Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Аукционы (Ebay, Osta,....)
Аукционы
катерина Дата: Четверг, 14.04.11, 18:43:27 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
т.е. тебе 71 раз написали положительный ответ о тебе. И скидка в 10%, а как она действует - не знаю, у самой пока нету скидки ulqbka

неее рейтинг не равен положительным )))) и скидка будет при оплате счетов : например при окончании аукциона с комиссионных снимается 10% podmig
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 14.04.11, 18:47:40 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

она влияет на сумму которая будет в конце после окончания аукционов

Добавлено (14.04.11, 19:47:40)
---------------------------------------------
рейтинг-это сколько продаж за последний год

 
jekaterinka Дата: Четверг, 14.04.11, 20:08:43 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Malena,
Quote
jekaterinka, Nadina, вы такие крутые?

v chjom dolzhna zakljuchatsa krutost'?

Quote
меня однажды купили 3 упаковки влажных салфеток(новых, в Максима 10.-/тк стоили) так их купили за 50 еек/3 тк!!!

+ пересыл
и уехали они в Тоила

тоже мне глубинка haha

Для того и есть эти все оста,окидоки что бы купить дешевле,а в чём заключаетса прикол купить в два раза дороже чем в магазине,я не понимаю,даже и в глубинке.
И я сомневаюсь что те кто не может позволить себе выехать в магазин,могут позволить купить в нете в три догоро.

 
miss_Jelena Дата: Четверг, 14.04.11, 20:13:12 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

jekaterinka, так ониж на то и из глубинки , что не знают реальную цену
 
jekaterinka Дата: Четверг, 14.04.11, 20:16:26 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Malena, думаеш у нас есть такие гремучие глубинки?Вроде сейчас уже такой пробивной народ,даже в глубинках.
Я хоть и из дерёвни,но в ценах немного ориeнтируюсь
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.04.11, 21:34:41 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Про рейтинг нашла:

Просто видимо я еще год не "отсидела" на оста... вот у меня и показывает одно число - положительные комменты и рейтинг ulqbka

 
butterfly Дата: Четверг, 14.04.11, 21:49:42 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, спасибо..а то смотрю положительных больше, а рейтинг меньше, я год там тоже не сидела, там всего пару месяцев сидела...но зарегилас 1,5 года назад.
ого!!! там уже возврат поставили!
а вы кто-нибудь ставите возврат обратно , если не подойдёт покупателю??!!
 
butterfly Дата: Четверг, 14.04.11, 21:57:26 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

и ещё такой интимный вопрос, кто-нибудь ставит цену на товар 0.10 еур??? в смысле регулярно или часто?
это выгодно или нет? ведь при таких условиях предельную не поставишь цену.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.04.11, 22:03:34 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
ого!!! там уже возврат поставили!

Я недавно коляску продавала не видела такого пункта, видимо тока-тока ввели этот пункт.

Quote (butterfly)
кто-нибудь ставит цену на товар 0.10 еур??? в смысле регулярно или часто?

Я всегда ставлю такую цену (но я не часто всё таки там что-то да и продаю)... просто мне кажется на такую цену больше народу клюют.
К примеру - игрушка какая-нибудь стоит цена в 0.10 и начинают ставить ставки и друг друга перебивать... и входят как бы в азарт ulqbka А, если эту же игрушку с начальной ценой поставить в 3 евро, то многие будут "проходить" мимо... хотя вполне реально игрушка, у которой начальная ставка в 0,10 евро могла завершится значительно больше, чем 3 евро!
МОжет я и не права, но у меня такое мнение ulqbka
 
butterfly Дата: Четверг, 14.04.11, 22:14:58 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, мне кажется у тебя правильное мнение. только вот немного обидно будет если хорошую вещь продашь за 0.10:) в всегда в таком случае думаю уж лучше бы отдала кому нибудь:)
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.04.11, 22:23:05 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
. только вот немного обидно будет если хорошую вещь продашь за 0.10:) в всегда в таком случае думаю уж лучше бы отдала кому нибудь:)

И ты туда же isterika
А то Лена мне "соль на рану" тут вчера "посыпала"... мой первый аукцион ушел за 1 крону, вещи детские, 2 новые вещички, другие в идеальном состоянии были isterika
 
butterfly Дата: Четверг, 14.04.11, 22:28:07 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,
Quote (PARTYzanochka)
А то Лена мне "соль на рану" тут вчера "посыпала"... мой первый аукцион ушел за 1 крону, вещи детские, 2 новые вещички, другие в идеальном состоянии были

но чаще же удачное окончание такого аукциона или нет?
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 14.04.11, 22:36:42 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

butterfly, это зависит всё таки что продаешь! 2 соски у меня за крону уходили (одна новая, а другую один день пытались пососать, но нам она не подошла... смесь для ребенка за 2 кроны ушла (но это с аптеки, я ничего за нее не платила, но всё же!)). Тут детские вещи ушли за 16 евро где-то, но там было много этих вещей, хотя половина были носки и шапки дурацкие ulqbka
А еще я не поднимала цену специально! Только когда коляску продавала, но тоже за гроши ушла haha
 
butterfly Дата: Четверг, 14.04.11, 22:48:19 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
коляску продавала

нее коляску я на окидоки за 3500 продала,я бы не рискнула на аукцион поставить...
то за что я не платила денег мне вообще не жаль, а вот если что ценное и красивое, то приятней когда хоть за пол цены уйдёт. типа духи у меня так ушли почти не юзаные версаче и тп...
в общем я поняла, что не жалко, то можно за 10 центов ставить, в принципе у меня такого много. но я ж нетерпеливая, два раза неудачно закончится аукцион и я просто вещь кому нибудь отдаю, у меня нет терпения по 5 раз выставлять на торги haha


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 14.04.11, 22:50:09
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 15.04.11, 06:53:20 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
,я бы не рискнула на аукцион поставить...

Она просто была сломана немного, да и досталась от подруги просто так ulqbka Это называется - выкинуть жалко, зато продала за какие то деньги ulqbka
 
Татьяночка Дата: Пятница, 15.04.11, 07:28:10 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
и ещё такой интимный вопрос, кто-нибудь ставит цену на товар 0.10 еур??? в смысле регулярно или часто?

я всегда с этой цены начинала. очень выгодно. мне кажется, людей такие объявления больше привлекают. я сама несколько раз просматривала аукцион и когда стоит уже какая то высокая цена, совсем неинтересно, больше на объявления похоже. знакомый мужа так, начиная с 1 кроны, продал машину очень за неплохую цену, ещё выше, чем она стояла у него на окидоки.
 
Nadina Дата: Пятница, 15.04.11, 11:38:13 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
вы такие крутые?

при чём тут крутые???
не честно посутпает человек этого аукциона на который я ставила ссылку... это пальто не стоит того что бы его покупать за 25 евро. хочешь продать, так продавай честно!
одно дело поставить цену купи сразу за 25 евро и другое дело догнать, как ты г7оворишь , цену...
Quote (butterfly)
Allahindlus: 10%

это когда у тебя купят товар и тебе надо будет платить НСО тебе будет скидка 10%

Добавлено (15.04.11, 12:38:13)
---------------------------------------------

Quote (juljaxa86)
haha тебе уже там ответили

haha она отмазалась))) типо не знает ulqbka
 
коробочка Дата: Пятница, 15.04.11, 12:22:03 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
Malena, думаеш у нас есть такие гремучие глубинки?Вроде сейчас уже такой пробивной народ,даже в глубинках.

Она не права-если есть интернет и компьютер это уже не глубинка..
да и ходят же люди в какие-то магазины %) тупо думать что народ живёт в пещерах
 
miss_Jelena Дата: Пятница, 15.04.11, 12:37:54 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
хочешь продать, так продавай честно!

это вы нашим магазинам скажите с оффигитльной накруткой

а за сколько продавать , это дело продавца!!!, сли вас не устраиваут условия продажи, не суйтесь в этот лот!!

Добавлено (15.04.11, 13:37:54)
---------------------------------------------
AGNESS, ok, raz samaja umnaja
скажи сколько стоят эти кофточки?

 
коробочка Дата: Пятница, 15.04.11, 12:40:55 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
AGNESS, ok, raz samaja umnaja

Леночка, мне по уму с тобой не сравниться ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Аукционы (Ebay, Osta,....)
Поиск: