Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, PARTYzanochka, Mohito  
ОНЛАЙН КУРСЫ ПО ФОТОШОПУ для ЧАЙНИКОВ
PARTYzanochka Дата: Пятница, 15.06.12, 08:10:01 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Объявляются курсы для чайников 2012-2013, то есть для тех кто совсем не умеет работать с фотошопом, но хотел бы научиться.

Курсы заключаются в том что бы научить мам элементарным вещам:
как вставлять фотографию в рамочку?
как делать сами рамочки?
как делать коллажи?
как делать анимированую фотографию?
и многое другое.

Ничего мудрёного , всё самое лёгкое и простое. Естественно кто всё это уже умеет, то нет смысла записываться.

Набираем группу которую назовём "1 КУРС"
В начале недели вам даётся урок и задание которое вы должны будете выполнить и сдать в конце недели.
Домашнее задание будет оцениваться.

Курсы начнутся с октября.
ДЛЯ РАБОТЫ СОВЕТУЕМ СКАЧАТЬ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ФОТОШОПА!
Доступно только для пользователей

1 курс:
ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Mohito, Nitka

intimissimi, Mishel, cadberey, ema, wilgelma, Neemija, afondrik, Анастасия, Yuliko, Cappuccino, Amadina, oksana24, Jelenale, Musjundrik, =ДиДюГа=, Arbiter_13, landysh, vikcy, K@terina, Marisha, Tatkun, Solnechko, Tanjuta, Onli, Enn, Veroncha, Lennii, svetra, aljonik, wormxole, amore,
 
Nitka Дата: Воскресенье, 16.09.12, 19:57:19 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Хорошо что поднялся вопрос oб установке. Советую всем установить и проверить его до начала уроков, чтобы потом приступить сразу к выполнению заданий!

P.S. Поможем друг другу!


Сообщение отредактировано Nitka - Воскресенье, 16.09.12, 19:57:44
 
Musjundrik Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:53:12 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Cappuccino, спасибо за ссылку и описание, мне пригодилось podmig
 
Neemija Дата: Понедельник, 17.09.12, 10:52:21 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

у меня этим муж занимается, все у нас в процессе. через пару дней, все будет готово. radostj
 
Marisha Дата: Понедельник, 17.09.12, 14:41:37 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Nitka, а как проверить? я совсем не знаю этой программы, вот и пришла научиться radostj
 
Cappuccino Дата: Понедельник, 17.09.12, 14:46:45 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 17.09.12, 15:02:14 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Marisha)
а как проверить?

Просто включи фотошоп (как обычно заходишь в любую программу), если всё открывается, то всё работает у тебя podmig
 
Marisha Дата: Понедельник, 17.09.12, 15:35:52 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Просто включи фотошоп (как обычно заходишь в любую программу), если всё открывается, то всё работает у тебя

ок, всё в podmig порядке
 
vikcy Дата: Понедельник, 17.09.12, 21:11:07 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Я установила себе Photoshop CS 5.1. Спасибо Nitke, но когда включила сеичас его, то выскакивает окно и просит ввести ключ. Я просто нажала на крестик у этого окна, вроде всё работает. Надеюсь в процессе учебы проблем не будет. ik

После того, как скачала себе Photoshop, комп стал ужасно клинить, стал виснуть и тормозить. Антивирусник мой писал, что в Photshope у меня троянский вирус. А дала ему команду, что всё ок allow, вроде перестал пугать вирусом. ulqbka


Сообщение отредактировано vikcy - Понедельник, 17.09.12, 21:22:06
 
Neemija Дата: Понедельник, 17.09.12, 21:35:59 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

У меня вот вопрос. муж начал скачивать фотошоп (я забыла какая версия нужна, а до форума было не добраться в тот момент) и когда он начал искать варианты я обнаружила, что этих версий уже вышли аж до 6,1. Есть какая-то принципиальная разница в каком фотошопе работать?
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 18.09.12, 06:58:23 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Я просто нажала на крестик у этого окна, вроде всё работает.

Хм... а попробуй нажать в фотошопе на File - New... появится окошко новое и там ОК. Если откроется, то можно смело работать с ним =)

Quote (vikcy)
. А дала ему команду, что всё ок allow, вроде перестал пугать вирусом.

Для своей уверенности можешь сделать еще раз скан антивирусником.

Quote (Neemija)
Есть какая-то принципиальная разница в каком фотошопе работать?

CS 6.1 - это самая последняя версия. Они друг от друга отличаются тем, что в более новых версиях какие то новые команды появляются.
Мне муж тоже установил шестую версию... я пока особо сильно там не капалась, но первое что попалось в глаза = это 3Д функция. В 5ом не припомню такого. Но мы не будем на первом курсе изучать 3Д, так что... у кого более старая версия - не переживайте ulqbka
 
vikcy Дата: Вторник, 18.09.12, 08:06:26 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
появится окошко новое

появилось. radostj Но каждый раз, как запускаю программу выскакивает окно и просит установить ключ. %)
Quote (PARTYzanochka)
Для своей уверенности можешь сделать еще раз скан антивирусником.

сделаю. radostj
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 18.09.12, 09:19:34 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Но каждый раз, как запускаю программу выскакивает окно и просит установить ключ.

А ничего не пишут про то, что через сколько то дней кончится "халявный" фотошоп?
 
vikcy Дата: Вторник, 18.09.12, 09:53:28 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
А ничего не пишут про то, что через сколько то дней кончится "халявный" фотошоп?

Просит или ввести ключ или продолжит использовать trial photoshop 30 days remaining. т.е. мне на выбор можно нажать две кнопки quuit или start trial. Я нажимаю quit и photoshop работает, но каждый раз всплывает это окно, как включаю программу. %)
 
Nitka Дата: Вторник, 18.09.12, 11:26:00 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

vikcy, я скачивала по той же технологии, что и ты. я не знаю почему у тебя запрашивает ключ, ведь ты его должна была ввести, как я тебе и говорила. у меня никаких проблем вообще нет. трудно объяснить, когда сам этого не видишь.
 
vikcy Дата: Вторник, 18.09.12, 11:30:56 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Nitka, я вспомнила и думаю проблема в этом. Мне когда комп писал про троян я нажимала всё время allow, но окно с предупреждением переодически всплывала. И я нажала удалить программу с вирусом. А троян был как раз в ключе. Что мне делать всю программу Photoshopa удалить и заново инсталлировать или оставить как есть? ik
 
Nitka Дата: Вторник, 18.09.12, 11:41:40 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

можешь заново попробовать, я думаю хуже не станет. в самом начале ещё запусти от администратора (я вроде забыла тебе сказать прошлый раз). ты знаешь как?

сначала удaли вес фотошоп, а потом делай по схеме, что я давала и выбери триалную версию скорей всего. не забудь отключит антивирус, потому как ключ он будет воспринимать как вирус... потом у тебя не должно ничего выскакивать при открытии и дни отсчитывать тоже не должен...


Сообщение отредактировано Nitka - Вторник, 18.09.12, 12:34:10
 
Neemija Дата: Вторник, 18.09.12, 12:53:02 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, то есть, ничего страшного, что я по ссылке скачала cs2 9.0? или лучше может что-то новее скачать?
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 18.09.12, 13:03:58 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Neemija, если хочешь, то можешь оставить его podmig
 
vikcy Дата: Вторник, 18.09.12, 13:39:25 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Переинсталлировала Photoshop заново, но это не помогло. Всё равно запрашивает каждый раз ввести новый ключ. Ладно фиг с ним, буду учится так. Если в процессе учебы возникнут проблемы переустановим есё раз. ik
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 18.09.12, 13:44:37 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Поиск: