Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Узист Гатченко (слышала о ней не хорошие впечатления, после похода)
Узист Гатченко
Секретик Дата: Пятница, 19.04.13, 08:54:26 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Jevgesha, Да.Надо было бы.Чтоб услышана была история и врача.
 
Jevgesha Дата: Пятница, 19.04.13, 09:02:30 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Секретик, какая история врача?! Чтобы она объяснила, почему так сказала?! Типа это были "мысли вслух" и бац нечаянно их озвучила....
Я не сужу о ней как о враче, не могу, первый раз видела и больше не увижу... Может мне так "повезло", настроение у тетеньки не то было, шоколадку или конфетки ей не принесла и т.д....
Для меня было важно встать и уйти оттуда, пока она пошла за другим врачом (не знаю за кем) и сделать узи в другом месте. Дабы убедиться или в правильности её слов или в обратном.. Слава Богу, было обратное..
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 19.04.13, 09:18:00 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Neemija,
у меня оба раза было ооочень много узи и когда их делали в кабинете узисты,то конечно и речи не о чём не было-не в их компетенции,НО если узи делали врачи-гинекологи,а далеко не всем это дано и не все делают узи,то обязательно обо всём говорилось и должно говорится во время узи.более того,чаще сами ведущие врачи делают узи именно для полноты картины и чтобы быть в курсе происходящего.
но слава Богу,это было на Сыле;)
 
Секретик Дата: Пятница, 19.04.13, 09:28:57 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

На сыле фролова так сделала узи,что у меня сердце чуть не остановилось!Но хочу добавить,что если скажут идти к нец,то пойду.

Сообщение отредактировано Секретик - Пятница, 19.04.13, 10:25:43
 
alla-viktoria Дата: Пятница, 19.04.13, 20:05:27 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
alla-viktoria, перезапишись к другому, проблемы ведь нет!

Проблем нет. Просто тема была про впечатления, которые оставила Гатченко. Я их написала.

Добавлено (19.04.13, 20:58:14)
---------------------------------------------

Цитата (Jevgesha)
в моем случае, она нашла сердце у ребенка.... но не нашла руку, ногу и половину позвоночника.... Сказала, что нельзя такого рожать и срочно надо избавляться... Слова дословно помню до сих пор "нарожают уродов, чтобы деньги клянчить". Вот так...

ужасно!!!

Добавлено (19.04.13, 21:05:27)
---------------------------------------------

Цитата (Neemija)
alla-viktoria, узист пишет ответ Вашей акушерке, а уже акушерка рассказывает о возможных отклонениях, что с ними делать и т.д. т.п. узист не ставит диагнозы и тем более не может Вам пророчить, что будет все хорошо или плохо. Это уже решает акушерка направлять ли на доп. анализы и именно она расскажет Вам, что отставание в развитии допустимо в 2-3 недели. Все остальное уже -проблема. Так же именно акушерка Вам расскажет о скачкообраности развития детей в животике у мамы. А не узистка.
Вы не подумайте, я не со зла пишу, или против Вас. У меня у самой такая проблема была, что ребенок отставал в развитии на энное количество дней. И именно тогда акушерка и сказала, как у них происходит работа. Не всегда узист скажет о патологиях. Он это все передает врачу и дальше с Вами работают. А то мало ли какая у Вас реакция будет на новости, а она окажется виноватой.

Акушерка по рангу ниже врача-узиста. Узист он на то и узист, чтобы уметь расшифровывать УЗИ, это его специальность. Что уж говорить о враче-гинекологе!
УЗИ называется - анатомия плода. И это её обязанность расшифровать и донести. И она не околеет, если скажет, что такое допустимо, там более, опять таки, если она такой высококлассный врач.
Именно реакцию она мне создала, но ничего не сделала чтобы как-то успокоить простым человеческим словом... Хотя мне ещё грех жаловаться, после того, что она заявила Евгеше... особенно про то, что дамы рожают уродов, чтобы деньги клянчить. По-моему она просто неадекватна!
 
kristinchik Дата: Суббота, 20.04.13, 06:34:49 | Сообщение № 246
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgesha,
Кошмар!!! Зря конечно ты не написала на неё жалобу, хотя прекрасно понимаю, что тебе было просто не до этого. Видимо эта гатченко настолько тупа, что даже не соображает, что может случится непоправимое от нервов.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
kattyflowers Дата: Суббота, 20.04.13, 07:04:22 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Девочки тоже была на узи у нее 12 недель. Елозила по животу тааак и постукивала . Итог вечером коричневые выделения ана утро ваще темно алые.поехала в жк к счастью все было хорошо.что это было неизвестно .может гемотомка была.но ничего по повторном узи не нашли слава богу. Говарят как специалист говарят она хороший. Но когда пришла ее лицо было ппц. grustj ни одного слова .тока пыхтела. Ето первый опыт к ней. . Щас вотна 35 неделе пошла сижу под дверью и опять поподаю к ней у меня чуть сердце не в пятки.ладно пошла. Может тот случай и не за нее но тогда было очень грубоидовила сильно.ладно пошла в 35 недель уже попала когда у нее было более мение получше настроение.фотку с узи мне не дала.сказала ребенок 2800крупный для меня сама не рожу.что не чего было так жрат.на диететипо не сидите.потом на кесорево идете.хотя я за 36 недель набрала 10 кг .вобщем isterika может по узи диагностики она хо новая.но грубая до ужаса zlostj
 
kristinchik Дата: Суббота, 20.04.13, 08:31:30 | Сообщение № 248
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
kattyflowers,
Оспадиии, не настраивай себя, что не родишь. мне все говорили маленький будет, тебе крупного не родить, 3 кг будет. Родила 3662 сама, быстро и легко.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
folkuna Дата: Суббота, 20.04.13, 21:53:12 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Слышала нехорошие отзывы о Гатченко, но мне наверное очень повезло, так как ходила к ней два раза подряд (на анатомию плода в 20 недель и отдельно смотреть сердечко в 21 неделю) и оба раза она была со мной приветлива, но немногословна. Но даже пошутила пару раз и снимок малыша дала два раза подряд, хотя вроде как и не положено.Но я попросила, а она не отказала.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Узист Гатченко (слышала о ней не хорошие впечатления, после похода)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: