Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременяшки за рулем.. (до какого месяца вы водили машину?)
Беременяшки за рулем..
zoja Дата: Вторник, 17.07.12, 11:39:54 | Сообщение № 741


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
хихи, я с мамой стараюсь по правилам ездить

ulqbka а я наоборот одна аккуратнее езжу ,а с мужем знаю что подскажет если что и погонять можно haha
 
annadream Дата: Вторник, 17.07.12, 11:46:46 | Сообщение № 742


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
я покупала его на Тулика, в магазине Ластетарбед..

Я почему-то на этот магазин и поглядывала, надо будет съездить, только разберусь, где там рядышком запарковаться
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 17.07.12, 14:33:58 | Сообщение № 743


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ulqbka а я наоборот одна аккуратнее езжу ,а с мужем знаю что подскажет если что и погонять можно haha

ой, я наедине с собой гонщица еще та, и матерщинница haha
нет, ну в меру конечно гоняю.
тут скорее даже - умение в любую дырку влезть - 2 человека по одному маршруту могут по разному по времени проехать - я отчима в хиийу возила за 20 мин. особо не превышая, а мама за 40 примерно с такой же скоростью и по тому же маршруту haha
 
Мила Дата: Вторник, 17.07.12, 15:24:03 | Сообщение № 744


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
ой, я наедине с собой гонщица еще та, и матерщинница

я тоже такая была haha но сейчас аккуратней езжу, так как нас за рулем двое ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 17.07.12, 15:43:58 | Сообщение № 745


Группа: Удаленные

Quote (Мила)
но сейчас аккуратней езжу, так как нас за рулем двое ulqbka

не могу сказать что я замедлилась с беременностью в езде, но как то намного внимательнее стала за обстановкой на дороге следить, руль крепче держать. ulqbka
и вообще когда то давным давно - мне дядя сказал - в голову крепко накрепо засело.
руль держи как хочешь, но одной рукой всегда крепко его обхватив - потому как если руки просто лежат на руле - в случае пробитого колеса, протсо ямы или любой экстренной ситуации не сможешь удержать руль в руках или вовремя его повернуть - это ж доли секнд все занимает
 
annadream Дата: Вторник, 17.07.12, 17:30:36 | Сообщение № 746


Группа: Удаленные

Sweety, еще раз спасибо большое- съездила и купила этот пояс для беременных. Сразу же попробовала- ну на 2 секунды с ним долььше пристегиваться, чем без него :) И на живот никакого давления. хорошая вещь :)
 
Sweety Дата: Вторник, 17.07.12, 18:16:06 | Сообщение № 747


Группа: Удаленные

annadream, да потом быстро будет уже! я тоже сначала покааааа эти кнопки защелкну, а сейчас быстренько! radostj
 
zoja Дата: Четверг, 19.07.12, 10:21:45 | Сообщение № 748


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)

ой, я наедине с собой гонщица еще та, и матерщинница

haha нельзя материться малышка слышит же все ... bee
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 19.07.12, 22:14:59 | Сообщение № 749


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
нельзя материться малышка слышит же все ... bee

ну ты прям как моя мама haha
 
zoja Дата: Пятница, 20.07.12, 15:17:57 | Сообщение № 750


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
ну ты прям как моя мама

haha ну а что если так оно и есть ...мне хорошо я себе такого не могу позволить ,а то сына тоже будет материться
 
EliiAna Дата: Суббота, 28.07.12, 08:57:06 | Сообщение № 751


Группа: Удаленные

АААААА!!!! А меня муж за руль не пускает! Говорит живот уже руль подпирает, если что- то в руль животом. А нам так нравится...
 
Мила Дата: Суббота, 28.07.12, 09:28:39 | Сообщение № 752


Группа: Удаленные

Quote (EliiAna)
А меня муж за руль не пускает! Говорит живот уже руль подпирает, если что- то в руль животом. А нам так нравится...

Я еще катаюсь сама ulqbka Чтобы не упираться в руль, я поднимаю рулевую колонку, а спинку кресла немного откидываю назад, раньше сидела практически прямо ulqbka А сейчас езжу так сказать в расслабленном состоянии ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 28.07.12, 09:41:46 | Сообщение № 753


Группа: Удаленные

Мила, еще как вариант опускать саму сидушку низко - но это уже кому как - мне не мешает когда я капот не вижу - и так знаю его габариты - а кому то необходимо его наблюдать.
так что если опустить сидение, поднять руль - вполне место освободится ulqbka
 
Kaoriko Дата: Четверг, 25.10.12, 17:30:35 | Сообщение № 754


Группа: Удаленные

Я на 36 неделе, пока ещё езжу без проблем )
 
annadream Дата: Вторник, 06.11.12, 15:12:09 | Сообщение № 755


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано annadream - Вторник, 06.11.12, 15:12:44
 
annuke Дата: Вторник, 06.11.12, 15:17:41 | Сообщение № 756
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Ездила до последнего и в роддом сама себя отвезла ровно в 40 недель. Если нравиться и нет дискомфорта, почему не ездить... %)
 
annadream Дата: Вторник, 06.11.12, 15:24:00 | Сообщение № 757


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annuke Дата: Вторник, 06.11.12, 15:32:06 | Сообщение № 758
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
annadream, вообще-то, я не специально, так получилось haha Я поехала к дежурному врачу, а меня рожать отправили %) Я собиралась еще домой за вещами, за мужем на работу, но меня "конвоировали" в родовую и мужу пришлось самому добираться до роддома haha
 
aleksa30 Дата: Суббота, 02.03.13, 15:26:54 | Сообщение № 759


Группа: Удаленные

пока сама езжу ,но выбора нет в садик надо детей возить,муж в командировке,поэтому выбора нет.хоть уже и тяжело,но все таки легче чем пешком ходить,так как уже ели двигаюсь.
 
Mohito Дата: Суббота, 02.03.13, 15:38:52 | Сообщение № 760


Группа: Удаленные

знакомые пристегивали ремень, садились на него, а потом перекинуть верхнюю часть через себя. может я уже об этом говорила, память девичья ik или уже старческий маразм %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременяшки за рулем.. (до какого месяца вы водили машину?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: