Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » top-shop (top-shop)
top-shop
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 10:40:32 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

Появился НайсерДайсер+. Подружка очень довольна первым найсером, когдато там покупала. А потом они пропалди. Вот появился новый. у кого есть? но мне кажется дороговато.... может подешевеет?
 
ljuba Дата: Вторник, 17.01.12, 23:19:34 | Сообщение № 582


Группа: Удаленные

девушки есть у меня зимнии кроссовки волк мах ,может кто то собираеться покупать 37 размер, одеты 1 раз мама себе купила ей маловаты,вместо того чтоб вернуть и обменять решила мне их привезти,а мне тоже маловаты,продам дешевле ,чем они стоят в топ шопе таллинн

Добавлено (17.01.12, 23:19:34)
---------------------------------------------
у кого есть тренажер leg magic , кто занимался?какие результаты, хочу купить ,но боюсь что жир в мышцы превратиться у меня оочень толстые ноги,сейчас конечно на диете.но диеты не помогают худеть ногам,кто что думает,знает

 
Eloiza Дата: Вторник, 17.01.12, 23:25:01 | Сообщение № 583


Группа: Удаленные

ljuba, это какой? У меня какой-то дома валяется
 
ljuba Дата: Вторник, 17.01.12, 23:30:01 | Сообщение № 584


Группа: Удаленные

 
Eloiza Дата: Вторник, 17.01.12, 23:45:16 | Сообщение № 585


Группа: Удаленные

ljuba, не,у меня другой
 
ljuba Дата: Среда, 18.01.12, 09:09:17 | Сообщение № 586


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
Появился НайсерДайсер+. Подружка очень довольна первым найсером, когдато там покупала. А потом они пропалди. Вот появился новый. у кого есть? но мне кажется дороговато.... может подешевеет?

у меня есть старый, использую только для приготовления салата оливье,прелесть ,кубики ровненькие, маленькие. Изначально эта штука прибыла в мою жизнь вместе с мужем,я долго сопротивлялась,но после уговоров мужа попробывать влюбилась..для салата оливье просто находка, быстро, удобно,времени на приготовление теперь уходит раза в 3 меньше и салат вкуснее,но больше я его не для чего не использую
 
IRELLA Дата: Вторник, 20.03.12, 21:26:11 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

ой, у меня бабушка уже все там скупила. по мне так хлам там все.у меня оттуда был пылесос с водным фильтром. за год сломалось и отломалось все, что только может. больше ничего там не беру, а над бабушкой посмеиваюсь. ее не переубедить....покупает и складирует, мало чем пользуется. это наверное старческие фишки haha
 
Jevgesha Дата: Вторник, 20.03.12, 22:03:17 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

Quote (IRELLA)
у меня оттуда был пылесос с водным фильтром. за год сломалось и отломалось все, что только может. больше ничего там не беру

Если Ровус который, то пользуюсь уже 5ый год и ничего не сломалось и не отломалось... мне нравится очень ))))
 
IRELLA Дата: Среда, 21.03.12, 09:56:54 | Сообщение № 589


Группа: Удаленные

Jevgesha, слушай, не помню как назывался. синий такой большой. можешь свой показать, скажу такой или нет. так то вроде был не плохой, действительно воздух после него был почище чем после обычного. но тянул плоховато и как я сказала, в итоге постепенно все что можно на нем сломалось. хотя сам работал.
 
Jevgesha Дата: Среда, 21.03.12, 10:07:48 | Сообщение № 590


Группа: Удаленные

IRELLA, ну точно он... у меня только красный, он поновее синего будет.. Одно время перестал тянут - мы фильтры поменяли и все пошло как по масло, с тех пор проблем больше не было )))))

А вот меджик буллет (его опять сейчас реламируют) сломался, нож рассыпался просто.. Но тоже лет 6 почти отработал верой и правдой..

Добавлено (21.03.12, 10:07:48)
---------------------------------------------
вот Такой вот

 
IRELLA Дата: Среда, 21.03.12, 10:31:53 | Сообщение № 591


Группа: Удаленные

Jevgesha, ну да, похож пылесос!фильтры тоже меняли, причем почти сразу. ..не знаю, ну может нам так не повезло конечно...а меджик-буллет у меня тоже есть. тоже очень давно. работает radostj но я им не часто пользуюсь. овсянку молю. лук для котлет в пюре перемалываю, иногда молочные коктейли взбиваю. удобно что мало места занимает и моется легко.комбайн из-за этого убрала и не достаю, лень все перемывать в нем...
 
Jevgesha Дата: Среда, 21.03.12, 10:47:09 | Сообщение № 592


Группа: Удаленные

Quote (IRELLA)
но я им не часто пользуюсь.

я им только пюре Сашке делала мелкому и Дашке... Больше особо и не использовала...... Но вот нож просто рассыпался (который крестовой) в руках ((((((
 
ljuba Дата: Четверг, 29.03.12, 16:34:24 | Сообщение № 593


Группа: Удаленные

делитесь! кто купил посуду делимана(блинная сковорода не считаеться)интересуют кострюльки и сковородки , что о ней скажете, мама у меня купила хвалит, хотелось бы еще отзывы услышать

Сообщение отредактировано ljuba - Четверг, 29.03.12, 16:36:21
 
Zlatka Дата: Четверг, 29.03.12, 16:49:35 | Сообщение № 594


Группа: Удаленные

ljuba, знакомая купила сковороду...

радуется...

пробовала еду у нее....овощи были..без капли масла..и тд и тп..вкусненько...

но я не в таком прям восторге чтоб себе купить
 
ljuba Дата: Четверг, 29.03.12, 16:58:38 | Сообщение № 595


Группа: Удаленные

Zlatka, а мне посуду менять надо и хочеться с керамическим покрытием чтоб не вредно было
 
cadberey Дата: Четверг, 29.03.12, 17:03:38 | Сообщение № 596


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
что о ней скажете, мама у меня купила хвалит, хотелось бы еще отзывы услышать

На прошлой неделе была у подруги в гостях,так увидела у неё такие сковородки. Она мне их нахваливала ulqbka ,сказала,что довольна и теперь только ими и пользуется radostj Ей я верю,т.к она повар и для неё важна хорошая посуда,хотя это для всех так.
 
ЛенОк Дата: Четверг, 29.03.12, 18:00:40 | Сообщение № 597
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
у меня делимано драй кукер, я балдею, практически все в ней готовлю
 
Maman Дата: Четверг, 31.05.12, 11:02:55 | Сообщение № 598


Группа: Удаленные

пароочиститель новый кто-нить брал? мне приходили презентацию LUX делали, кайфово полы моет. но не за 2000 евро, конечно. вот призадумалась, может такой пароочиститель взять? или может кто про аналоги знает такой вещи по нормальной цене?
 
Sashulja Дата: Четверг, 31.05.12, 11:18:50 | Сообщение № 599


Группа: Удаленные

ljuba, у меня есть набор стартер. Единственный минус- это только 1 крышка. А самой посудой довольна до чертиков. Имеются кастрюли цептер, по сравнению с ними это просто идеальная посуда...=)
 
ljuba Дата: Четверг, 31.05.12, 11:25:29 | Сообщение № 600


Группа: Удаленные

Sashulja, а крышки можно ведь отдельно купить, спасибо за отзыв, я уже у мамы их испробовала, тоже понравились

Сообщение отредактировано ljuba - Четверг, 31.05.12, 11:26:34
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » top-shop (top-shop)
Поиск: