Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Когда же животик начнет расти?
uljana Дата: Суббота, 22.11.08, 18:44:50 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
Наоборот после рождения смотря на себя будешь пока детки спят только собой заниматься и пытаться что то на теле исправить и вернуть прежнюю красоту...

многие так думаю в начале bee А на деле ребенок уснул и самой бы прилечь или дела быстренько поделать по дому, если полностью сама с детьми возишься без бабушек и дедушек. А с тремя сразу, думаю finka просто даже в мысляхх не до этого будет. По крайне мере ближайших год-два.

 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 18:55:20 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

uljana, grustj да..ты в этом права 3 ребёнка не один... radostj но по мне так лучше не поспать а заняться своим телом..
 
mariaT Дата: Суббота, 22.11.08, 19:13:00 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Julija, посмотрим-посмотрим, как ты будешь говорить после рождения своего крохи podmig у меня первые месяца полтора даже на нормальную сушку головы феном времени не было, хорошо хоть помыться получалось!
 
Miltonija Дата: Суббота, 22.11.08, 19:28:40 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
uljana, да..ты в этом права 3 ребёнка не один... но по мне так лучше не поспать а заняться своим телом..

haha скажи нам это после рождния малыша
ты вспомни бабушек и маму .Теряли ли они форму после родов или нет.по ним можно прогноз небольшой сделать

По себе могу сказать ,что беременность и роды сказались только на груди,а все остальное только лучше стало ik

 
ANJAA Дата: Суббота, 22.11.08, 19:39:11 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (finka)
Я до беременности худенькой не была - 60 кг. при росте 170

haha я весила столькоже до этой Б.. ну есессно была недовольна =))) казалось лишнего много... а вот сейчас на себя в зеркало страшно посмотреть impossible а когда на фотки гляжу не понимаю и чего меня не устравивало haha

Добавлено (22.11.08, 20:36:03)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
полюбому заниматся надо будет...он просто так не уйдёт

haha я никогда в жизни пресс не качала =)))))))))) и не поверишь =))) через пол года после родов животик был такойже как до родов - ну чуть обьём талии увеличился.. bee тут всё зависит от эластичности кожи.. и структуры организма..

Добавлено (22.11.08, 20:37:47)
---------------------------------------------

Quote (Miltonija)
сказались только на груди,а все остальное только лучше стало

4ok +1 - у меня формы женственнее стали а грудь была С а после родов Д стала так что и она не пострадала haha

Добавлено (22.11.08, 20:39:11)
---------------------------------------------

Quote (mariaT)
даже на нормальную сушку головы феном времени не было, хорошо хоть помыться получалось!

4ok и с тобой соглашусь =))) помнится небыло времени ни на что..
 
Miltonija Дата: Суббота, 22.11.08, 19:40:59 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ANJAA)
через пол года после родов животик был такойже как до родов - ну чуть обьём талии увеличился.. тут всё зависит от эластичности кожи.. и структуры организма..

radostj я по сестре смотрела, ей понадобилось 2 мес. и она была в форме, без каких либо упражнений .Кормит грудью и все переплавляется в молоко ulqbka
 
ANJAA Дата: Суббота, 22.11.08, 19:47:32 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
но по мне так лучше не поспать а заняться своим телом.

haha Юленька у тебя просто ещё небыло ребёночка, я когда беременная 1 дочкой ходила тоже нереальные разговоры разговаривала - типа мне коляски не нравятся и лялю я никогда в коляску не положу haha haha haha мама смотрела на меня и пальцем у веска крутила =)))))
вот твой спорт в первые месяцы после родов из тойже серии haha - детка если маму кушает то может это делать через каждые пол часа - и ты ему/ей не обьяснишь что ты хочешь пописать, помыться и т.п =)))) а поскольку ночью просиходит всё по томуже графику - то спать тебе хочется всегда!!! и ты поверь мне будешь любую секундочку использовать чтобы хоть чуть чуть поспать...
и что самое важное - спортом запрещено заниматься первые 2 месяца, т.к матка сокращается и может начаться кровотечение сильное..

Добавлено (22.11.08, 20:47:32)
---------------------------------------------

Quote (Miltonija)
ей понадобилось 2 мес

мне чуть больше понадобилось но тут мама моя виновата =)))) она как женщина сердобольная и заботливая - приходила с работы к нам и готовила ужин =))) а потом звонила всёвремя (днём) и спрашивала кушала ли я.. типа если не буду есть молоко пропадёт haha я и жрала за двоих =)) но всёравно похудела гдето за пол года..
 
Miltonija Дата: Суббота, 22.11.08, 19:54:16 | Сообщение № 128
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ANJAA)
типа если не буду есть молоко пропадёт

знакомо ,до боли! моя ,свято верила что у меня вот -вот молоко пропадет .
Я хоть и была мешок с костями ,молоком заливалась .А в ее представлении кормящая женщина должна быть этакая "кровь с молоком "и дородной .Во мне нервы мотала,что я худая и ребенку молока не хватает haha
 
ANJAA Дата: Суббота, 22.11.08, 20:00:08 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (Miltonija)
"кровь с молоком "и дородной .Во мне нервы мотала,что я худая и ребенку молока не хватает

haha а я вот послушная девочка была.. покаааа до меня допёрло что не в количестве еды дело..
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 20:01:21 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

ANJAA, ну поживём увидим radostj
Miltonija, я просто знаю что мне муж большой помошник и он обязательно поможет...Просто я сужу по тому как мне рассказывала мама и мои знакомые которые рожали...У них на всё времени хватало...да были и бессонные ночи,но как то всё успевали...за собой следить святое дело.. haha
 
ANJAA Дата: Суббота, 22.11.08, 20:15:53 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
за собой следить святое дело.

haha посмотрим podmig
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 20:25:52 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

ANJAA, да-да! Посмотрим! 4mok
 
Aniko Дата: Суббота, 22.11.08, 20:41:16 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
finka,
Quote
ну помоему при росте 170 вес 60кг нормально.
Mne towe tak kawetsja radostj
Julija,
Quote
купи себе хулахуп..очень хорошо животик убирает.
eto samii lu4shii trenawer, ni4em ne mogla ewe do rodov odno vremja ubrat boka i tolko s etim halahupom polu4ilos, ja ego ewe solju zarjawala haha Sinjaki bili wutkie, no zato figurka bila to, chto nado!


[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
Miltonija Дата: Суббота, 22.11.08, 20:55:21 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ANJAA)

а я вот послушная девочка была.. покаааа до меня допёрло что не в количестве еды дело..

ulqbka
Quote (Julija)
я просто знаю что мне муж большой помошник и он обязательно поможет...Просто я сужу по тому как мне рассказывала мама и мои знакомые которые рожали...У них на всё времени хватало...да были и бессонные ночи,но как то всё успевали...за собой следить святое дело..

Скажу за себя ,не в помощниках дело ,а в себе podmig .Гормоны шалят в следствие этого резкие перепады настроения(изматывает здорово), спать хочется ну очень.
Желание выглядеть хорошо -похвально ulqbka и себя не ущемляла в этом (прическа ,масочка и т.д не каждый день ,но старалась ik ) ,но какие то упражнения ,сил не было %)


Сообщение отредактировано Miltonija - Суббота, 22.11.08, 21:20:35
 
Julija Дата: Суббота, 22.11.08, 22:32:41 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Aniko, Так ты купи пояс какой нибудь для тела ... и тогда синяков не будет!!! У меня у мамы специальный хулахуп для похудания, она им живот убрала полностью..она у меня стройненькая,я тоже так хочу, только вот дело в том, что я не очень умею его крутить!!! grustj

Miltonija, да я согласна..что будет хотется ужасно спать..что буду выматыватся как не знаю кто..но просто я сама знаю себя как человека,для меня внешность многое значит,поэтому я готова не спать но выглядеть хорошо!!! radostj

 
Aniko Дата: Воскресенье, 23.11.08, 09:39:59 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
Julija,
Quote
но по мне так лучше не поспать а заняться своим телом..
Bojus eto ne zavisit tolko ot tebja, ti smowesh zanjatsja soboi, esli budesh 4uvstvovat sebja horosho! Ja towe dumala vsjo smogu i za soboi uspeju sledit, no ne tut to bilo, u menja s rebenkom stolko problem bila s rowdenija, chto ja dawe v dush ne vsegda uspevala shodit. A nas4et sna, ja do 6 mesjacev voobwe ne spala, posle mowet okolo 2 4asov za no4, tak chto glavnoe zdorovje rebeno4ku i mame, togda i vremja na uhod budet.


[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
mariaT Дата: Воскресенье, 23.11.08, 09:41:39 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Julija, не спать и при этом выглядеть хорошо - это две взаимоисключающие вещи...всегда для того, чтобы выглядеть хорошо, женщине нужен сон!
а от того, что ты будешь с плоским животом, но стремным лицом от недосыпа - от этого красоты не прибавиться! так что не надо фанатизма! podmig
 
Aniko Дата: Воскресенье, 23.11.08, 09:48:36 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
mariaT,
Quote
Julija, не спать и при этом выглядеть хорошо - это две взаимоисключающие вещи...всегда для того, чтобы выглядеть хорошо, женщине нужен сон!
а от того, что ты будешь с плоским животом, но стремным лицом от недосыпа - от этого красоты не прибавиться! так что не надо фанатизма!
Polnostju soglasna %)


[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
ANJAA Дата: Воскресенье, 23.11.08, 11:23:32 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
Julija, не спать и при этом выглядеть хорошо - это две взаимоисключающие вещи...всегда для того, чтобы выглядеть хорошо, женщине нужен сон! а от того, что ты будешь с плоским животом, но стремным лицом от недосыпа - от этого красоты не прибавиться! так что не надо фанатизма!

haha и я согласна с тобой podmig
 
Julija Дата: Воскресенье, 23.11.08, 15:09:18 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

mariaT, это не фанатизм а моё личное мнение по этому поводу... я его высказала ,пускай даже со мной кто то не согласен..
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: