Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
Перед родами
Jevgesha Дата: Воскресенье, 03.04.11, 20:37:17 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
А я родила в субботу

Я все время почему-то боялась, что буду рожать на выходных или в праздник какой-нибудь... ан нет.. пронесло.... И еще очень не хотелось родить в свой ДР.... Тоже пронесло - родила на 4 дня раньше ))))))
Quote (капелька)
Даже и не думала,что пойду рожать

Вот-вот... я поначалу думала даже, что не сделала я пи-пи в кровать... но мозг сообразил, что в таком количестве ну никак не могла....
 
капелька Дата: Воскресенье, 03.04.11, 21:28:15 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
что не сделала я пи-пи в кровать... но мозг сообразил, что в таком количестве ну никак не могла....

haha haha
Мы с родителями жили на тот момент,так когда воды отошли,я полежала ещё немного,а потом пошла к родителям в комнату и сказала мамуле,что отошли воды,так она спросила меня уверенна ли,что может я пи пи сделала haha
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 03.04.11, 21:32:07 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
и тоже в 4 утра воды отошли )))))

а у меня в 3 )))

после девишника вернулась домой и не уснуть было, только собралась, и началось недержание , вроде хочу пописать, шодила псикнула, полежала и снова захотелось пошла снова, и так раз 5, надоело, взяла стопку салфеток, т.к выходило по капельке, так наложила себе в трусы и лежаа, тока потом дошло, что это наверно воды))
увидела что прозрачное выходит, а не как моча цвета и поняла), а затем уже и живот как при мес. потянуло, ну и засобиралась,

 
Jevgesha Дата: Понедельник, 04.04.11, 08:46:15 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
так она спросила меня уверенна ли,что может я пи пи сделала

Это наверное у всех возникает такая мысль в голове))))))))))))
Quote (Malena)
вроде хочу пописать, шодила псикнула, полежала и снова захотелось пошла снова, и так раз 5, надоело, взяла стопку салфеток, т.к выходило по капельке, так наложила себе в трусы и лежаа, тока потом дошло, что это наверно воды))

У меня было чувство, что трубу с водой прорвало, что что-то разорвалось прям т.к. хлынула вода потоком. Хочу встать чтобы в туалет идти - еще сильнее льет.... Пытаюсь задержать - никак.... Муж рядом лежит, дрыхнет.... как не затопило его - не знаю..... А через полчаса начало схватывать слаааабенько так.....
 
капелька Дата: Понедельник, 04.04.11, 08:48:34 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
А через полчаса начало схватывать слаааабенько так.....

Меня уже пару недель схватывают эти тренировочные zlostj
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 04.04.11, 08:54:08 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Меня уже пару недель схватывают эти тренировочные

у меня так с первым было... Пару недель до родов вечером в одно и тоже время практически начинались треники, больнючие такие.... Часа два вот так посхватывает и тишина.... Обычно вечером были...
 
Karlita Дата: Понедельник, 04.04.11, 09:26:08 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

капелька,
Quote
И как скоро Наступило?

Срок стоял 20 октября началось всё под утро 21октября и 22октября ночью всё произошло...........у меня всю беременность что то ныло и тянуло и кололо,поэтому на это я не полагалась....вообщем ничего не предвещало кроме того что срок прошёл и пора бы уже.......а ещё мне мама предсказала 22 родить haha ,у меня день рождение тоже 22 только июля....... ulqbka
 
капелька Дата: Понедельник, 04.04.11, 09:27:48 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Karlita)
..а ещё мне мама предсказала 22 родить ,у меня день рождение тоже 22 только июля.......

ulqbka
У меня сын родился ровно за месяц до моего др radostj
 
Sosiska Дата: Понедельник, 04.04.11, 09:39:23 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

а я сразу поняла, что скоро пойду рожать, после самой первой схватки (хотя родила не так уж и скоро - через 16 часов)..ощущение было, будто месячные начались
 
Karlita Дата: Понедельник, 04.04.11, 18:49:33 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

капелька,
Quote
У меня сын родился ровно за месяц до моего др

Я думаю это однозначно не случайность...... ulqbka
 
капелька Дата: Понедельник, 04.04.11, 19:37:48 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Karlita)
Я думаю это однозначно не случайность......

Так интересно для нас,что прям ровно за месяц и я родилась в 16.50,а он в 16.52..через 2 минуты до моего дня рождения! %)
 
Karlita Дата: Вторник, 05.04.11, 16:04:14 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

капелька,
Quote
Так интересно для нас,что прям ровно за месяц и я родилась в 16.50,а он в 16.52..через 2 минуты до моего дня рождения!

да точно...... А я родилась днём пол первого....а сынуля родился ночью в 1.20......немножко не совпало..... radostj .....
 
Miig Дата: Понедельник, 09.05.11, 08:38:18 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У меня сын родился ровно за месяц до моего др

у меня срок стоит по месячным 20 мая а мои др 20 апреля... по УЗИ последнему 16 мая ,а доча 16 октября родилась вот тоже прикольно было бы родить или 16 или 20 ...
у меня вообще не было перед родами не требников и живот даже не видела когда опустился ходила 42 недели ровно... мне вызывали... и то 2 дня пытались на третий только вечером родила...

Добавлено (09.05.11, 09:38:18)
---------------------------------------------
в этот раз требники постоянно спину ломит... и живот опустился хотя врач сказал что со вторыми родами живот опускается за день или в процессе родов... вот жду... хочется чтобы все само и спонтанно началось как в кино))) а то ожидание это утомляет..

 
wormxole Дата: Вторник, 05.07.11, 17:28:39 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

За две недели до родов(примерно) чувство особое появилось. Как обозначить, даже не знаю. Нечто такое инстинктивное, то самое, очевидно, что заставляет так кошек суетиться перед родами. Нелепое сравнение, но тогда казалось, что именно кошачье это radostj Плюс интуитивное предчувствие. Потом за 5 дней пробка отходить стала, а за двое суток до дня Х так полоскало-чистило, что уже 100% уверенность была, что до след. гинекологического приема 4 января мне не доходить ulqbka
А первый раз только ощущение это "кошачье", и все. Тоже за недели полторы-две.
 
Olga40234 Дата: Вторник, 05.07.11, 20:30:25 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Вечером на кануне смотрела Титаник первый раз и было где то глубоко чувство что завтра будет день ИКС. Особых ощущении и болей не было, может потому что уже месяца полтора болели промежности, а последнии недели 2 или 3 еле передвигалась порой, а иногда и терпимо было. Единственное когда схватки начались, то очень боялась что ложные.
А что касается случайных совпадении, у нас тоже слегка интересно получилось, может повторяюсь, уже где то писала вроде, что у нас у троих у меня, мужа и сыночка др на праздники, новый год, восьмое марта и день влюбленых. radostj
 
Karlita Дата: Среда, 06.07.11, 19:39:07 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Olga40234,
Quote
А что касается случайных совпадении, у нас тоже слегка интересно получилось, может повторяюсь, уже где то писала вроде, что у нас у троих у меня, мужа и сыночка др на праздники, новый год, восьмое марта и день влюбленых

Ух ты как интересно.......повезло вам ulqbka
 
kljaksocka Дата: Четверг, 07.07.11, 07:57:20 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
1 раз во сне схватки начались,проснулась от них,а 2 раз ничего не чувствовала,только за 2 дня до этого треники сильные были,ну и днем перед родами всю квартиру выдраила,видно на подсознании уют наводила)))

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Nadina Дата: Пятница, 08.07.11, 00:13:01 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

боль началась небольшая, как перед месячными и потом захотелось спать (я уже поняла что начались роды, без сомнений...), легла и не уснуть никак было, просто дремала ulqbka

Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 08.07.11, 00:14:45
 
MamaJana Дата: Пятница, 08.07.11, 15:42:56 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Всем привет! У меня начились боли как при месячных, сначала не сильные, а потом по нарастающей, вышла пробка... А вот воды отошли перед самыми потугами radostj . Беременность проходила отлично, поэтому рожать не торопилась, а роды начились за 8 дней до назначенного срока, поэтому было немного неожиданно radostj
 
Lerka Дата: Суббота, 09.07.11, 09:19:21 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Тренировочные схватки усилились за неделю и пробка частями стала отходить за 2 дня до родов- с младшей дочей.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: