Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадьба август-сентябрь 2011
Свадьба август-сентябрь 2011
Яночка Дата: Пятница, 15.07.11, 18:46:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, так переживаю..
Свадьба уже меньше, чем через месяц, вроде всё подготовили, а как представлю этот день аж муражки по коже бегут...
У кого в августе свадьба, давайте объединимся!

У нас планируется пир на весь мир! За городом, на улице под шатрами, 70 человек, свадьба смешанная( эстонцы- русские)... переживаю, чтобы с погодой повезло! И вообще переживаю очень!
%)
 
Sergun4ik Дата: Пятница, 15.07.11, 19:04:57 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (Яночка)
переживаю, чтобы с погодой повезло

Тут уж ,как повезет.Вот сегодня,казалось бы середина лета,много свадебь в этот день ,а погодка не радует %)
 
GipsyQueen Дата: Суббота, 16.07.11, 08:46:10 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Яночка, у нас тоже в августе....запогоду не очень пережеваю главное ,что сильного ливня не было =)
 
Natawwwka Дата: Суббота, 16.07.11, 11:50:41 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

И у нас в августе!На самом деле, главное только чтобы не сильный дождь был.А то вся прогулка на смарку и празднуем в цветочном павильоне и на его дворик у меня планы!!))А вообще состояние предсвадебное странное,то вообще ничего ненужно и будь как будет всё,то начинаю до каждой мелочи докапываться!
 
Nen85 Дата: Суббота, 16.07.11, 19:53:04 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

И у меня в августе! Регистация на открытом воздухе!( .надеюсь погодка не подкачает). Но я пока спокойна как танк, хотя еще не все готово.
 
zhivotik Дата: Суббота, 16.07.11, 20:00:09 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Ну и у меня в августе. Правда только регистрация. Готово ровно счетом ничего, решила не нервичать - все равно ни в одно платье не влезу impossible
 
Ketka Дата: Суббота, 16.07.11, 21:47:48 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

у нас свадьба была 1-го августа,в этот день было затмение,потом солнце пекло,дальше мелкий дождь,потом град и ливень и ничего не испортило наш праздник )не парьтесь,всё будет ок!
 
Яночка Дата: Суббота, 16.07.11, 22:23:01 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

И у меня странное состояние, сегодня волнуюсь, завтра не очень...
Мы никак не могла придумать тему для девичника... сегодня, наконец, придумали- "Мулен Руж" ulqbka
А кольца, девочки, где покупали? У нас ещё не куплены, т.к. в магазинах нуууу ооочень дорого! Там же золота как такового мало, а цену такую закручивают! Посмотрели в Финляндии, у них и то дешевле, скорее всего там будем брать. Но! Сегодня меня осенило, у нас куча всяких золотых цепочек порванных, колец, которые никто не носит, вот я и подумала, а не переплавить ли это всё добро на обручальные кольца?! Прям серьёзно так задумалась, это же какая экономия получится!!! radostj

А я по поводу погоды переживаю, ведь даже фотографии получаются красивее и ярче, когда солнышко светит! ;)

Zhivotik, а ты беременна? =)
Ketka, ой, что-то так бы не очень хотелось... =)))
 
Ketka Дата: Суббота, 16.07.11, 22:38:25 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Яночка, мы не застали дождя,так удачно ездили)) а всю первую половину дня солнце было)))))))))

Quote (Яночка)
ведь даже фотографии получаются красивее и ярче, когда солнышко светит! ;)

нет,не правда,в солнце сложно снимать,нам даже отражательную штуку такую ставили,а так в тени фоткались,после даждя всегда самые красивые кадры!
 
oravka Дата: Суббота, 16.07.11, 22:41:55 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Яночка)
придумали- "Мулен Руж"

Вау! Т.е. вы нарядитесь в чулки, подвязки и корсеты и пойдёте в Старый Город гулять?
 
Natawwwka Дата: Воскресенье, 17.07.11, 09:37:47 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Яночка
Quote
А кольца, девочки, где покупали?

Мы покупали на Roosikrantsi 11,в центре города магазин "Karat" там итальянское золото,но во сновном сувениры,так с дороги и не поймёшь что и обручальные там есть.мы пришли обрадовались ценам,я ничего подходящего не нашла,потом стала объяснять продавщице на одном колечке что я хочу,она всё это записала и через 2 или 3 недели нам привезли такие,как я и заказывала колечки!и гравировку ещё бесплатно сделали!
Quote
Мы никак не могла придумать тему для девичника... сегодня, наконец, придумали- "Мулен Руж"

Здорово!а у нас с этим пока глухо....сначало подружки решили делать мне сюрприз и сами всё к этому готовить,но до сих пор даже ничего не решали по этому поводу,вот кокраз сегодня проснулась с мыслью,что надо брать всё в свои руки
 
Яночка Дата: Воскресенье, 17.07.11, 10:38:12 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Да-да!! Нарядимся в чулки, перья, корсеты и в город, пойдём презервативами и кексами торговать ulqbka
Я буду в белый наряд наряжаться, а девочки в произвольные цвета ;))
 
zhivotik Дата: Воскресенье, 17.07.11, 10:40:46 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Ага, Яночка, на 6-м месяце, свадьба как говориться по залету. %) А мы кольца в нете покупали - у нас здесь с выбором действительно плохо. Natawwwka, ну все в свои руки брать - эт как-то непрально, ты может, просто назначь число девичника, а оно и само все организуется...
 
Nen85 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 11:12:42 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

А мы отдельно купили золото в Тавите и пошли к ювелиру,он брюлики заказал, и вот делает! выходит дешевле! А так цены в магазинах сказочные! eek
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 17.07.11, 11:43:04 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Яночка)
и в город, пойдём презервативами и кексами торговать

как это банально
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 17.07.11, 12:00:42 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

ой, не туда написала eek %)

Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 17.07.11, 12:01:11
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 17.07.11, 12:25:04 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
как это банально

ты все завидуешь ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 17.07.11, 12:36:10 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Аллусик, kak zhe bez etogo
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.07.11, 20:20:23 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
%) ухххх и у нас наконец гора с плеч...купили костюм ура ура ура
 
Яночка Дата: Воскресенье, 17.07.11, 20:52:51 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

GipsyQueen, для жениха? а какого цвета? мой очень хочет серого... не знаю, почему именно серый, но вот ему очень хочется novobra4nqe

Добавлено (17.07.11, 21:52:51)
---------------------------------------------
zhivotik, так это здорово! и мы ооочень ооочень хотим! осталось ещё чуточку потерпеть и тогда можно будет и к ребёночку готовиться spermatozoid

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадьба август-сентябрь 2011
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: