Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Журналы для беременных
Журналы для беременных
BRUSNIKA Дата: Среда, 23.01.08, 23:03:26 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.06.14
Город: Moscow
Имя: nadiopchok
Статус: Offline

Награды: 0
Читает ли их кто нибудь. Все ли вас в них нравится. Насколько полезна та информация. И вообще что читаете?
Вот мое мнение по поводу некоторых статей...не очень лестное
pregnancy.org.ua/blog/pr7254/t11941.html


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Ксюня Дата: Среда, 23.01.08, 23:13:11 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
BRUSNIKA, я не читаю никаких журналов, просто всё что меня интересует, я могу найти в интернете radostj
 
s4astlivica Дата: Четверг, 24.01.08, 10:06:48 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
BRUSNIKA, мне нравится иногда почитать "Мой кроха" или "9 месяцев".Но там и вправду есть такие статьи,которые только запугивают! zlostj Вот поначалу беременности начиталась про несовместимость по группе крови- желтуха у ребенка при рождении,проблемы в развитии возможны, и в России при этом запрещают кормить грудью zlaja ходила переживала,но до конца этот вопрос так и не решен-в Эстонии тест на несовместимость по группе крови не делают,если все показатели крови в норме.Моя врачиха сказала,что за 30 лет её работы у неё ни разу не было случая,когда была эта несовместимость и сказала,что всё в порядке и не надо голову себе всякими глупостями забивать! ну и много там ещё чего пишут!
в общем, если собираешься читать журналы,надо не верить во все,что там пишут без оглядки и тогда можно читать!брать ту информацию,которая полезна для тебя!
 
JANINA Дата: Четверг, 24.01.08, 19:06:33 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
мне очень нравится журнальчик "Мама это я ", покупаю раз в месяц, за 19.90, недорого и очень много полезной инфо
 
M1nevra Дата: Четверг, 24.01.08, 21:37:10 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
Мне нравится журнал "Мой ребенок". Покупаю каждый месяц - очень интересно и познавательно.
 
BRUSNIKA Дата: Пятница, 25.01.08, 21:05:37 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.06.14
Город: Moscow
Имя: nadiopchok
Статус: Offline

Награды: 0
da....tak 4to 4to to mozhno 4itatj, a 4to to sovsem negodno i za4em zapugivatj mamo4ek?

[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Zlatka Дата: Суббота, 26.01.08, 10:13:25 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
а мне оч нравится...мой ребенок...еще когда беременная была покупала каждый раз...и сейчас также покупаю
 
vi-va Дата: Четверг, 31.01.08, 22:00:08 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.14
Город: Hesperange
Имя: Ronniepl
Статус: Offline

Награды: 0
Я покупаю "Мама, это я", "Мой ребёнок" и "Беременность плюс мама и малыш"
Особенно нравится первый журнальчик... Ну очень очень нравится... правда жду-не-дождусь когда уже новые номера выйдут isterika


[url=http://www.medius-spb.ru/Чтиво/Июнь-2011/massag-prostati-na-buge.aspx]массаж простаты на буже[/url]
 
VarNika Дата: Четверг, 31.01.08, 22:14:27 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
мой ребенок...еще когда беременная была покупала каждый раз...и сейчас также покупаю

Zlatka, а ты не обращала внимание, что у них частенько одни и те же статьи печатаются, только оформление новое?
Я, помнится купила "Мой ребёнок. Первый год жизни", так оказался один в один с журналом годичной давности, что мне приятельница, на год раньше родившая, давала, только фотки другие. haha


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Mupsja Дата: Воскресенье, 24.02.08, 21:39:25 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Yanahuara
Имя: innopourn
Статус: Offline

Награды: 0
я из всех одобряю Мой ребенок,много полезного и мало белеберды и рекламы как в др журналах.написано по существу!

http://checkintocash.com/
 
PS Дата: Понедельник, 03.03.08, 13:09:38 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Мне очень нравиться "Мой ребенок". Информация не только для беременых , но и для младенцев и для попболше деток, ну и для самих мам не моло советов. Мне очень нравиться.... %)
 
marinuska55 Дата: Четверг, 24.07.08, 09:34:00 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Я читаю "мой ребенок", " мама, это я", " счастливые родители" и "кроха" благо что свекр работает в типографии и бесплатно мне их приносит, а так журналы очень интересные и позновательны. Очень довольна всеми журналами.
 
juka Дата: Воскресенье, 04.01.09, 21:58:41 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Большую часть информации нахожу в Интернете, да коллеги иногда журналы подкидывают
 
Julija Дата: Четверг, 08.01.09, 00:58:03 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

а я в интернете то что надо нахожу...
 
SUN_GIRL Дата: Пятница, 13.02.09, 14:41:36 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

мне очень нравится журнал "Мой ребенок" узнала для себя очень много полезного =)
 
Карамелька Дата: Пятница, 20.02.09, 19:31:51 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

В МаХима продаётся журнал "Мой маленький", может он там давно, и не только там, я его больше не видела нигде... В общем хороший, мне понравился ))
 
Manechka Дата: Суббота, 21.02.09, 14:32:46 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

A mne s pitera prevozjat' inogda "moi Kroha i ja ", u nas takih net grustj ... No ja ljublju pochitat' i zurnal Liza"Moi rebjonok" ulqbka
 
zenya Дата: Четверг, 04.07.13, 18:14:30 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Я покупала в начале Б. 9 месяцев , Жду малыша..Читала на одном дыхании, много интересной информации
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Журналы для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: