяц назад

шо за Виталий, фамилия?
Цитата (Umka)
То он сидел кушал, то просто стоял..Остальное время мы развлекали себя сами. Я придумала заранее номера- выступления, частушки, пела караоке..
Конкурсов он провел только два. И все это разбавил слегка пошлыми анекдотами.

Мда уж тамада, я думала у них функция всех веселить и не давать скучать, а тут пришел покушал, попошлил и ушел, еще и за это деньги получил. Кстати сколько такое "чудо" стоит?
 
Twiggy Дата: Вторник, 27.08.13, 13:00:35 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
шо за Виталий, фамилия?

полагаю, что речь о Вестеренене....
но мое мнение, что он один из лучших, из всех на которых я была на свадьбах, а я была на 12 свадьбах с разными ведущими radostj
 
Solnechko Дата: Вторник, 27.08.13, 17:55:50 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
что он один из лучших, из всех на которых я была на свадьбах,

У моей подруги свадьба планируется след. летом, кого из этих лучших посоветуешь?
 
Twiggy Дата: Вторник, 27.08.13, 19:45:01 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
кого из этих лучших посоветуешь?

слушай..даж не знаю что сказать, все зависит от того, что предпочитает подруга, какого возраста основная масса гостей, на многих ли свадьбах были гости и т.д.
так-то они все впринципе неплохие, просто у многих программа повторяется, вот только у Вестеренена было что-то новое и свежее и он подходит больше для свадьбы, где основная масса молодежь.
а если много взрослых родственников, то думаю им понравился бы весельчак Игорь Ермаков он с баяном зажигает ik он кстати на нашей свадьбе был 10 лет назад, молодежи тоже понравилось у нас, но тогда они на других свадьбах не были, мы первые женились из всех друзей.
А. Палкичев, Д.Кемпа, В.Торопов, Н.Лавричиенков(вечно забываю как правильно фамилия пишится ik ) тоже понравились, но программы практически одинаковые...
Кутиков не понравился, какой-то Лео не понравился, Юрий из Нарвы тоже не в моем вкусе программа....
Еще очень хвалят Артура Барского, но я не бывала на его свадьбах))
 
Solnechko Дата: Вторник, 27.08.13, 20:05:43 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
все зависит от того, что предпочитает подруга, какого возраста основная масса гостей

она сама не знает чего хочет, и была только на одной свадьбе-на моей! У нас был Торопов, ну вроде угодил всем и ей понравился, но я почувствовала что некоторые были не очень довольны просто не высказались. Всем не угодишь.
У них будет конечно очень много молодежи, и даже она заикалась о том что хочет вот этого Вестеренена, но говорит для них это дорого. Но после отзыва Umka, я сомневаюсь уже стоит ли он таких денег, если будет стоять или есть на свадьбе %)
 
Twiggy Дата: Вторник, 27.08.13, 21:41:06 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Solnechko, пусть Барского берет, а ты потом нам расскажешь, как он ulqbka ulqbka ulqbka
 
Solnechko Дата: Среда, 28.08.13, 11:58:12 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
пусть Барского берет, а ты потом нам расскажешь, как он

еще так много времени до запланированной даты, что сто раз передумают. Но этот вариант предложу им podmig
 
Neemija Дата: Среда, 28.08.13, 12:24:30 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Сейчас какой- то молодой тамада себя все рекламирует. Видела в паре такси его визитки, рекламки какие- то и вот в ОК. ТемаДА, никто не слышал?
Насчет Вестернина у него была на 2 свадьбах программа одинаковая, конкурсы тоже. Если были у него 1 раз, то второй не так весело. Ну и лично мне было скучновато.
1 раз была даже не помню имени, такой пожилой седой старичек, у него в помошницах такая же старушка Надежда, она вроде с русского театра, и две девочки танцевали. Если честно не понравилось вообще, отношение к гостям очень грубое. Гости хотели сказать тост, так он заткнул, жениха тоже попросил помолчать, и не мешать ему проводить свадьбу. Конкурсы не интересные. Сценарий, которому он следовал от и до. Т.е. мне кажется, если что- то пошло не по сценарию или кто- то вклинился со своими 5 копеек, тамада должен выйти из этого положения красиво, чтоб никто и не заметил, что это и то было не запланированно. Вестернин в этом плане очень корректный. Не позволял себе невежливости и поощрял инициативу от гостей.
 
Solnechko Дата: Среда, 28.08.13, 12:31:23 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
ТемаДА, никто не слышал?

видела в ОК его, просился в друзья, видимо для рекламы самого себя же....молодой да, раскручивается только и еще слышала от знакомых что он поет и даже клип записывает. Но вот все что я нашла на ютубе из его "творчества". Тамада для него пока слишком громко сказано я считаю.
 
Twiggy Дата: Среда, 28.08.13, 14:23:01 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
1 раз была даже не помню имени, такой пожилой седой старичек, у него в помошницах такая же старушка Надежда

наверное это Сергей Кутиков? у него жена диджей с ним вместе работает, но имени не помню.
вот и мне не понравился он, просьбы молодых не выполнил, а сам очень высокого мнения о себе, нахваливал себя постоянно, мол встречайте самого лучшего тамаду, вам просто нереально повезло что я сегодня ваш тамада ik
и еще пел какой-то шансон))))
 
iolanta_o Дата: Среда, 28.08.13, 14:45:10 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

На счет Вестеринина была на 2х свадьбах и на двух корпороротивах первая свадьба в 2009 была и было супер, а последний корпоратив был в декабре и скажу конкурсы как были одни и те так и остались, да и прежнего запала в нем уже нет, как по началу он зажигал

Цитата (Twiggy)
Сергей Кутиков

встречались с ним когда искали тамаду, по мне так действительно он о себе слишком большого мнения и на мой вопрос о музыкальной программе заявил зачем вам музыка - я сам буду петь, вообщем не понравился

а у нас вел Лавриченко, по мне так отлично все прошло и и старшему и молодому поколению понравилось, мы конкурсы специально не отбирали и у нас просто было условие без пошлятины и без вытрясывания денег и оказалось что у одного друга мужа сестра неделей раньше замуж выходила и тамадой был Лавриченко и вообщем он вспомнил парня и подошел и спросил какие конкурсы были и вообщем проводил другие конкурсы
 
toriana Дата: Четверг, 29.08.13, 13:54:47 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Цитата (iolanta_o)
на мой вопрос о музыкальной программе заявил зачем вам музыка - я сам буду петь,
haha басков блин haha
 
Натусик Дата: Четверг, 29.08.13, 14:06:02 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

у подруги Барский был. Интеллигентный мужчина. Конкурсы без пошлятины. Не поняла от него была музыка или нет, но не понравился ни репертуар, ни как исполняли
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: