Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Курит ли ваш папа?
Курит ли ваш папа?
Blondi Дата: Четверг, 22.04.10, 11:53:36 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Мой муж никогда не курил,я с первым ребёнком бросила,потом опять закурила когда откормила и на работу вышла,со вторым тозе бросила,надеюсь больше не на4ну,хотя иногда желание покурить возникает.друзья приходят,курят на балконе,запах 4утка есть,но меня не бесит,и когда накуренные приходят тоже не бесит
 
Anjutkin_ Дата: Воскресенье, 16.05.10, 07:52:09 | Сообщение № 202
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Я даже и не пробывала , а вот муж ..... то курит, то боросает, потом опять курит , опять бросает - короче на данный момент курит zlostj

Благо на балконе и запах в дом не идет. ато бы скрутила в бараний рог zlostj больше всего не нравтся когда рурят в доме и кгда потом вся одежда ( особенно чистая ) воняет сигаретами ......брррррррр grustj

 
Olesja Дата: Воскресенье, 16.05.10, 08:04:26 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Мой курил,а как забеременела то сразу бросила а он мне в помощь,и до сих пор не курит,ну иногда когда пиво попьёт может спросить у друзей сигарету,или ещё кальяном балуется,но так как раньше что бы каждый день уже ни курит,за что ему ооогромное спасибо.
Quote (Blondi)
бросила,надеюсь больше не на4ну,хотя иногда желание покурить возникает.друзья приходят,курят на балконе,запах 4утка есть,но меня не бесит,и когда накуренные приходят тоже не бесит

тоже надеюсь что больше ни когда не начнём,конкретно желания закурить нету но иногда пробегает мысля о сигаретке, друзья курящие совсем не раздрожают,так как понимаю их, сама когдато курила всё понимаю что не легко бросить но ради малыша думаю каждая мать должна это сделать,за мужа не говорю так как это его личное дело но так сказать помоч думаю должен хотябы на момент пока жена бросает.
 
kalista Дата: Вторник, 27.07.10, 21:16:58 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Мой муж убегает на 5 метров, смотрит в какую сторону ветер и тогда только закуривает. К родам обещает бросить и я знаю, что бросит. Всегда держит своё слово.
 
Melina Дата: Среда, 28.07.10, 09:59:59 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Я тоже курила лет с 14.... Когда забеременела дочкой бросила сразу же как узнала о беременности. Кстати бросила легко, курить даже и не тянуло. Но вот после родов начала курить опять. Во второй раз как забеременела тоже сразу бросила без особых усилий, и очень надеюсь что начинать курить больше не буду. Не хочу. Да и не красиво это, молодая мама двоих детей и с сигаретой. Фу! %)
А папик наш курит. Вроде подумывает о том чтобы бросить, но это только мысли.... Дома он не курит, всегда выходит либо в подъезд, либо на улицу...
 
kristinchik Дата: Среда, 28.07.10, 10:11:36 | Сообщение № 206
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
У нас папик уже месяц как бросил курить))) УРААА...теперь помешан на здоровом образе жизни...Пьёт витамины, всё там что-то вычитывает в нэте, в зал собрался и бегать в лесу ulqbka
Надолго ли...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Melina Дата: Среда, 28.07.10, 10:13:50 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

kristinchik, Какой молодец!!! И не важно надолго или нет - главное желание, ну и первый рывок уже сделан radostj
 
kristinchik Дата: Среда, 28.07.10, 10:20:06 | Сообщение № 208
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Melina,
да не первый раз уже эти рывки..один раз пару месяцев "не курил", пока я его ночью не спалила с сигаретой, потом в машине под сиденьем пачки нашла..дитё блин


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Среда, 28.07.10, 10:36:40
 
Melina Дата: Среда, 28.07.10, 10:36:38 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
пока я его ночью не салила с сигаретой, потом в машине под сиденьем пачки нашла..дитё блин

haha haha haha вот прикол!

Добавлено (28.07.10, 11:36:38)
---------------------------------------------
мой так достанет сигаретку, закурит, выдохнет и скажет - надобы курить бросать. Вот и все. На этом его порыв заканчивается haha

 
kristinchik Дата: Среда, 28.07.10, 10:37:47 | Сообщение № 210
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
мой так достанет сигаретку, закурит, выдохнет и скажет - надобы курить бросать. Вот и все. На этом его порыв заканчивается

я своему весь мозг вынесла, чтобы бросил курить...ну вроде как пока держится, хотя опять же это слова, что там на самом деле я не знаю


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Среда, 28.07.10, 10:39:05
 
netly Дата: Понедельник, 13.09.10, 22:19:16 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
я своему весь мозг вынесла, чтобы бросил курить...

А я своему выносила выносила,но бесполезно %) сначала обещал бросить с нового года (ещё 2 года назад)потом когда забеременнею,потом когда ребёнок родится ...в итоге до сих пор бросает ik но он не курит дома и не курит в машине.. ulqbka
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 14.09.10, 12:07:26 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Quote (netly)
А я своему выносила выносила,но бесполезно %) сначала обещал бросить с нового года (ещё 2 года назад)потом когда забеременнею,потом когда ребёнок родится ...в итоге до сих пор бросает ik но он не курит дома и не курит в машине.. ulqbka

у нас точ в точ также!! radostj
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 26.09.10, 13:34:07 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

мои не курит,и я етому ооочень рада!терпеть не могу етот запах!
 
Innusik Дата: Четверг, 09.12.10, 11:48:42 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
мой так достанет сигаретку, закурит, выдохнет и скажет - надобы курить бросать. Вот и все. На этом его порыв заканчивается

У нас почти кажый день так.

Когда дочкой Б. была, то ему получилось на 3 недельки перестать курить. Но он нервным таким стал, что рядом находится было тяжело. Начал заново курить. И в последнее время каждое утро просыпается и говорит, что надо бросить.

Пробовали пластыри - эффекта ноль было, о жевачках вообще молчу. Думаю, что сам еще морально не созрел для того, чтоб бросить. Вот и не получается у него.

 
kalista Дата: Четверг, 09.12.10, 21:44:31 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

А мой как обещал бросить как малышка родится, так и бросил.... на 10 отпускных дней)))) Вышел на работу и там по 2-3 курит. Но хоть какой-то прогресс... раньше по пачке- по пол скуривал :)
 
Julenka Дата: Пятница, 10.12.10, 00:25:36 | Сообщение № 216
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
А наш курит. И много. Дома в туалете, в машине (когда нет ребенка), на работе по полпачки. Бросал несколько раз, но начинал опять.
 
angelnataly87 Дата: Пятница, 10.12.10, 20:40:09 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

ulqbka наш папа курил, но решил бросить. Вот неделя уже прошла без сигареты)
 
капелька Дата: Пятница, 10.12.10, 23:14:48 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Наш тоже курит.. grustj
 
Xeniyah Дата: Суббота, 11.12.10, 12:28:22 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

У нас папик бросил курить, как только я родила, до этого курил. Сейчас иногда может покурить, но тяги огромной нет!
 
Melina Дата: Понедельник, 07.02.11, 15:03:02 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Наш папик 2 января бросил курить. Первое время ходил очень нервный, зато сейчас вроде все ок. Надеюсь не сорвется ulqbka
 
Поиск: