Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Курит ли ваш папа?
Курит ли ваш папа?
катерина Дата: Четверг, 21.01.10, 19:36:51 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
А мой бросил ,ради беременности ,что бы не дышать гадостью на меня ! Я его сразу предупредила ,хочешь целоваться - бросай .Ну и конечно он знает ,что к ребёнку не подпущу грудному ,если будет курить . У нас так и с первой Б. было -3 года держался и сорвался-стресс сильный был. grustj
 
-=alexia=- Дата: Пятница, 22.01.10, 22:00:06 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

мой никогда не курил.. я уже год как не курю..
 
Amilaza Дата: Среда, 27.01.10, 09:30:04 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Мой муж никогда не курил, мало того только благодаря ему я бросила курить 3 года назад. radostj
 
Liska Дата: Понедельник, 29.03.10, 15:44:05 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

не курит:)
Бросил, т.к. я не курю:)
 
Yuli Дата: Понедельник, 29.03.10, 15:49:43 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

а мы в универе оба курили.. потом мой организм отказался, я затяжку, а меня рвало...
прошел год и мы ездили отдыхать на лыжный курорт.. муж красиво спустился с горы и закурил.. вот когда я его пристыдила.. типо так красиво ехал, а теперь дымишь.. и он бросил :) с тех пор уже больше 4ех лет мы не курим.. а может и 5 :) не помню точно. Однако очень горжусь, что в нашей семье никто не курит.
 
Amazonka Дата: Понедельник, 29.03.10, 20:48:38 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Раньше оба курили...я бросила как забеременела и сосбна рассталась с ним. Теперь снова общаемся...он курит и я это не выношууууууу
 
mi@ Дата: Понедельник, 29.03.10, 22:44:04 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Муж бросил 2 года назад, я 1.5 года. Пока я курила муж ни слова не сказал против. Это было моё решение.

Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 29.03.10, 22:45:17
 
pe4enywka Дата: Среда, 14.04.10, 09:38:53 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

мы тоже оба курили, но год назад я бросила... а муж продолжает курить и по сей день,хоть и говорит "что мало курю и все такое" я ему н верю...
И вообще у нас в семье еще деды курят,так и их накуренными к ребенку не подпускаю... а еще бесит когда накуренные в дом заходят %)
 
Amazonka Дата: Четверг, 15.04.10, 08:33:55 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (pe4enywka)
а еще бесит когда накуренные в дом заходят

ага, потому что от запаха отвыкла, если сама не куришь...у меня например ни родители ни сестра с её мужем не курят, только отец моей дочери.. как придет весь такой ароматный impossible
 
pe4enywka Дата: Пятница, 16.04.10, 07:43:35 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
как придет весь такой ароматный

я если чувствую от своего эту вонь,сразу беру ребенка и ухожу в другу комнату, или еще лучше перестаю с ним на пару дней разговаривать
мне хватает того,что его отец когда к нам приезжает вечно накуренный... неужели нельзя потеретьв гостях,а потом хоть укурись допотери сознания
 
Amazonka Дата: Пятница, 16.04.10, 09:00:09 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Quote (pe4enywka)
неужели нельзя потеретьв гостях,а потом хоть укурись допотери сознания

Это же зависимость...курильщикам все равно в гостях они, ребенок ли дома... Мне тоже этого не понять, у меня зависимости от никотина не было. Я курила но очень мало, да и недолго...
Но не разговаривать с мужем из-за сигарет считаю неправильно. Лучше как то его подтолкунть к тому чтобы бросил. Или принять все как есть..
 
pe4enywka Дата: Пятница, 16.04.10, 09:50:27 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Но не разговаривать с мужем из-за сигарет считаю неправильно. Лучше как то его подтолкунть к тому чтобы бросил. Или принять все как есть..

то что не правильно и сама понимаю, но ничего поделать не могу... Я до него и так и сяк пыталась донести... а он все равно стоит на своем...
 
KittyNatty Дата: Пятница, 16.04.10, 19:53:01 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

мой муж обещал мне бросить курить когда я забеременнею. И вот когда это чудо произошло, он сдержал свое обещание. За что я ему и благодарна. radostj
 
butterfly Дата: Суббота, 17.04.10, 00:02:52 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
Девочки просто бешусь, немогу бесет. А ещё стала беременная на запахи более ощутима так вообще блевать охота.

я сидя у компа, через закрытую балконную дверь слышу всегда если сосед выходит курит на балкон, хотя балконные рамы новые и должны бы не пропускать запаха, но я его везде чувствую. мужа приучила курить у подьезда и не подходить ко мне ближе метра, если рот не приведён в порядок после курения.)
 
Amazonka Дата: Суббота, 17.04.10, 08:48:42 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
мужа приучила курить у подьезда и не подходить ко мне ближе метра, если рот не приведён в порядок после курения.)

о как здорово )) поделись долго ли учила?
 
KittyNatty Дата: Понедельник, 19.04.10, 16:26:54 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

butterfly, такая же история.
Этот запах просачивается каким-то образом. Хоть противогаз одевай. Как же это раздражает... zlostj
 
Bagheera Дата: Понедельник, 19.04.10, 16:29:57 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

мы оба бросили... Я, когда забеременела в первый раз, бросила со дня.. Потом и муж бросил... Зато какая экономия! ulqbka Курят обе наши бабушки, правда, я поставила вопрос ребром: о содержимом пепельницы должны беспокоиться курящие.. Я за ними выносить эту гадость не буду.. Пока работает podmig
 
zefirka Дата: Понедельник, 19.04.10, 18:03:14 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

мы оба не курим и никогда не курили ulqbka и никто в нашей семье не курит: ни свекровь, со свекром, ни бабушки с дедушками, ни мама с папой ulqbka
 
Amazonka Дата: Вторник, 20.04.10, 11:02:34 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

zefirka, образцово-показательная семья! молодцы )
 
Pretty Дата: Среда, 21.04.10, 22:21:18 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

нет и даже в жизни не пробовал!
 
Поиск: