Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Будущим мамочкам снятся их детки?
Будущим мамочкам снятся их детки?
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 23.02.06, 14:09:34 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Мне как то приснился сон, что мой малыш прям из моего пупка ручку вытащил. А сегодня приснилось, что он так активно шевелился и кожу мне оттягивал, что я прям увидела его ручку под моей кожей, взяла его за пальчики и как бы поздаровалась! biggrin

И вооще последнее время мне мой малыш снится чуть ли не каждый день! И в основном сны снятся такие, что у меня моего малыша крадут. Часто снится один сон, что война, везде бомбы летят, суматоха, я бегу с моим сынишкой на руках а потом я вижу у меня его нет, одна тряпка!
То снилось, что я родила и в роддоме его украли, и я нашла его через несколько лет в каком то приюте...Прям иду и сидит мой мальчик ему где то года 3, сижу Я, тока с короткой мальчишечьей стрижкой и тёмные волосы! Может это значит что на меня будет похож!:-)

А вам какие сны снятся?

 
Иринка Дата: Четверг, 23.02.06, 16:19:59 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
А мне где-то за 2 месяца до родов, снилася роддом, как-будто рожаю, брожу по нему, так больно было и потом родилась девочка. И маме моей снилось, что она в карте видела надпись, что я девочку родила. И действительно у меня девочка. happy
 
MIA Дата: Четверг, 23.02.06, 21:54:44 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Мне мой сынок тоже снился,однажды приснился сон после того как я кроватку купила,он лежит совсем маленький и говорит:мама,я тоже хотел в магазин с тобой за кроваткой,наверное она ему ещё до рождения не понравилась,вот он в ней и не спит совсем,вещий сон получается angel
 
Victoria Дата: Пятница, 24.02.06, 13:52:14 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
А мне как-то приснилось:очнулась после наркоза в роддоме,а медсестра говорит-"У вас здоровая девочка,только у нее родимое пятно."
-"Только бы не на лице"
-"К сожалению, оно на лице"
Тоже сон вещий.И рожала я не сама и родимое пятнышко у Дианы на лбу.Но оно ей даже идет,бабушка говорит это ее изюминка. smile
 
Татьяночка Дата: Суббота, 25.02.06, 11:27:22 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
мне обе беременности снились роды, и рождались мальчики....мамы чувствуют своих детишек happy
 
МАРго Дата: Воскресенье, 26.02.06, 14:37:46 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
wacko КИРЮШКУ У МЕНЯ ВО СНЕ ЧАСТО КРАЛИ, А Я ПЛАКАЛА ИСКАЛА, ВОЙНА СНИЛАСЬ КАК ПуЗоВаОЙ , ВОТ , А ДОЧЕНЬКА ЕЩЕ НЕ СНИЛАСЬ НИ РАЗУ! smile
 
Zaneta Дата: Среда, 01.03.06, 21:31:13 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
Мне снился ребёнок на протяжении всей беременности..рассказывала маме и мужу,что вижу во сне отчётливо ребёнка..мальчика..(до 5 мес.беременности нам говорили,что будет девочка..Но снился мальчик..Мужу говорила,что у нас сын,а не доченька..)..помнила его лицо..смогла бы узнать его,если бы увидела где-то..Поверите или нет,но родился ребёнок,которого я видела во снах...Это правда...вот и думай,после этого,существуют ли иные силы или нет..
Присоединённый файл: 65652153.jpg (52.9 Kb)
 
МАРго Дата: Четверг, 02.03.06, 08:13:18 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
happy мне сегодны приснилась доча..... она вылезла из животика и сразу выросла........
 
Victoria Дата: Пятница, 03.03.06, 08:50:05 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
А мне тут вчера приснилось,что я сново беременна! happy Я так испугалась,что нужно аборт делать,ведь рожать то мне пока нельзя(год должен пройти после кесарево). cry А я ведь знала уже,что будет мальчик. yahoo Но это был лишь сон...
 
kristik Дата: Вторник, 07.03.06, 09:53:41 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
представляете почти каджый день я вижу во сне малышку - уверенна теперь что ждем мы девочку))) а сегодня я ее грудью кормила , она покушала и говорит МА МА Ч КА!
я проспала сегодня все свои лекции что бы долсмотреть сон и побольше с малышкой побыть. happy
 
Lesja-est Дата: Среда, 08.03.06, 15:27:41 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Да уж и мне тоже ведь все говорят девочка будит, а все время мальчик сниться, как я его и на коляске катаю и грудью кормлю, и даже мужским именем назвала во сне... вот что и делать незнаю... дразнят сны получеться что ли?? wacko
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 07.04.06, 19:36:44 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
на днях приснился сон, что я как будто родила и держу на руках своего мальчика!!!!!!! Смотрю на него и думаю, да ведь он ни на кого не похож ни на меня ни на папу...И вооще какой то страшненький, не наш совсем!!!! и я его совсем не люблю!!! Дурацкий сон какой то!
 
МАРго Дата: Пятница, 07.04.06, 19:50:22 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, это все нервишки.... перед родами..... wink че тока не присниться!
 
Victoria Дата: Пятница, 07.04.06, 19:50:29 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Zaneta, а у меня наоборот,Виталию всегда снилась дочка,черные волосики,голубые глазки,смугленькая,а когда улыбается на правой щеке ямочка-именно так она и выглядела когда родилась!
 
коШка Дата: Пятница, 07.04.06, 19:57:26 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
а мне в начали снился мальчик потом девочка но я её называла мужским именим она от меня убегала у обоих были голубые глазки и белинькие smile
 
emilia Дата: Среда, 12.04.06, 08:29:40 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Здравствуйте ! Очень хочется присоединиться к вашей интересной беседе. Мне как раз сегодня приснился сон. Вижу отчетливо, что родился мальчик, но как рожала не видела. И как ребеночек родился - мне его на руки дали подержать. А мальчик разговаривать сразу начал, говорит: "мама". Я так удивилась этому и спросила у него, что неужели он уже разговаривает. А он ответил - да, я же вундеркинд..... И у меня будильник прозвенел, так и не досмотрела чем это закончилось. Теперь работать не могу все думаю, что это может означать...
 
МАРго Дата: Среда, 12.04.06, 08:33:38 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (emilia)
да, я же вундеркинд.....

вот повезло! wink
 
Ксюня Дата: Среда, 12.04.06, 17:29:41 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
А я когда была беременна, мне не снилось какого пола будет мой ребёнок, мне однажды приснилось, что я родила на четвёртом месяце, здорового малыша и главное дома на полу рожала, но только было не понятно какого пола ребёнок, так и не поняла к чему этот сон был, сначала думала что к преждевременным родам, оказалось, что нет, я переносила ребёнка на две недели. Но вот зато всем моим родственникам снилось, что родиться девочка, в итоге так и вышло.
Присоединённый файл: 77397403.gif (21.5 Kb)
 
Zaneta Дата: Вторник, 18.04.06, 09:48:18 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria,

Вот и у нас также..малыш со сна копия нашего:)

 
kristik Дата: Пятница, 21.04.06, 17:22:49 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
мне просыпаться не хочется когда кроха наша сниться))))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Будущим мамочкам снятся их детки?
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: