Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадьба август-сентябрь 2011
Свадьба август-сентябрь 2011
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.07.11, 21:57:27 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Яночка, аха да для жениха....ой у нас вообще уже было не по цвету а лижбы был смокинг и ему пододел.....а то у него не стандарт ....а цвета темный но не черный ближе к сминему
 
Яночка Дата: Воскресенье, 17.07.11, 23:10:07 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

GipsyQueen, поздравляю вас!! здорово, если нашли СВОЙ!
ой, это как я себе платье искала... у меня наоборот было, вроде фигура и размер стандартные, а ни одно платье не нравилось, так пока нашла СВОЁ! фух!
Вот теперь костюм надо, но это я полностью на вкус жениха, что его душе будет угодно radostj единственное, что мне не очень нравится, когда и жених в белом костюме, тогда как-то невеста с женихом сливаются, да и тяжело подобрать оттенок белого, который гармонировал бы ;)

Я посмотрела на линеечке, у вас тоже пятый год пошёл отношений... и у нас 4 года и месяц =) как у тебя ощущение о свадьбе, по мне так как-то уже не так... вот если бы в первые года полтора играли, тогда было бы всё на чувствах и эмоциях, пока были свеженькие)) а сейчас как-то спокойно, без накала страстей =)
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:05:50 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Яночка, а у меня наоборот....чем ближе свадьба...тем больше я начинаю нервничать =( %)
 
katjavo Дата: Понедельник, 18.07.11, 11:11:33 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

У нас тоже свадьба в августе!!))) Я волноваться начинаю, беспокоюсь о каждой детали...у нас еще так получилось, что пришолось за месяц ресторан сменить, а в приглашениях написан старый, теперь всем звоним обьясняем, что и как..))
Девичник будет стиляжняй), 60-70 годы, я стандартно в белом, в коротком платйице и с фатой, дев4онки в разнях цветах)))
Кольца нам достались по наследству, мужу от дедушки, только его уменьшали, а мне от папы, его уменьшили, утолщили и бриллиант вставили, получилось очень красиво))
Скоро будет предсвадебная фотосессия в морском стиле, телняшки, фуражки....кораблики)))
 
Яночка Дата: Понедельник, 18.07.11, 19:01:22 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

katjavo, и мы сначала думали стиляжный девичник делать, но потом склонились больше к мулен руж))
А предствабедная съёмка это очень здорово!!!! Я тоже хочу, только вот не знаю, как со временем получится, жених у меня в другой стране работает, приедет только за 10 дней до свадьбы...

GipsyQueen, ну я тоже, конечно, немного нервничаю) Но вообще разрешила себе нервничать до торжества, а во время уже не буду!! Хочу наслаждаться НАШИМ днём!! radostj
 
katjavo Дата: Вторник, 19.07.11, 11:50:08 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Яночка, Мулен Руж-это очень круто)))) главное, чтоб не постеснялись девчонки))) В абакане, кстати, видела много красивых перьев)
Наша фотограф предложила нам фотосет, решили сделать, я уверена, что все классно получится))
 
Яночка Дата: Вторник, 19.07.11, 15:46:52 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

katjavo, ага)) Я тоже видела в абакане перья ;))
А кто у вас фотограф? Нам тоже предлагала.. у нас будет Лейла radostj
 
katjavo Дата: Вторник, 19.07.11, 22:23:16 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

у нас Александра Зайцева))) мне очень нравится, как она работает
кстати, вы будете на торт покупать отдельно фигурку? Если да, то где?
 
Яночка Дата: Среда, 20.07.11, 04:05:22 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

katjavo, я думаю, не будем, т.к. торт заказываем с www.soogitakso.ee а они такие красивые! и без фигурки ;)

Добавлено (20.07.11, 05:05:22)
---------------------------------------------
katjavo, а мы с тобой одногодки, долго с женихом провстречались? podmig

 
juska82 Дата: Среда, 20.07.11, 05:51:11 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Яночка, мы кольца тоже делали себе из своего золота, в мустика кескусе. кольца самые обычные обошлись нам год назад в 1600еек но можно и брюлик поставить , 0,5 карат стоил 500еек+работа 300. по весу наши кольца 4гр каждое. но там можно выбрать любst? правда работа дороже будет. у нас регистрация тоже была в августе, был сильный ливень на прогулке, а как домой праздновать пришли, так солнешко появилось
 
GipsyQueen Дата: Среда, 20.07.11, 22:26:44 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
katjavo, видела вашу предсвадебную фотоссесию,конечно только две фокти..ты красавица =)
 
katjavo Дата: Среда, 20.07.11, 22:36:51 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Яночка, мы прожили вместе чуть больше полтора года))) а вы?
GipsyQueen, eek ulqbka как это ты так оперативно???)))) я их самма только что увидела))) спасибо за комплимент)


Сообщение отредактировано katjavo - Среда, 20.07.11, 22:37:29
 
GipsyQueen Дата: Среда, 20.07.11, 22:44:38 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
katjavo, a она выставила в фейсбуке .там и увидила ) ....
 
katjavo Дата: Среда, 20.07.11, 22:51:35 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

GipsyQueen, она у вас тоже будет на свадьбе?
 
GipsyQueen Дата: Среда, 20.07.11, 22:56:51 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
katjavo, не-а.
 
Яночка Дата: Четверг, 21.07.11, 22:13:16 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

katjavo, зелёные вы ещё ik завииидую))) а мы уже больше 4-х лет, а живём вместе 3,5 года =)
 
katjavo Дата: Четверг, 21.07.11, 23:37:39 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Яночка, у меня был опыт очень долгих отношений (конечно, для моего возраста)- 4,5 года.... мне есть, с чем сравнивать, я поняла, что главное любовь, чтобы у обоих были искренние чувства)
 
Яночка Дата: Пятница, 22.07.11, 09:32:30 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

katjavo, radostj а у меня это первые такие долгие отношения, и такая счастливая!)
А какого числа у вас свадьба?
Я вчера встретила в центре девичник))) Девчёнки были зайками и продавали морковку, капусту и презервативы)))) Такие смешные, весёлые! Я спросила, когда свадьба- 5 августа... а девичник уже вчера устраивали)
 
katjavo Дата: Пятница, 22.07.11, 20:51:00 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Яночка, Вы молодцы, что женитесь, прошли через проблемы, которые многих останавливают!
Прикольно!!!!)) девчонки молодцы)
У нас свадьба 19 августа, а девичник будет 13-го)))
 
Яночка Дата: Пятница, 22.07.11, 22:00:13 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

katjavo, а у нас 11-го, а девичник аж 9-го!! Из за сестры делаем так поздно, чтобы она успела и туда, и туда ;)
Но мы скромненько, чтобы уже к часам к 12-ти домой добраться, ведь 10-е число будет оооочень волнительным!)))
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадьба август-сентябрь 2011
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: