Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как вы узнали, что беременны? (кто узнал первый? сколько раз делали тесты?)
Как вы узнали, что беременны?
Iruse4ka Дата: Пятница, 04.02.11, 11:24:45 | Сообщение № 521


Группа: Удаленные

ingusik, Видимо бывают случаи)) Знаю хорошо сама. Живота у нее как такового и не было, сравнить мой в 7 мес и ее, разные пузики совсем. Узнав раньше, столько льгот и поблажек можно было получить)))
 
katrina Дата: Пятница, 04.02.11, 12:00:58 | Сообщение № 522


Группа: Удаленные

я тоже знаю случай,когда девушка до 6 месяцев не знала о Б...и сама не полная...молодая была,и подумать не могла,что Б,обратилась к врачу,думала,что силитер у нее там поселился,все признаки сxодились- есть стала много,живот увеличился,и вообще странные ощущения в животе были... ulqbka
ну я наверно в некоторые случаи все таки поверю...бывают же люди правда бестолковые...да и откуда первородящим знать,как это,когда беременный,не заморачиваются да и все...ведь не даром говорят,что с первой беременностью чувствуешь малыша,намного позже,чем в последующие разы,когда женщина уже может распознать газики от шевелюшек...а месячных у меня самой не было как то полгода,сбои были иногда...
у меня сестра со второй дочкой узнала только в 12 недель,у нее до этого месячные шли,когда пошла к врачу,думала недель 6,а оказалось 12-13..
 
wom@n Дата: Пятница, 04.02.11, 18:50:46 | Сообщение № 523


Группа: Удаленные

У меня знакомая узнала, что она беременна на 6-ом месяце, т.к месики шли, она и не могла подумать что в нутри кто-то живёт! Помню есть стала она больше, и прес качала, думала похудеет haha в итоге пошла к геникологу и он ей экран узи поварачивает и говорит ваш малыш вам улыбнулся...вот шок у неё был ik
 
Мася Дата: Пятница, 04.02.11, 19:37:09 | Сообщение № 524


Группа: Удаленные

Ну тоже знаю одну которая только в 5 месяцев додумалась что мб беременна и задержка у неё была и грудь болела и газики в животе мучали..... Сейчас этим газикам уже 18 лет... Я этого человаека знаю достаточно хорошо и хочу сказать что у неё это всё от полного пофигизма к себе.... Она ещё умудрилась врачей просить на 5 ти мес аборт чтоб сделали, славо богу денег на взятку не хватило...
Я категорически не понимаю, если ты занималась сексом, значит от этого могут быть дети!!! Если внутри что то хоть чуть чуть не так, беги к врачу, если не Б то мб болезнь какаято или восполение, ну малоли что... А если девочки к себе пофигентски относятся, то они и роды по ходу не заметят haha
 
капелька Дата: Пятница, 04.02.11, 19:38:23 | Сообщение № 525


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
А если девочки к себе пофигентски относятся, то они и роды по ходу не заметят

Вот согласна с этим
 
wom@n Дата: Пятница, 04.02.11, 19:50:03 | Сообщение № 526


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Она ещё умудрилась врачей просить на 5 ти мес аборт чтоб сделали

impossible impossible impossible
 
tamare Дата: Пятница, 04.02.11, 21:14:54 | Сообщение № 527


Группа: Удаленные

Dawulja, спасибо! radostj
 
ingusik Дата: Пятница, 04.02.11, 21:22:46 | Сообщение № 528
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
может распознать газики от шевелюшек

ну так одно дело "газики" в самом начале шевеления,а другое дело в 7,5 месяцев....там то уже далеко не бабочки летают,а человек ворочается,руки ноги выпячивает,это ведь не только чувствует женщина,но и видит.....это же надо быть толстокожим мамонтом,чтобы не чувствовать и не видеть толчки %) Я этого не пойму и не поверю.ИМХО.
Ещё раз уточняю,что не верю про такой большой срок,а вот в 5 могу ещё поверить ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
katrina Дата: Пятница, 04.02.11, 22:20:57 | Сообщение № 529


Группа: Удаленные

Quote (ingusik)
ну так одно дело "газики" в самом начале шевеления,а другое дело в 7,5 месяцев

Quote (Мася)
всё от полного пофигизма к себе....

вот именно от пофигизма..просто не заморачиваются люди,понимаешь,живут и просто даже не думают,что Б,вот даже мысли нет...дураки конечно,но бывают такие...
и кстати в эту берeменность я могу по пальцам пересчитать на данный момент ,когда у меня живот волной поднимался...шевелится мало и внутри где то,тихонечко шебуршит себе,живот ходуном вообще не ходит... bee
 
S4astlivaja Дата: Понедельник, 07.02.11, 15:06:32 | Сообщение № 530


Группа: Удаленные

С сыном узнала, что беременна через месяц, муж был первый кто узнал об этом, а со вторым узнала через 1.5 месяца, т.к. кормила старшего грудью и менструации не было)))
 
капелька Дата: Понедельник, 07.02.11, 17:27:10 | Сообщение № 531


Группа: Удаленные

Quote (S4astlivaja)
С сыном узнала, что беременна через месяц

Ну по идеи все мы узнаем через месяц после зачатия..
 
cimeries Дата: Понедельник, 07.02.11, 17:29:56 | Сообщение № 532


Группа: Удаленные

ходила к эндокринологу, сдавала анализы на гормоны щитовидной железы и половые гормоны. Получила результат - все половые гормоны повышены сильно. Когда были последние месячные - вспомнить не смогла сразу. Сделала тест - две полоски.
Вот и вся история)
 
wom@n Дата: Понедельник, 07.02.11, 19:07:02 | Сообщение № 533


Группа: Удаленные

cimeries, прикольно ulqbka
 
cimeries Дата: Понедельник, 07.02.11, 19:14:42 | Сообщение № 534


Группа: Удаленные

wom@n, да уж)
к эндокринологу пошла, потому что нервная какая-то стала, плакать часто начала без причины итд...
 
wom@n Дата: Вторник, 08.02.11, 07:43:14 | Сообщение № 535


Группа: Удаленные

cimeries, А вообще планировали в скором будущем или как? radostj
 
cimeries Дата: Вторник, 08.02.11, 16:20:43 | Сообщение № 536


Группа: Удаленные

wom@n, планировали так, чтобы я ушла в декрет не раньше 2012 года, из-за родительской зарплаты. Ну ниче:)
 
wom@n Дата: Вторник, 08.02.11, 18:56:19 | Сообщение № 537


Группа: Удаленные

cimeries, ну нормально на годик пораньше podmig
 
cimeries Дата: Вторник, 08.02.11, 19:02:24 | Сообщение № 538


Группа: Удаленные

wom@n, ага, даже пол годика. А у вас как? только планируете?
 
MariaM Дата: Вторник, 08.02.11, 19:03:39 | Сообщение № 539


Группа: Удаленные

а мы активно планировали. у меня поликистоз, в августе была лапара и резекция яичников, забеременела с 4-й стимуляции овуляции. но так как до этого 3 раза было мимо, то мы особо и не надеялись на этот цикл, праздновали во всю рождественские праздники, гости у нас каждые выходные были, а потом я почувствовала что-то не так со мной, точнее ощущения не как перед месячными, а еще к тому же вечером ехала на машине и когда завернула к дому, то на встречу мне попались два мальчика лет 6 и один из них так посмотрел на меня, заулыбался и помахал рукой, я была ошарашена. но стало так тепло и приятно, пришла домой и сделала тест, который обещала себе не делать до задержки и он должен был быть только //, и к моему удивление появился призрак // за 4 дня до задержки и на дневную мочу, на следующий день снова призрак, ну а когда уже не пришли месячные, все стало понятно...это, кстати, был как раз подарок на новый год. потому что задержка у меня пошла с 31 декабря и утром были две четкие полоски на тесте. я считаю это чудом случившимся под новый год. потому что мы с мужем на прошлый новый год загадали желание, чтобы в новом году уже я либо была с малышом на руках либо с пузиком, и до последнего я верила, что так и будет radostj
 
wom@n Дата: Вторник, 08.02.11, 19:47:06 | Сообщение № 540


Группа: Удаленные

Мы вот пока трудимся активно:haha: надеюсь свершится! в прошлом месяце не получилось grustj вот надеемся, что в этот раз всё получится ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как вы узнали, что беременны? (кто узнал первый? сколько раз делали тесты?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: