Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Призвездимся =)) (Кто был на чьих концертах, и понравилось ли?!)
Призвездимся =))
брусничка Дата: Понедельник, 21.03.11, 19:20:53 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Vicky)
Бог не отдыхал на 7-ой день,на 7-ой день он создал ТИЕСТО!

Это правда.Он недавно в ригу приезжал. я проворонила. в этом году он точно не приедет к нам. Буду отслеживать его расписание туров.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ИЛИ ПОЕДУ isterika ura
 
homka Дата: Понедельник, 21.03.11, 19:58:55 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

брусничка,

По теме - я была только на "город312" в парламенте. Ну и в далеком детстве вместе с бабушкой на концерте Добрынина. До сих пор помню, как гвоздичку ему подарила прямо в руки haha
 
брусничка Дата: Понедельник, 21.03.11, 20:03:08 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (homka)
ну и каша у тебя в предпочтениях

Ой да!Мне всё нравится по чуть haha

 
Bagheera Дата: Понедельник, 21.03.11, 20:12:04 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Ой а мне очень понравился концерт Мадонны. Только положительные остались впечатления, не жалею что подруга меня туда вытащила. Я не фанат Мадонны, но рада что я там побывала.

Мне тоже понравился! Но Энрике понравился больше ulqbka

Еще на East 17 была, в детстве фанаткой их была, поэтому получила истинное удовольсвтие послушать старенькие песни...

Вспомнила, когда-то в детстве была на концертре "Скорпион-шоу", вели его еще тогда "Кабаре-дуэт Академия", впервые тогда Пенкина слышала, были там и Богдан Титомир, и Дима Маликов, и еще кто-то, уже и не помню... Я тогда с дядей-фотографом там была, так перед концертом пили чай за одним столиком с Димой Маликовым... С тех пор я им очарована haha

 
ksanulja Дата: Понедельник, 21.03.11, 20:28:34 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
Еще на East 17 была, в детстве фанаткой их была, поэтому получила истинное удовольсвтие послушать старенькие песни...

в юности 2 раза была на их выступлениях, любимчики мои ulqbka На Певческом поле выступали.


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Sergun4ik Дата: Понедельник, 21.03.11, 22:59:30 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
На Певческом поле выступали.

Агась,тоже была там на них))))))
А так ,почти на всех была,кто в клубы приежал %) Правда, уже давно на концерты не ходила.
 
butterfly Дата: Понедельник, 21.03.11, 23:54:05 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
А так ,почти на всех была,кто в клубы приежал

так же. клубное детство было)
 
Nadina Дата: Вторник, 22.03.11, 01:21:05 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

аааа... Девчёнки!! я же была на группе Звери на певче когда они были %)
я хочу ещё раз сходить елси они приедут на певчу ulqbka мне так понравился концерт, хоть я и не фанатка группы, но это было что то...(как я могла забыть))
 
Melina Дата: Вторник, 22.03.11, 08:20:59 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
DJ TIESTO!!!!!

Была на Tiesto - понравилось, но сейчас такую музыку уже не слушаю, это осталось в прошлом (Panacea, Paul B, Leroy из prodigy....всего и не упомнишь на чьих выступлениях я была).
В Питере была на Чичериной - очень понравился концерт.
Еще была на Андрее Губине (2 раза), Русский Размер (4 раза), Звери, Максим, Hi-Fi, на Сереге была, на NaNa, на Акуле, на Певческом была на всех праздниках там много кто приезжал, на Красках (недавно), на Иван Кучин, на Фактор-2, на Трофима ходила.......вообщем всего и не упомнишь ulqbka
А еще была на Дроботенко, мне понравился концерк, посмеялась radostj


Сообщение отредактировано Melina - Вторник, 22.03.11, 09:51:23
 
ok-c Дата: Среда, 23.03.11, 12:14:40 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
Мне очень понравился концерт Энрике Иглесиаса... Супер, зал стоял, начиная со 2-й песни...

Тоже очень понравился его концерт.... Вот только то что опоздал он на много не понравилось.. Долго ждать пришлось..
Ещё была на "Винтаж" в Парламенте и давно на "Акцент" в Голливуде.... Нормально.. Но в клубах концерты мне не очень нравятся. А пели неплохо вроде.

 
Nadina Дата: Среда, 30.03.11, 12:52:00 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

сходили вчера на Задорнова... наконец то!!))) очень понравился концерт, правда был и повтор, что мы видели по телеку... но и нового смешного тоже было достаточно. посмеялись 3,5 часа от души ulqbka
 
lapka Дата: Среда, 30.03.11, 18:22:36 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

я не фанат.
была на сигур рос и апокалиптике в таллине и на портисхед в англии, когда они после перерыва давали первый концерт!


Сообщение отредактировано lapka - Среда, 30.03.11, 21:02:56
 
Mohito Дата: Пятница, 13.05.11, 15:54:39 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

а мы завтра на Витаса идем. главное не оглохнуть. вобще наш зал - извращение, весь звук убивает.
девушки, а вы цветы дарите на концертах?


Сообщение отредактировано Mohito - Пятница, 13.05.11, 15:55:12
 
Mohito Дата: Суббота, 14.05.11, 20:30:10 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

какой же Витас молодец!!! под неимоверным впечатлением!!! 2 часа пролетели как минута. а еще он дочку мою чмокнул, когда цветы дарили)) а еще и спросил сколько лет, его ребенку 2,5))) я его обожаю)))

о концерте самом - все на высшем уровне, даже не смотря на наш концертный зал. бесподобный голос, отличное музыкальное сопровождение - музыканты профи, стихи, плакали на некоторых песнях. ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Сообщение отредактировано Mohito - Суббота, 14.05.11, 20:32:18
 
TanjusH Дата: Воскресенье, 15.05.11, 13:47:19 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Mohito, а где он выступал?
 
Mohito Дата: Воскресенье, 15.05.11, 14:40:39 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

TanjusH, в Йыхви вчера и в Таллине позавчера
 
butterfly Дата: Понедельник, 04.07.11, 01:39:57 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Те ,кто может собираются на Roxette, всё так и остаётся на 18 июля? никаких переносов больше? надеюсь что нет! radostj
 
Fona Дата: Понедельник, 12.09.11, 18:10:31 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Никого не знаю тут почти, но может кто хочет на Ваенгу в октябре сходить? Одна не хочу идти. Пишите в личку.
 
Blondi Дата: Понедельник, 12.09.11, 19:53:54 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

в ригу на рамштайна никто не едет в феврале? а то у нас весёлая компания собираеться ,желаюшие могут присоедениться.билеты пока вроде есть ещё по 35 евров
 
Melina Дата: Воскресенье, 18.09.11, 00:31:56 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Сегодня была на Лесоповал. Очень понравился концерт, почти в самом начале, когда играла 3 песня ко мне подошел один из группы и пригласил потанцевать.....Капец, я прям растерялась. Пока поднимались с ним по лестнице, сказал что я прям вся вся свечусь. ulqbka На самом деле очень люблю эту группу, с детства ее слушаю ( любимая группа моего папы). А еще после антракта какой то незнакомый парень подарил мне розу, конечно с разрешения моего мужа.... вообщем чувствю себя звездой блин haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Призвездимся =)) (Кто был на чьих концертах, и понравилось ли?!)
Поиск: