Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как вы узнали, что беременны? (кто узнал первый? сколько раз делали тесты?)
Как вы узнали, что беременны?
eestimamki Дата: Понедельник, 05.12.05, 22:25:39 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Janeta
Статус: Offline

Награды: 0
Всякое бывает, даже такое что узнают о своей беременности когда уже больше половины пути пройдено!
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 08.02.06, 21:04:23 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Я узнала о том, что беременна через 2 недели после задержки! Купила тест и он показал мне две полосочки! Первая кто узнал это была моя мама! (Вернее вторая первая была я biggrin ). Я ей позвонила и сказала *мама ты снова станешь бабушкой!* Я пошла в магазин, купила бутылку шампанского и ждала вечера, момента когда папочка придёт с работы, и я сообщю ему, что он будет папой! Всё боялась не удержаться и сообщить ему по телефону, но всё же удержалась, так как считаю, что такие вещи не сообщают по телефону! Весь день всё представляла этот момент, но всё ровно получилось не так как представляла. Меня настолько переполняли эмоции, что я прям ему с парога *Ну что папочка поздравляю тебя!*...Эмоций был вагон!Обниманье, целованье на минут 20.
 
МАРго Дата: Среда, 15.02.06, 09:20:25 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
smile О том что я беременна узнала 28 декабря 2005 года,у меня задержка была 10 дней и я купила тест, он был положительный, для полной уверенности зделала еще один, оба показали положительный результат! Мы собирались бурно отмечать новый год накупили кучу алкоголя......... но так получилось , что я пила только сок tongue . правда я не сильно растроилась по этому поводу! Вечером того же дня пригласила мужа в ресторан , с целью сообщить ему радостную весть......
Поели немного и я начала плавненько переходить к теме, результат меня немного растроил, то ли он был в шоке (хотя, что там шокироваться он же знал на тот момент откуда дети беруться!) толи кусок мяса в горле застрял? ну не знаю я ждала бурных эмоций , а он просто принял к сведению, что у нас будет малыш dry . так вот все и получилось.....он мне даже цветов не подарил, вроде такая мелочь, а нужная ооочень.... wink зато сейчас все ооочень даже хорошо...... tongue
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 15.02.06, 12:11:15 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
А вот наши тестики, прям рука не поднялась их выкинуть! Правда я их делала 5 штук , но пятый выкинула, так как он весь растрепался!
вот они:
Присоединённый файл: 03454980.jpg (19.7 Kb)


Сообщение отредактировано ПуЗоВаЯ - Среда, 15.02.06, 12:11:52
 
Иринка Дата: Четверг, 16.02.06, 09:13:47 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Для нас беремнность стала полной неожиданностью, но приятной.
Я тогда училась на последнем курсе, до 5 мес., всё никак не могла осознать, что беременна. Родителям сказали, когда я была на 4-м месяце. И тоже они все в шоке были, не думали что так быстро всё получится. И вот стали жить мы вместе, купили кваритру. Получала я диплом будучи на 6-м месяце. 12 октября 2003 года родилась на наша Анютка. Когда ей было 1,6 года мы наконец, сыграли свадьбу, и Анютка на ней погуляла.

 
МАРго Дата: Вторник, 21.02.06, 13:09:25 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
МОЙ СЫНУЛЯ ТОЖЕ НА СВАДЬБЕ НАШЕЙ БЫЛ! biggrin НА ЦЕРЕМОНИИ НИ РАЗУ НЕ ПИКНУЛ ДАЖЕ , А ЕМУ ТОГДА ВСЕГО 1 ГОДИК БЫЛ! tongue
Присоединённый файл: 59181342.bmp (943.4 Kb)
 
MIA Дата: Среда, 22.02.06, 09:13:23 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
А я узнала ещё до предполагаемых месячных,они так и не пришли,просто очень грудь набухла и я сразу поняла,что беременна biggrin
 
Иринка Дата: Среда, 22.02.06, 09:41:54 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Так можно сказать Марго, что вы ещё молодожёны , поздравляю!
И фотография такая хорошая!
А вот наша.
Присоединённый файл: 44967123.jpg (20.4 Kb)
 
Викки Дата: Среда, 22.02.06, 11:13:37 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: nadezda
Статус: Offline

Награды: 0
И первый и второй раз я узнала по задержке. У меня цикл и так всегда был длинный, поэтому я не придавала этому значения. А второй раз я этого очень ждала и не верилось, что получилось. Оба раза подтвердилось с помощью теста, пришлось проверить не один раз, но зато все оказалось правдой.
 
Victoria Дата: Пятница, 24.02.06, 15:38:13 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Я догадалась,когда подсчитала,что задержка уже 5 дней(просто никогда никаких перебоев не было).Купила тест-оказался положительным,тоже оставили на память.Долго не могли придти в себя! 1,5 года не предохранялись,ничего не получалось,уже и забыли,что от этого дети получаются! smile
 
Татьяночка Дата: Суббота, 25.02.06, 11:04:26 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
начну с того, что нас с мужем познакомили, его родители очень давно дружат с моей тётей. мы сразу друг другу очень понравились.... confused ну и как то у нас всё очень быстро получилось smile ...
почувствовала я что беременная за недели 1.5-2 до начала месячных - стало подташнивать, ужасно стала болеть грудь и набухла так...я сразу поняла что беременна- более того была уверенна. а ему так и не терпелось сказать и очень боялась.
но всё-таки я не выдержала...как то вечерком, он забрал меня с работы и мы поехали в бар посидеть, он знал, что мне очень нравится мартини, ну и спрашивает - будешь? а меня так хорошо подташнивало, ну я и говорю, что нет....Как так!!!!
думаю, ладно чуть-чуть...ну, значит сели....я глоток а мне - плохо(ну не совсем, а так слегка).....он распереживался...я ему говорю, что мне не хорошо(с улыбкой)...он тоже в улыбке расплылся - догадался. такой был счастливый....
потом я стала по врачам ходить, а срок был настолько маленький, что даже врачи ещё ничего не видели...меня и так смотрели, и ультразвук делали и кровь сдавала...мне уже говорят, что у меня с психикой не всё в порядке sad ..а я им всё равно своё доказываю...но вот пришло время месячных ,а их нет...я сделала тест - 2 полоски, записалась к врачу, они были очень удивленны, что всё таки я беременная и что так рано я это почувствовала.
я помню как мой Серёжа расстраивался, когда каждый поход к врачу был отрицательным ответом насчёт беременности.
а когда это всё потвердилось - был на седьмом небе! happy
родители все были в таком шоке , когда мы им сообщили...как так? ну вы даёте!!! так быстро, только познакомились.....шок полнейший!!!! а чего ждать (тьфу-тьфу) всё у нас хорошо...
но задал он мне один вопросик: Было у тебя такое уже?( беременность он имел ввиду ) было......
и когда я вторым забеременела, я тоже очень рано почувствовала.....вот такая уж я чувствительная wink


Сообщение отредактировано Татьяночка - Суббота, 25.02.06, 11:08:49
 
Ritulja Дата: Воскресенье, 26.02.06, 08:13:11 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Narva
Имя: aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Я сразу поняла и без теста.Всегда была активной, а туткак будто в "спячку впала"(при виде кровати у меня глаза начинали слипатся)+набухла грудь smile
Мой тест тоже гдето валяется wink
 
Ленка Дата: Воскресенье, 26.02.06, 15:43:32 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Пярну
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Мне подруги говорили,что сразу не получится,месяца 3 не будет результата.Поэтому хоть мы и целенаправленно перестали предохраняться,беременность стала неожиданностью upset .Я делала тест после месячных(что-то ёкало внутри)-ничего!Хотя уже была беременной,но для теста было рановато.А потом стал болеть живот,думала месячные,но болело слишком сильно и долго.Сделала тест и долго-долго считала две полосочки,не верилось!!! roll
Сразу позвонила маме,сёстрам.А муж не поверил....Может потому,что только что проснулся.Потом поверить пришлось!
 
Lenok Дата: Среда, 01.03.06, 10:32:53 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Я делала тест днём,увидела результат не поверила,так как лучше утром,сделала второй утром опять то же самое ,тогда уже никаких сомнений не было,на следующий день побежали с мужем к врачу,врач ещё ничего не могла сказать(срок очень маленький),а я так хотела узнать (правда или нет),что врач меня направила на УЗИ в этот же день и УЗИ показало беременность 4 недельки.Вот такие дела. happy
 
Zaneta Дата: Среда, 01.03.06, 21:26:27 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
Я поняла,что беременна по груди..набухла уж слишком..сделала тест..родился сын..хих...:)
Присоединённый файл: 24307831.jpg (36.8 Kb)
 
Zlatka Дата: Среда, 08.03.06, 14:08:28 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
сразу почувствовала)))но тест не стала делать)наслаждалась)правда, сразу же стала отказываться от мяса...токсикозить начало)))))) а потом на неделе 7 купила тест)хотя и так знала))))и пошла к гинекологу)
 
pupsa Дата: Четверг, 09.03.06, 12:17:54 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
а я забеременела сразу как мы с мужем решили пополнить нашу семью...вот..только вот срок по узи не совпадает..получаеться что я забеременнела раньше того как начали делать..странно..тогда предохранялись...но самое главное..что ребеночек желанный и все мы его очень ждем...!!!!!!!!! gy ura
 
МАРго Дата: Вторник, 21.03.06, 18:17:07 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
pupsa, у нас так же..... срок больше чем ожидалось... happy
 
Иринка Дата: Среда, 22.03.06, 10:08:47 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка , ты рано почувствовала. А я только через полтора месяца сделала тест, оказался положительным. Особо ему не поверела, один раз он тоже был положительным, потом месячные пришли.
Так дальше и жила, никаких признаков беременности.
Потом стала чувствовать вроде как подташнивает, но связала это просто с усталостью, я работала и училась ещё и диплом писала. Потом всё-таки записалась к врачу, ждала месяц очереди, попала в конце апреля, и бац! Уже 17 недель беременности, сразу узи сделали, ребёночка увидела, потом вышла и плакала, как-то не верелось что внутри меня живёт маленький.
Девочки, всем желаю такой беременности!
Тяжело мне было только последний месяц! А так было всё супер! biggrin
 
МАРго Дата: Среда, 22.03.06, 10:47:36 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
а я с Кирюшкой как девочка до родов бегала, только на 7 мес таз болел, но я попила витаминки и стало легче!!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как вы узнали, что беременны? (кто узнал первый? сколько раз делали тесты?)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: