Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гимнастика "Мама и малыш" в Таллинне (Ласнамяэ)
Гимнастика "Мама и малыш" в Таллинне
Innusik Дата: Вторник, 06.12.11, 10:30:58 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

И меня записывайте ulqbka
 
laska Дата: Вторник, 06.12.11, 10:35:18 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
я думаю, что и без ребенка вполне можно!!!!
включаем в список вас?

не заметила раньше про время. по рабочим дням будут тренировки? сорри, не смогу :-(
 
cimeries Дата: Вторник, 06.12.11, 11:57:59 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (laska)
не заметила раньше про время. по рабочим дням будут тренировки? сорри, не смогу :-(

если есть желание по выходным заниматься, надо узнать, как там с залом, можно будет и по выходным ходить!
 
laska Дата: Вторник, 06.12.11, 12:29:35 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

cimeries, если еще одна группа наберется - здорово!
 
VOlga Дата: Вторник, 06.12.11, 12:43:04 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Классно что есть желающие!! И дело ни в том,что можно обрести модельную фигуру за месяц, а в том что одному очень сложно что-то делать.
У меня получилось втянуться только потому что я переехала в Талинн, никого не знала и делать мне дома было нечего. Хотя давно уже хотелось просто заниматься и поддерживать себя в форме. Проблема лишнего веса меня никогда не волновала( 1.70 и 61кг), но и спортом я тоже никогда не занималась, всегда ела что хотела. В первую беременность +23кг, они ушли в течении года с конкретным минусом. что я стала похожа на анорексичку, в придачу с огромными растяжками на животе, боках и груди. После того как сбалансировала питание набрала мышечную массу и до второй беременности держалась 58 - самый идеальный для самой себя вес. Но о гибкости, выносливости и подвижности говорить не приходилось. Спина болела, я уставала и мечтала что когда-нибудь я с кем-нибудь однажды запишусь то в бассейн, то на танцы. Вторая беременность - +12кг,через месяц после родов 63. Сейчас давно не взвешивалась, но в талии - 5 см :-)
И может я не представляю себе реальных кубиков на пресе, да и не стремилась я к фигуре шварцнегера - просто хотела чтобы живот не вываливался из джинсов. А теперь я уже вошла в азарт и мне тоже есть над чем работать. ulqbka А так просто могу и хочу поделиться тем что у меня получилось сделать- потому что по себе знаю как сложно за себя взятся. Да и просто по-моему это классно собраться в хорошей компании и сделать что-то полезное для себя и поддержать друг-друга.
Можете закидать тапками но для меня это достижение, потому что у меня такого не было даже когда я весила 55кг.Доступно только для пользователей
Это за месяц ежедневных тренировок ( 15 минут в день) + прогулки 2-3 часа с коляской думаю тоже свое дело сделали.
 
jekaterina26 Дата: Вторник, 06.12.11, 13:43:26 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
включаем в список вас?

меня включайте ulqbka Я уже давно хочу сабой занятся,да всё компании не было,а одной тааак лениво ik Буду рада к вам присоединится radostj
 
cimeries Дата: Вторник, 06.12.11, 15:45:26 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

jekaterina26, ура-ура! вот и компания набирается!
 
Marisha Дата: Среда, 07.12.11, 23:13:00 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

девочки, это вы здорово придумали podmig Я тоже хочу с вами ходить заниматься, вот только жалко, что мы ещё совсем маленькие. А можно будет присоедениться к группе месяца через 3? ulqbka

Сообщение отредактировано Marisha - Среда, 07.12.11, 23:13:50
 
afondrik Дата: Среда, 07.12.11, 23:36:58 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Я тоже к вам.Только когда вы хотите начинать? А то я еще без бибики своей,сломалась cray .

Сообщение отредактировано afondrik - Среда, 07.12.11, 23:41:48
 
cimeries Дата: Четверг, 08.12.11, 16:51:41 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Marisha, конечно можно! я надеюсь что нас надолго хватит
afondrik, у Оли (VOlga) завтра решится, уезжает ли она в Ригу до Нового года или нет. Если нет - то может со следущей недели начнем, если да, то с Нового года и начнем. Тебе кстати на 49 если что можно ездить:) правда до него тоже надо добраться)
 
Jevgesha Дата: Четверг, 08.12.11, 17:00:54 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

cimeries, Оль давайте уж после праздников?
 
Wiki Дата: Четверг, 08.12.11, 18:40:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Я может тоже присоединюсь... Я так поняла, вы около около часа дня хотите заниматься?
 
afondrik Дата: Четверг, 08.12.11, 20:49:05 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
. Тебе кстати на 49 если что можно ездить:) правда до него тоже надо добраться)

нее 49 ето не ко мне,ко мне ближе 1 автобус.
 
cimeries Дата: Четверг, 08.12.11, 22:22:35 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Оль давайте уж после праздников?

я думаю так и получится.. до праздников может пробные тренировки будем делать..
Quote (Wiki)
Я может тоже присоединюсь... Я так поняла, вы около около часа дня хотите заниматься?

ага!
в час или два дня.. как кому удобнее, надо договариваться друг с другом

Quote (afondrik)
нее 49 ето не ко мне,ко мне ближе 1 автобус.

ну понятно.. или с 1 пересаживаться на 49 и до мустакиви ехать, или на 1 до кадриорга, там на 51 пересаживаться и до мустакиви...
а машину когда починят?
 
afondrik Дата: Четверг, 08.12.11, 22:35:48 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
а машину когда починят?

не знаю.в январе точно уже буду на бибике.а пока у мужа клянчу. haha
 
jekaterina26 Дата: Четверг, 08.12.11, 22:49:36 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Девочки про меня не забудьте podmig Я иду с вами,если никто не против....Как всё решите дайте мне знать ulqbka
 
cimeries Дата: Четверг, 08.12.11, 22:54:23 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

afondrik, jekaterina26, я думаю, что с января конкретно начнем
jekaterina26, Оля VOlga говорила, что хочет на сл неделе пробную тренировку сделать:)
 
jekaterina26 Дата: Четверг, 08.12.11, 22:58:16 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
на сл неделе пробную тренировку сделать:)

Здорово,скажите в какой день,время,место и я приду podmig
 
Jevgesha Дата: Пятница, 09.12.11, 11:05:57 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
до праздников может пробные тренировки будем делать..

Ну понятно, я мимо до января ))))) И еще не поняла 13 евро аренда с лица или с группы?
Quote (cimeries)
в час или два дня.

в час мне мимо - мы обедаем, в 2 спим...... Мне бы в 11-12 удобно
 
cimeries Дата: Пятница, 09.12.11, 14:07:13 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
13 евро аренда с лица или с группы?

с группы конечно:) то есть нас если 13 человек наберется, то по 1 евро будем платить - и так ходи хоть каждый день:)
Quote (Jevgesha)
Мне бы в 11-12 удобно

вроде бы говорили, что до 12 залы заняты, и вечером тоже. А насколько вечером - надо узнать!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гимнастика "Мама и малыш" в Таллинне (Ласнамяэ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: