Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » iPad ((обсуждение))
iPad
kristik Дата: Понедельник, 10.12.12, 17:38:35 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (elisa)
тем более )) все не за 500 евро
потом мелкому достанется )
так планшеты есть и не по 500. А на этот детский ты сам что то можешь скачать? ЧЕм детский от взрослого в таком случае отличается? не пойму. Но если там ограниченное число аппов, и ты сам скачать не можешь ничего то это очень ограниченный планшет. Мне бы жалко было за такой 130 евро отдать например.
А на обычный помимо игр, ты может и развивающие проги всякие закачать.То есть он и в дальнейшем прослужит, а не только до тех пор пока все игры пройдены не будут. Другое дело если туда сам можешь закачивать игры и программы на свой вкус. Можешь поподробнее рассказать?

Quote (elisa)
у тебя Дарина не просит планшет поиграть?? у сетсры дочка через 2 месяца 7 лет будет постоянно попрошайничает
у Дарины есть свой планшет, не детский. СТоит кстати столько же сколько ваш детский. Но просит мой все время поиграть. Но у нас лимитированно очень с этим. Я вообще считаю что это не лучшая игрушка для ребенка. Даю поиграть но контролирую во что играет. Если в развивалки всякие то можно чуть побольше.

У нас Диане больше интересен планшет, скачала все возможные развивающие аппы, на буквы, цвета, формы, звуки. И некоторые так для развлечения, например пианино или тот же котенок джинжер. Но у нас он как то не идет. Ей больше нравится собирать пазлы из нескольких частей, тантаграммы, буквы сопоставлять и цветовые игры разные.

Игры бестолковые не разрешаю ей.


Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 10.12.12, 17:42:49
 
Варежка Дата: Понедельник, 10.12.12, 18:23:51 | Сообщение № 182
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
так планшеты есть и не по 500. А на этот детский ты сам что то можешь скачать? ЧЕм детский от взрослого в таком случае отличается? не пойму. Но если там ограниченное число аппов, и ты сам скачать не можешь ничего то это очень ограниченный планшет. Мне бы жалко было за такой 130 евро отдать например.

та же мысль и у меня была. Может выразилась не так. Там гугл плей может отсутствует, чтобы ребёнок ничего из маркета не смог закачать?
 
elisa Дата: Понедельник, 10.12.12, 18:44:36 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Можешь поподробнее рассказать?

вот тут можно почитать про него

Quote (kristik)
Другое дело если туда сам можешь закачивать игры и программы на свой вкус.

можно закачать
 
elisa Дата: Понедельник, 10.12.12, 18:55:34 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

ну чем отличется детский велосипед от взрослого ??
для ребенка сделан !!!
спросите у производителя )) почему он его назвал детский айпад radostj
 
elisa Дата: Понедельник, 10.12.12, 19:03:45 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
у Дарины есть свой планшет, не детский. СТоит кстати столько же сколько ваш детский.

какая операционная система?

здесь андроид 4 ( новейшая усовершенственная система ) андроид 4
 
Alleya Дата: Вторник, 11.12.12, 19:54:09 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а для дочки не поздно? мне кажется его сыну твоему по возрасту будет, а дочке на пару раз поиграть.

Вот мне тоже показалось, что этот детский какой-то.. думаю даже моему сыну было бы не интересно. У нас дома 2 ипада и он прекрасно разбирается, что и как сделать/открыть/найти/посмотреть. С последним обновление отключила ему выход в интернет браузер (а то он научился через игру на ютуб заходить и там мультики смотреть). У меня всякие развивалки стоят, ферма (в которую он не плохо играет иногда, но редко) и в папином гонки всякие и он сам и машину выберет и до финиша доедет. Так что не знаю.. не знаю.. но по мне этот child pad вообще не интересная штука ik
 
elisa Дата: Вторник, 11.12.12, 21:11:34 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а для дочки не поздно? мне кажется его сыну твоему по возрасту будет, а дочке на пару раз поиграть.


читаю и поражаюсь !!
в лет поздно?
мальчишкам плей стейшены в лет 9 дарят а тут планшет !!
 
elisa Дата: Вторник, 11.12.12, 21:14:24 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Вот мне тоже показалось, что этот детский какой-то.. думаю даже моему сыну было бы не интересно

это обыкновенный планшет !!
с доступом в интернет
детский потому что защиты можно поставить от нежелательных программ . уже загружено некое количество игр прочный корпус.

вот назови хоть одну причину почему совсем детский ?? не считая дизайна корпуса?


Сообщение отредактировано elisa - Вторник, 11.12.12, 21:15:24
 
Julenka Дата: Вторник, 11.12.12, 21:17:45 | Сообщение № 189
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (elisa)
мальчишкам плей стейшены в лет 9 дарят

Цена тоже ого-го, кстати ))

У нас один планшет на всех.
Покупал муж именно мне, но пользуется вся семья.
Ребенок сам скачивает бесплатные игры, запускает, играет ))
Приставка у нас есть( XBOX), но сейчас он чаще с планшетом играет.
Пока, наверное, все бесплатные игры не скачает, не успокоится ))
 
landysh Дата: Пятница, 21.12.12, 12:46:20 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Девочки, научите, как мультики или фильмы закачивать на айпад ?
 
elisa Дата: Пятница, 21.12.12, 16:38:32 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

получили сегодня свой child pad я в восторге ))
легкий и в то же время чувствуется что прочный. По дизайну стильный ( не то что на фотках )
на ощупь как силиконом покрыт
цвета яркие и экран ( емкостный ) работает идеально
ну и конечно на базе андроида 4 интерфейс на 5+
планшет включает в себя доступ к магазину приложений ( тысячи) платные и бесплатные ( с фильтром для детей)
пока что все )) дочка на каникулы пошла )) подробнее не знаю когда удастся рассмотреть )


Сообщение отредактировано elisa - Пятница, 21.12.12, 16:47:37
 
elisa Дата: Пятница, 21.12.12, 16:46:25 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

кстати это первый планшет который использует такую передовую функцию как “Mobile Parental Filter” by Editions Profil
Его уникальная интеллектуальная система оценки содержания проверяет веб-сайты,и блокирует от нежелательных для детей программ


Сообщение отредактировано elisa - Пятница, 21.12.12, 16:46:41
 
luxa Дата: Среда, 30.01.13, 18:04:07 | Сообщение № 193
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, помогите определиться, по параметрам я ничего не понимаю. какой лучше?
http://www.euronics.ee/tooted_....5610767
?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
zusja Дата: Четверг, 31.01.13, 10:27:30 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, ссылка не показывает товар
 
nordiska Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:02:06 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

luxa,

Если нужен дельный совет, не поленись съездить в Рокка Аль Мааре в Евроникс, там в ИТ отделе работает Леонид (мой муж по совместительству ;) - он все расскажет подробно и наглядно.
 
Adelina Дата: Воскресенье, 17.02.13, 19:14:01 | Сообщение № 196
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Sillamäe
Имя: Jaroslava
Статус: Offline

Награды: 0
elisa, Тоже загорелась купить его дочке.А там русское меню есть?
 
Alleya Дата: Воскресенье, 17.02.13, 20:13:33 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Цитата (Adelina)
А там русское меню есть?

Если вы про ipad, то да есть.
 
Mistake Дата: Воскресенье, 17.03.13, 21:39:49 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Не знаю, куда написать, поэтому решила написать сюда.
Какие программы вы устанавливаете на iphone ( ну или ipad)?
У меня на айфоне:
AppZapp- поисковик по AppStore
Общалки и социальные сети:
Viber
WhatsApp
Facebook и отдельно еще чат Facebook
Skype

Period tracker-женский календарь

Sleep time- будильник

Instragam и Twitter- закачала, но как-то не зацепили меня эти програмки. Не пользуюсь ими.

Emoji free-смайлики на клавиатуру

AllPass- Запоминалка для паролей

Сam on! - онлайн камеры по миру

SMS ++ конвертор голосового сообшения в текстовый

Live street view

Найти друзей- наблюдалка за местонахождением друзей

Waze-карта

Dmd - панорамная камера
И еще куча камер и фоторедакторов

На айпаде много игр. Но они часто у нас меняются. Из того,что я не удаляю-это Акинатор- классная игра. Угадывает все с точностью 95 % .

Поделитесь и вы интересными приложениями :)
 
Uljankin Дата: Понедельник, 18.03.13, 09:53:36 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Девочки!!! Скажите, кто нибудь менял на своем iPad, тачскрин экран? Куда обратится, где надежно и не дорого? Не хочется сумашедшие деньги платить, вдруг кто знает? 4mok
 
kristik Дата: Понедельник, 18.03.13, 10:15:41 | Сообщение № 200
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Uljankin)
Девочки!!! Скажите, кто нибудь менял на своем iPad, тачскрин экран? Куда обратится, где надежно и не дорого? Не хочется сумашедшие деньги платить, вдруг кто знает?
в офиц представительсве стоит этот пирожок начиная наверное с 380 евро. Но меняют они не экран, а полностью за эти деньги новый айпад получаешь.

У нас у самих кокнут слегка дочкой, не на рабочей зоне, а в углу на белой кромке , и именно стекло, сам экран не задет, мне насчитали 386 евро )))

Я решила пока хренью не страдать, и не менять, мне достаточно всего лишь другой чехол купить что бы этого вообще не было заметно.

Есть и разные мастера которые не дают тебе гарантий , просто замена стеклышка стоит начиная со 100 евро. Само же стекло можно заказать за 50 долларов.
http://applespot.ee/foorum вот тут полазай, я после того как спросила о ценах на замену и контакты мастера, мне пришло штук 10 смс и штук 10 личных писем)))) все хотят на мне нагреться видимо))))

а вот само стекло http://dx.com/p....-160531
в инете полно инструкция на том же ютубе.

Я не видела айпадов со сменным неоригинальным стеклом, меня напрягает что не будет гарантии, мы оставили пока все как есть. А вот пару лет пройдет, заюзаем окончательно тогда и сменим на новый за 70% от стоимости)

Как сильно у вас разбит то?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » iPad ((обсуждение))
Поиск: