Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Консультации по Нумерологии
LoLo Дата: Суббота, 03.08.13, 00:47:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуте, в данной темя я даю письменые консультации по нумерологии, по ниже перечисленному списку. В этой теме вы можете задавать открытые вопросы по теме. Мы можем обсудить моменты, которые будут не понятны. Вообще я очень приветсвую разговоры на тему нумерологии, поэтому буду рада с вами пообщаться в этой темке. Надеюсь наще общение будет сродни чаепитию за большим серебряным самоваром с маковыми сушками, мятными пряниками и сахаром в прикуску. Многим моим друзьям нумерология в жизни очень помогла. Кому – то подняла бизнес, кому – то помогла найти свою вторую половинку, построить дом, другим найти общий язык с ребёнком, а самым любопытным и настойчевым правдоискателям, помогла увидеть истиную душевную потребность
Свои консультации я высылаю вам на почту за символическую оплату (стоимость можно уточнить в лс или через почту olinlev@gmail.com
Какие –то не очень трудоёмкие вычисления я первое время буду выдавать бесплатно для заинтересованных.

А теперь по темам:

Нумерология – наука о числах и об их значениях. Каждая цифра имеет своё значение, свою небесную вибрацию, ведь числа – это математический язык небесного ритма. Нумерология – странная наука. Она может дать дельные советы и реальные ответы на ваши вопросы.
1. Полный анализ личности человека (советую, чтобы познать себя не на 40%, как это принято, а на 90%).

Сюда входят такие темы и вопросы как:
- Дата рождения человека,
- Число Жизненного пути,
- Выбор профессии,
- Кармические уроки (с чем дуща человека пришла в эту жизнь, на планету Земля),
- Какую по счёту жизнь проживает душа,
- Анализ персональной МАТРИЦЫ с характеристиками ( с каким набором качеств и умений пришла данная душа),
- В гармонии ли человек живёт со своим внутренним миром,

2. Полный анализ личности ребёнка (всё что пречисленно выше +),
- Ответы, как найти подход к ребёнку с данным числом,
- Какие качества и таланты лучше развивать?
- Каков характер малыша?
- Какие могут быть заболевания?

3. Нумерология вашего ДОМА.
«Дом - это там, где твоё сердце» Плиний Старший.
Этот анализ дома для вас если вы:
- Не можете наладить комфорт и уют в своём доме.
- Если вы решили сделать ремонт в квартире и ещё раздумываете в каких тонах выразить цветовой дизайн жилища, чтобы в последствии ваша семья чувствовала себя комфортно и защищённо, чтобы удача поселилась в вашем доме на долгое время. Какой оберег сделать, чтобы вашему имуществу грозили минимальные потери.

4. Богатство. Анализ на богатство и ваша предрасположенность к нему. Что для этого нужно сделать?

5. ГАДАНИЕ на ближайшие события в жизни, на 3 дня и больше. (Особенно рекомендую, если в жизни присутствуют неразрешённые проблемы, сомнительные предприятия и ситуации, и опасения).

6. Совместимость жениха и невесты, совместимость членов семьи.

7. Прогноз на будущее: ( Вы узнаете, что вас ждёт впереди. Что предпринемать в определённый день, а чего лучше не делать. Когда лучше справлять свадьбу, брать кредит, когда поход в салон будет благоприятсвовать вам, на какое время планировать первое свидание , операцию и многое другое).
- Прогноз на несколько лет вперёд,
- на один год,
- на месяц,
- на каждый день.

8. Подпись.
- Из этого анализа мы узнаем, какое впечатление мы производим на людей и какую дальнейшую роль подпись будет играть в нашей жизни. Так же рассаматриваю наиболее удачные для Вас варианты подписи.

9. Поступление в институт.
- Если вы ещё выбираете между вузами или хотите посмтреть ждёт ли вас блестящая учёба в выбранном учебном заведении, а в последствии удачная карьера или напротив вам стоить выбрать другое направление. Нумерология раскроет перед вами все возможные варианты.

10. Особенности вашего интелекта с которыми вы прищли в этот мир.

11. Что наше имя хочет от нас?

12. Являетесь ли вы человеком тайной, который пришёл на Землю со своей миссией, как Ностродамус, Элвис Пресли или просто обычный трудяга, которому предстоит ещё себя показать. Предназначение.

13. Номер банковского счёта.
- Узнайте, действительно ли ваш номер счёта способствует сохранению и увеличению денег или наоборот существует постоянная утечка, как бы вы ни старались заработать.

14. Узнайте ваш уровень духовного развития
- Что надо развить и к чему нужно стремиться. Способны ли вы справиться со стрессом и есть ли в вас потенциал богатства.

15. Священные числа.
- Эта информация для тех, кто решил по собственному желанию заказать счастливые числа для номера машины, квартиры, страховки, нового или дополнительного имени и.т.д

16. Как найти подход к человеку, который сильно вас интересует. И как он смотри на мир.
- Это может быть начальник по работе, коллега, свекровь, собственный ребёнок, сосед, одноклассник или лучшая подруга.


17. Судьбоносные годы.
- В эти годы у людей случаются самые важные события в жизни.

18. Выбор имени новорождённому.
- Эта диагностика имени для тех, кто не успели зарегистрировать имя своему малышу или ещё раздумывает как назвать ребёнка. Просмотр предположительных имён в сочетании с датой рождения и фамилиий, для нейтрализации кармы при рождении

19. Анализ жизненного пути.

Эо инструкция – как жить с наименьшим сопротивлением. Это путь к раскрытию самого лучшего в себе в конкретном направлении. Даёт информацию о ваших возможностях, показывает чего можно добиться в конкретный период жизни. Перемены в жизни.

В дальнейшем список будет корректироваться и дополняться.

На правах рекламы


Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 05.08.13, 16:02:51
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 21:23:51 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

время рождения важно в астрологии - потому эта наука точнее нумерологии будет....я тоже работаю над этим вопросом....как опыт придёт будет и астрология и другие вещи
 
Mummy Дата: Воскресенье, 04.08.13, 21:38:26 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

LoLo, а как тогда относится нумерология к дате рождения людей, рожденных с помощью планового кесарева сечения или стимуляции родов. Им же тогда изменили их дату рождения. Или это не важно?
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 21:49:32 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Цитата (Mummy)
Или это не важно?

Считаю сие не возможным. Если понять что не мы управляем. а нами сверху управляют. Перед плановым кс может произойти всё что угодно и на смой операции (у ж простите) и доктор до больници может не доехать и у роженици могут случиться такие события в жизни, что не до кс планового будет. Короче вариантоа много. Такие вещи назначаются только с доброй воли высших сил, и выбора у нас на самом деле не так то и много.
Получается что приходим мы сюда именно тогда, когда душа сама это запланирует


Сообщение отредактировано LoLo - Воскресенье, 04.08.13, 21:50:17
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 22:29:45 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

mika вышли эмейл...твои работы готовы
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 22:43:47 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Виктория и Катерина - вышлете мне пожалуйста заново ваши емейлы на почту....странным образом у меня папка принятых очистилась

Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 05.08.13, 11:18:10
 
evocka Дата: Воскресенье, 04.08.13, 22:50:56 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
LoLo, у меня дочка родилась намного раньше положенного срока.Например гороскопы очень разные,то что есть и то,что было бы в срок.даже не знаю как правильнее смотреть.А время(месяц) зачатия не влияет?Только месяц рождения?

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
LoLo Дата: Воскресенье, 04.08.13, 22:58:41 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

evocka, Не надо смотреть , то что должно было быть в срок. Это вообще не её код. Она пришла именно тогда, когда запланировала появиться на свет. И те испытания, которые она перенесла в младенчестве, ей нужны были для чего -то. Её душа так решила.
Цитата (evocka)
А время(месяц) зачатия не влияет?Только месяц рождения?

на код души не влияет...а вот фамилия родителей влияет
 
Vik-tory Дата: Воскресенье, 04.08.13, 23:55:08 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Vik-tory - Понедельник, 05.08.13, 00:06:26
 
LoLo Дата: Понедельник, 05.08.13, 00:05:01 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Vik-tory, я всё ждала, когда ты отпишишься....интересно было мнение твоё узнать.
Цитата (Vik-tory)
Не бывая дома 5 дней, могу сказать где что лежит в дали от дома.

с этого места поподробнее radostj
 
Vik-tory Дата: Понедельник, 05.08.13, 00:15:56 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Vik-tory - Понедельник, 05.08.13, 00:16:30
 
LoLo Дата: Понедельник, 05.08.13, 00:20:01 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Цитата (Vik-tory)
Муж уже знает, если найти не может, ключи, документы или еще что нибудь, то звонит мне, Если не дерганая обстановка(Хотя мне надо всего минуты три), я закрываю глаза и вижу картинку того места где лежит эта вещь. Или Меня не было дома 3 дня, я на отдыхе, захожу домой, сразу чувствую что кто то приходил(с порога) ,Хотя все убрано и посуда поставлена на место, но стаканы не в той последовательности как я ставила.

и не смешно же твоему мужу ulqbka
Хотя , если серьёзно именно об этом я хотела тебе сказать....но ты оказывается уже и сама владешь своими способностями. Обязательно развивайся в этом направление. Это будет преступление, если ты это забросишь
 
Vik-tory Дата: Понедельник, 05.08.13, 00:28:29 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
LoLo Дата: Понедельник, 05.08.13, 00:42:06 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Виктория
ваши работы готовы..нужен эмейл!!!


Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 05.08.13, 11:17:42
 
Erena Дата: Понедельник, 05.08.13, 09:40:28 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

LoLo, Оля, а у нас нигде не учат как составлять астрологические прогнозы, карты? Мне как-то делали астрологическую карту (или что-то другое), там был полный анализ от умею я зарабатывать или нет, до - какое животное должно дома быть, вроде оберег, и какие цвета должны быть чтобы я насыщалась ими. Ну как-то так.

И скинула заказик в ЛС =)
 
Anilorak Дата: Понедельник, 05.08.13, 11:23:44 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

LoLo, я бы тоже хотела узнать о себе что нибудь, только не совсем поняла, что надо написать: дату рождения и фамилию, или только дату? А про детей как узнать, какие данные надо?
Очень интересно.
 
Алла Дата: Понедельник, 05.08.13, 11:40:12 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
LoLo, отправила вопрос на эмейл
 
LoLo Дата: Понедельник, 05.08.13, 11:53:30 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Erena, Специальной школы нет. Иногда объявляют наборы на курсы, но это надо ловить информацию в кругах, где люди увлекаются эзотерикой. Вот в Латвии есть такие школы.
Алла,
ответила на почту
 
LoLo Дата: Понедельник, 05.08.13, 13:30:18 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Первому написавшему следующее сообщение, дарю гадание на ближайщие дни radostj
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 05.08.13, 13:32:35 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

погадай)))как раз дни насыщенные и важные.
 
МурзА Дата: Понедельник, 05.08.13, 13:32:43 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Это надо не первому. А у кого что то ожидается значимое. Событие или сомнение.
У меня всё хорошо...))) Я знаю свои ближайшие дни....)))

Добавлено:
Цитата (ПолиУлийка)
как раз дни насыщенные и важные

О! правильно...)))


Сообщение отредактировано МурзА - Понедельник, 05.08.13, 13:33:38
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Поиск: