Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
Перед родами
Adelinalina Дата: Суббота, 09.07.11, 21:10:58 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

а я ничего до стимуляции не чувствовала, вообще ничего, 2 раза всего было чтото наподобие схватки, одна за 2 недели до стимуляции, просто свело мышцы живота да так, что я рухнула от боли на пол и встать не могла минут 10, поехали в приемный как всегда полная тишина, и потом за 2 дня до стимуляции тоже чтото типо схваток почувствовала, хотя подозреваем, что это просто ребенок головой толкался, воды то уже толком не было, поэтому и ощущения такие странные. А вот после стимуляции схватки через часа 2 начались такие, что тут уж ни с чем не перепутаешь ulqbka

Кстати никакого стремления надраивать квартиру не было ниразу, вечно хотелось спать, всю беременность.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Суббота, 09.07.11, 21:12:42
 
wormxole Дата: Воскресенье, 10.07.11, 22:40:01 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Кстати никакого стремления надраивать квартиру не было ниразу, вечно хотелось спать, всю беременность.


ulqbka
А мы как раз сняли квартиру. Не вдаваясь в подробности скажу, что не жили там ни я, ни муж(он вообще тогда за пределами Эстонии был). И тут, муж приехал-таки, меня отпустили ради такого случая на пару деньков из больницы.
Встретила его, приехали, и тут на меня нашло: мою, чищу все. С передышками, не ударными, конечно, темпами, но старательно. Через три дня перед очередным уходом в роддом посреди ночи уже сан. узел начищала. А то как же, я уеду, а там грязно! ulqbka Маньяк чистоты проснулся тогда во мне.
 
Olga40234 Дата: Понедельник, 11.07.11, 07:49:25 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (wormxole)
очередным уходом в роддом посреди ночи уже сан. узел начищала

А я утром после второй схватки поняла что вроде ОНО и в голове стала крутиться мысль,надо успеть посуду помыть,а то полная раковина стоит, уеду а она немытая))Вечером мама была в гостях, поужинали хорошо с блинчиками на дессерт и так было лень мыть,а меня по натуре вообще трясет от немытой посуды...Из душа бегом на кухню намывать)))


Сообщение отредактировано Olga40234 - Понедельник, 11.07.11, 07:50:34
 
wormxole Дата: Понедельник, 11.07.11, 10:06:54 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Olga40234, ulqbka
И я в сам день родов отличилась. 31 декабря, как обычно стол готовим с мужем, я форель запекала, и тут ОП!
"Пока не доделаю, не поедим, и не поеду никуда"-выдала я ulqbka
 
Olga40234 Дата: Понедельник, 11.07.11, 10:10:44 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

wormxole,
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Перед родами (что чувствовали?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: