Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Родовая травма (осложнения вызванные родовой травмой)
Родовая травма
sheron Дата: Понедельник, 16.11.09, 07:52:50 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
ужас!!! impossible дай вас Бог сил, веры и терпения. Если нужна какая то помощь пишите обязательно
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 16.11.09, 07:53:30 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

всю ночь не спала,всё думала о маленькой Алиночке.........это всё ужасно.......бедная девочка....
Галя будьте с ней как можно больше и дольше,не оставляйте её одну...ведь она вас чувствует,она знает,что 9 месяцев жила в полной защищённости в маме с её теплом,сердцебиением,запахом...будьте с ней,она должна и дальше продолжать вас чувствовать рядом,чуствовать ваше тепло и ваше желание ЕЁ жизни,она ведь целиком и полностью сейчас зависит от Вас...сцеживайте своё молочко для неё,его можно заморозить и оно хранится 6 месяцев,не бросайте девочку одну!не оставляйте её!будьте всегда рядом с ней и молитесь.покрестите доченьку,дайте ей шанс на жизнь...умоляю Вас.
реанимация зависит только от Вас,если Вы подпишите бумаги с отказом,то ВАШЕГО ребёнка спасать не будут!
нет слов,если честно...просто слёзы на глазах........и море эмоций и чувств...
 
Artemida Дата: Понедельник, 16.11.09, 09:59:01 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Gallina2005, Бедненькие......за что же вам такое исытание cray Я очень надеюсь и буду за девочку молиться чтобы она поправилась и чтобы все у вас было хорошо.
А на врачей я бы в суд подала,после ваккума 3 дня не обследовать......варвары,убийцы or
 
Anilorak Дата: Понедельник, 16.11.09, 10:20:31 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Gallina2005, нет слов- хотелось написать многое,чтоб поддержать Вас, но понимаю что нужных слов не найти. Мы с Вами. Представляю, как Вам сейчас....Нам тоже пришлось пережить тяжелое время. Пишите нам,что происходит(если есть время)- мы очень переживаем. Сил Вам, и здоровья малышке

Сообщение отредактировано karolina2002 - Понедельник, 16.11.09, 10:32:50
 
nata Дата: Понедельник, 16.11.09, 10:31:41 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
ваша девочка выживет и принесет много счастья и радости. поверти в чудо и оно произойдет. 4mok podmig radostj

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 16.11.09, 11:05:02 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Gallina2005, бедные, держитесь, мы будем держать за вас кулачки.
 
uljana76 Дата: Понедельник, 16.11.09, 12:04:57 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Галечка, вы не молчите расказывайте как у вас продвигаются дела.
мы все с вами. пусть Господь дас вам силы чтоб проити через это.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ
 
zefirka Дата: Понедельник, 16.11.09, 14:44:45 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Gallina2005, ваша история тронула меня до слез, сразу вспомнила свою. наш сыночек тоже лежал в реанимации и первые дни мы не знали выживет ли он.. не передать словами, что я пережила за эти дни...очень хорошо понимаю, что ты чувствуешь... но все у нас закончилось благополучно.. И у вас тоже все будет хорошо, надо надеяться на лучшее и молиться.. будьте рядом с дочкой, ведь они всегда чувствуют, когда мама рядом.. главное не отчаивайтесь, уверена все у вас будет хорошо!!!
 
Gallina2005 Дата: Понедельник, 16.11.09, 20:14:29 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Всем отдельное спасибо за поддружку...она нам помогает.
Сегодня с мужем были у дочурки поднялись в интенсив на 4ый этаж, и нас удивили тем, что девочку уже перевели на 2 этаж в интенсив...Пока прогнозов не дают, полное обследование будет только через месяц..всё это время будут промежуточные обследования (анализы, узи). Но состояние девочки уже стабильное. Сегодня мы вышли из больницы с лучиком надежды на лучшее и радостью на душе. Врач разрешила привозить ей молоко, чтобы её кормить..т.к. они в скором времени хотят начать кормить её с бутылочки, а потом и попробовать дать ей грудь...Надеюсь, что всё в таком темпе поидёт дальше ulqbka
 
juliette Дата: Понедельник, 16.11.09, 20:21:06 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Gallina2005, у моей знакомой в детстве была родовая травма, гематома, правда небольшая, ключица сломана...
Здорова как корова сейчас ...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 16.11.09, 20:26:09 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Gallina2005,
С вашей малышкой всё будет хорошо. Мы будем молиться вместе с вами. Держитесь!!


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Anilorak Дата: Понедельник, 16.11.09, 20:40:05 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Gallina2005
Если собираются кормить из бутылочки- это хороший показатель, поверьте. Распрашивайте врачей, что планируют делать дальше, что советуют...Все будет хорошо, берегите молочко. Галина, сил Вам, и Вашей семье.
И не забывайте- мы с Вами podmig
 
Mishel Дата: Понедельник, 16.11.09, 20:57:45 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Gallina2005, Вот видите, Ваши молитвы услышаны! Попроситесь лечь к ребенку, если есть места, на втором этаже можно лежать с малышом. И сможете сразу кормить грудью, после бутылки сисю Алина может уже не взять? Кто лечащий врач? Не Реедик?
 
Gallina2005 Дата: Понедельник, 16.11.09, 21:20:48 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Я пока не могу к ней лечь, т.к. сама ещё пока нуждаюсь в уходе...у меня большие разрывы и геморой после родов, но мы с мужем каждый день к ней ездим и конечно же распрашиваем врачей что и как они дальше планируют делать. Сегодня нам врач описала план действий на ближаишее время, до того как будет делаться следующая томограмма. А так опять надеяться, верить в лучшее и ждать. Кто лечащий врач, я не успела прочитать фамилию на бейджеке ( могу сказать одно эстоночка, светленькая, лет 30..она ещё работает в приемнм покое).
 
Scorpion Дата: Понедельник, 16.11.09, 21:43:30 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Mishel, а что ты знаешь про Реедика?
 
Mishel Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:05:37 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Др Реедик ,очень хороший врач. Мамочки от него без ума.

Gallina2005, прежде всего надо думать о малышке, забыть о жалости к себе в данный момент. Станьте уже мамой, возьмите себя в руки и встаньте с колен! Надо быть сильной, если вы хотите действительно, чтобы ребенок выжил!
В больнице на втором этаже лежат все с недоношенными детьми, все родившие только что. И их тоже врачи наблюдают, не изверги ведь вокруг. Есть спецкомната где можно сцеживаться. Обретете там друзей по несчастью, быть может на всю жизнь. Вам сейчас кажется, что вас никто не может понять, но это не так, на этом форуме есть люди пережившие тоже горе с детьми. Есть жизнь в больнице и вне ее, Вам придется долго лежать с ребенком, но поверьте, когда вы уберете стену между собой и малышкой, вы готовы будете спать на коврике рядом с ней и реагировать на каждый ее писк. Простите меня, но больше молчать не смогла. Я искренне желаю, чтобы все у вашей семьи наладилось и вы поняли, что выше крыши испытания не даются. Проверяют вас свыше на прочность.

В больнице даже интернет есть и гулять можно, нет там ничего уж такого к чему нельзя привыкнуть, знаю родителей которые годами там живут по очереди и счастливы, хотя дети их обречены на смерть рано или поздно.

Сообщение отредактировано Mishel - Понедельник, 16.11.09, 22:17:25
 
zaza133 Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:07:05 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Gallina2005, Cил Вам и вашей девочке! Все будет хорошо!!!
 
Anilorak Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:29:50 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Господи, читаю эту тему, и сердце разрывается на части. Как будто опять проживаю не очень хороший период моей жизни. И спрашивала: за что? И руки опускались. Врачи ничего не обещали, прогнозов не делали, только говорили: молитесь. Тогда у нас был доктор Левин- отличный!
Слава Богу все позади. Я не знаю, что будет потом- живу сейчас. radostj
Советы давать я не умею, как и красиво писать- но Вы Галина все делаете правильно, сохраняйте молочко- Алиночке оно необходимо,и не теряйте надежды. Ваша девочка будет только радовать Вас. radostj
 
Scorpion Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:34:38 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Mishel,
Quote
Др Реедик ,очень хороший врач. Мамочки от него без ума.
хм, мне так не показалось. Начнём с того, что медсестра меня предупредила, типо если можете говорите с ним по-эстонски. Будет более благосклонен. Меня смутило. Типо как так, я не эстонка, и на тему болезни не собираюсь с ним говорить медицинским эстонским. А потом, не знаю, может показалось, но он как-то ... короче набирает себе пациентов на амбулаторное обследование, и не сам назначает, а сказал через главврача самой решать этот вопрос, когда как и т.д и т.п.
 
Mishel Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:40:49 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (karolina2002)
доктор Левин- отличный!

Вот кого не перевариваю так это его и Пыдер. Предлагали нам дать ребенку спокойно умереть. Слава Богу он там уже не работает.
Scorpion, Сколько там не лежала, все хотели попасть именно к нему, т.к. он умеет подбодрить маму, правда я одинаково хорошо говорю на двух языках. podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Родовая травма (осложнения вызванные родовой травмой)
Поиск: