Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Плодное яйцо есть, а эмбриона не видно.
Плодное яйцо есть, а эмбриона не видно.
Rodja Дата: Четверг, 01.11.12, 18:22:26 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, было ли у кого такое и чем закончилось?
Мне делали узи, если считать от даты последних месячных, на 6-й неделе. И не нашли эмбриона, т.е плодное яйцо есть, а эмбриончика не видно. Врач сказала, что это либо слишком маленький срок, либо замершая беременность. Сказала через 10 дней прийти ещё раз. Вообщем 7 ноября пойду на узи. Так долго ждать.. и очень страшно.. grustj
 
alyonka Дата: Четверг, 01.11.12, 18:40:33 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У меня было так же, только срок немного больше был. К сожалению, закончилось тем, что оказалась замершая беременность и делали медикаментозное прерывание. Не унывайте в любом случае! Даже если окажется замершая, это ничего не значит и так бывает. Через несколько месяцев сможете снова забеременнеть. Может ещё окажется, что срок меньше, чем Вы думаете.
Я пережила и это, и выкидыш. Сейчас моя третья беременность, и я впервые пойду к врачу только в понедельник. Тоже жутко страшно!
 
Rodja Дата: Четверг, 01.11.12, 19:59:06 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

alyonka, я очень надеюсь, что срок маленький ещё. У меня пол года назад была внематочная берменность(( Не дай Бог опять не получилось cray
 
honeyMaria Дата: Четверг, 01.11.12, 20:09:42 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Rodja)
Девочки, было ли у кого такое и чем закончилось?

Была внематочная и замершая,а сейчас малышке нашей третий месяц ulqbka так вот её не было видно т.к срок был маленький podmig Так что не унывайте!!! Всё у Вас будет хорошо!!! @@@@@@@@@@
 
Rodja Дата: Четверг, 01.11.12, 20:14:00 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
Была внематочная и замершая,а сейчас малышке нашей третий месяц так вот её не было видно т.к срок был маленький Так что не унывайте!!! Всё у Вас будет хорошо!!! @@@@@@@@@@


Спасибо, полегчало даже, а то места себе не нахожу, постоянно мысли всякие в голову лезут не хорошие..
 
alyonka Дата: Четверг, 01.11.12, 21:20:02 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Rodja, держитесь! Всё у Вас получится! Я прекрасно знаю, как это тяжело и больно, и как ужасна неизвестность! Сама сейчас жду визита к врачу чтобы узнать, как там дела!
P.S. Мне через обещанные 10 дней категорически отказались делать УЗИ, хоть я и сама про него спросила, на Рави и без него впихнули таблетки для прерывания. А я, дура, не настояла, сидела зарёванная и делала, что говорят! Правда, у меня всё кровотечение никак не начиналось в течение недели, и мне моя гинеколог делала узи, на котором плодное яйцо по-прежнему оказалось пустым. Если вдруг будут отказываться делать УЗИ и уверять, что и так всё понятно - закатывайте скандал!
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 01.11.12, 22:13:13 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
держитесь! Всё у Вас получится! Я прекрасно знаю, как это тяжело и больно, и как ужасна неизвестность! Сама сейчас жду визита к врачу чтобы узнать, как там дела!
P.S. Мне через обещанные 10 дней категорически отказались делать УЗИ, хоть я и сама про него спросила, на Рави и без него впихнули таблетки для прерывания. А я, дура, не настояла, сидела зарёванная и делала, что говорят! Правда, у меня всё кровотечение никак не начиналось в течение недели, и мне моя гинеколог делала узи, на котором плодное яйцо по-прежнему оказалось пустым. Если вдруг будут отказываться делать УЗИ и уверять, что и так всё понятно - закатывайте скандал!

мне когда на рави в приемном сказали что плод замер, и врачиха начала лекцию читать об абортах и еще так настойчиво, я от нее сбежала, еле вырвавшись, она готова была меня прям в воскресенье оставить на аборт. проверила в другом месте еще...правда к сожалению подтвердилось grustj
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 10:55:09 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ужасно!!! сволочи grustj
 
Lerka Дата: Пятница, 02.11.12, 11:10:27 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
сволочи

Что сволочи то?Подчердился диагноз то там и все равно делали.Так пишишь как будто врачи на пустом месте предлогали в воскресенье сделать.Или что они должны врать что ли?Обяснять стали -все правельно.Какая разница воскресенье или понедельник.


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 02.11.12, 11:11:34
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 11:31:55 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Lerka, сволочи в том, что не проверяют лишний раз! Когда моя гинеколог предположила, что у меня замершая беременность, я была на 7ой неделе. НО!!! Цикл у меня нерегулярный, причём ВСЕГДА длиннее, чем 28 дней!! Т.е. реальный срок может быть намного меньше. Когда мне всё же дали направление на медикаментозное прерывание (идти я должна на него была через 10 дней, и тоже, наверное, не с проста дают они столько времени, а для того, чтобы убедиться, что точно замершая, а не ошибка в постановке срока), то врач, которая занимается прерыванием, КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась делать мне УЗИ! Хотя врач, который направил меня на прерывание, сказал, что я через 10 дней приду и мне сделают УЗИ!
В этом заключается сволочизм!
И нет, я не считаю всех врачей мира сволочами. Я сама работаю в медицине и ежедневно сталкиваюсь с довольно-таки большим количеством врачей. Но есть такие, которые откровенно демонстрируют свою халатность, и относятся весьма несерьёзно.
 
Lerka Дата: Пятница, 02.11.12, 11:38:33 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
Я сама работаю в медицине

а где?Я тоже в медицине.может вместе работаем. radostj
 
Nadina Дата: Пятница, 02.11.12, 11:39:05 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
Но есть такие, которые откровенно демонстрируют свою халатность, и относятся весьма несерьёзно.

такие есть везде
они были, есть и будут всегда и в каждой больнице такой найдётся.
 
LoLo Дата: Пятница, 02.11.12, 11:40:36 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
У меня было так же, только срок немного больше был. К сожалению, закончилось тем, что оказалась замершая беременность и делали медикаментозное прерывание

подпишусь...срок был 10 недель
 
Lerka Дата: Пятница, 02.11.12, 11:41:21 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
демонстрируют свою халатность, и относятся весьма несерьёзно.

это да такое встречаеться.меня саму на операции по ошибки отправили-хорошо что я анализы свои посмотрела.сбежала от такого врача сразу.
 
LoLo Дата: Пятница, 02.11.12, 11:42:33 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

хочу добавить....сердце при этом не прослушивается
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 11:43:36 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Lerka, в мустамяэской больнице! Но вместе вряд ли, у меня Лер нету в отделении)
Nadina, да, но от этого они сволочами быть не перестают.
LoLo, держитесь!
 
Jevgesha Дата: Пятница, 02.11.12, 11:44:09 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
у меня Лер нету в отделении)

а она и не Лера ))))
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 11:45:22 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
у меня Лер нету в отделении)

а она и не Лера ))))


ой)) ввели меня в заблуждение)
 
Nadina Дата: Пятница, 02.11.12, 11:45:34 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
да, но от этого они сволочами быть не перестают.

ну это само собой ulqbka
поэтомсу и пишу, что такие сволочи если всегла и везде.
 
Lerka Дата: Пятница, 02.11.12, 11:45:35 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
Но вместе вряд ли, у меня Лер нету в отделении)

Quote (Jevgesha)
а она и не Лера ))))

ага ulqbka . alyonka, это ник просто такой.но не вместе да, я не в Муста.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Плодное яйцо есть, а эмбриона не видно.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: