Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Самая удобная поза для сна (Зависит ли от срока и размеров животика?)
Самая удобная поза для сна
folkuna Дата: Четверг, 22.11.12, 17:42:22 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Я спала только на боку на последних сроках.Все мечтала:как только рожу, то буду спать только на животе. haha
В итоге на животе смогла поспать до тех пор пока не пришло молоко.А с молочной грудью как-то тяжеловато спать на животе да и не консультанты по ГВ не рекомендуют.
 
zenya Дата: Пятница, 10.05.13, 21:53:21 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

А я до беременности всегда правом боку спала и сейчас своей привычке не изменяю.. Но ночью всё равно зараза иногда на спине просыпаюсь .. or сразу быстренько на бок поворачиваюсь ..
 
Julia309 Дата: Пятница, 10.05.13, 21:56:38 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

а я раньше так сладко на животе засыпала grustj так тоскую по этой позе. потом привыкла со временем на спине и боках. Потом с 4ого месяца прочитала, что и на спине нельзя. Мечтаю теперь о ней тоже ulqbka на боках привыкла, но часто-часто переворачиваюсь туда-сюда, затекают.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Самая удобная поза для сна (Зависит ли от срока и размеров животика?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: