Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки (кто был у таких?)
Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки
HEA Дата: Понедельник, 01.04.13, 18:43:46 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Кто то что-то может рассказать об иголках в дверях, косяках и т.д, Что делать , как найти, как убрать?
 
Секретик Дата: Понедельник, 01.04.13, 18:44:43 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
как найти

haha Посмотри и дверь и косяк
 
cimeries Дата: Понедельник, 01.04.13, 18:45:47 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

HEA, я только про треугольники с гводями знаю. Сама рисовала и вбивала, помогло:)
 
LoLo Дата: Понедельник, 01.04.13, 19:44:11 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
Кто то что-то может рассказать об иголках в дверях, косяках и т.д, Что делать , как найти, как убрать?

руками голыми трогать нельзя....выкидывай туда где люди не ходят или по мне проще спустить в унитаз
 
HEA Дата: Понедельник, 01.04.13, 19:48:33 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

LoLo, Иглы в унитазе не тонут, а падают на дно grustj
 
LoLo Дата: Понедельник, 01.04.13, 20:01:09 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
Иглы в унитазе не тонут, а падают на дно

возможно спустить с чем то тогда...
 
Лена Дата: Среда, 03.04.13, 15:18:52 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Цитата
я только про треугольники с гводями знаю. Сама рисовала и вбивала, помогло:)

Что это значит???
 
christine Дата: Понедельник, 20.05.13, 10:35:11 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Попала в дурацкую жизненную ситуацию, мне из нее совершенно не выбраться, совсем не знаю, как дальше жить, как лучше поступить. В общем неплохо потерялась в жизни. Голова устала постоянно об этом думать-думать-думать.
Я не знаю, хоть помощи проси. А у кого?
Никогда особо не верила в это дело, но думаю, может к бабуле какой сходить, которая подскажет, направит.
Или же квалифицированный психолог мне нужен. Не знаю. И вот так уже полтора года. Я скоро совсем ту-ту стану.
Единственное что поддерживает, так это сын. Это да...по идее ребенок столько сил должен забирать, а в моем случае он наоборот, столько сил мне дарит.
Я из Нарвы. Может посоветуете чего?)
 
Anilorak Дата: Понедельник, 20.05.13, 12:05:21 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

christine, ты думаешь бабушка какая нибудь тебя наставит на путь истинный?
Вообще, смотря какая у тебя ситуация. Если хочешь, можешь на форуме написать что и как у тебя- девочки тебе быстро варианты выхода из ситуации накидают. Вдруг что то и подойдет. ik
У тебя есть ребенок, который тебе придает сил- значит все не так страшно. Детки- это хорошо.
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 20.05.13, 12:24:18 | Сообщение № 190
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
булавка над дверю входнои,ето хорошо?
слышала многие лепят,типа плохое не заидёт %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
christine Дата: Понедельник, 20.05.13, 13:52:50 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Anilorak, да наверное вы правы, просто совсем из рук все валилось с утра. А сейчас думаю, вроде и не так все плохо. У меня беда с выпивающим отцом моего ребенка. У нас то все хорошо, а потом опять...выпьет и все рушится. И фиг его знает, хочу уйти, а никак не могу. И когда он трезвый, у нас все очень хорошо и я верю и надеюсь, что все наладится..и опять по кругу. Надоело жуть.
И беда в том, что если уходить от него, то боюсь, что пропаду в денежном плане..да и не доучилась я. .да и особо некуда уходить.
Короче я просто измучилась... grustj и не знаю что дальше делать. Чувствую себя запертой тетерей в "золотой клетке" grustj
 
LoLo Дата: Понедельник, 20.05.13, 15:15:25 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

christine, надо бы было тебе отдельной темкой это написать..... По твоей проблеме гадалка не моможет....здесь либо мужа кадировать, либо научиться не бояться брать не себя ответственность и поступать в соответствии со своими моральными принципами
 
christine Дата: Понедельник, 20.05.13, 16:20:32 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

LoLo, да в том то и дело, что я не то, чтобы боюсь брать на себя ответственность..
Мне очень хочется плюнуть, взять ребенка в охапку, развернуться и уйти. Но мне кажется это как раз и будет безответственно, потому что я ничего не смогу ребенку дать, кроме как безграничной любви разумеется.
Ссор я могу избегать (главное держать язык за зубами, когда он пьян) и ребенок не будет видеть скандалов. Да и вообще выпивший он оооочень редко дома бывает. Только проспаться приползает.
То есть по сути я могу и огородить ребенка от этого и жить "семьей" и сама отучиться, встать на ноги и тогда уйти не боясь.
Просто я очень измоталась. Столько обид переполняет, очень тяжело с ними жить. grustj
 
jelenchik Дата: Вторник, 21.05.13, 12:45:37 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Цитата (christine)
Ссор я могу избегать (главное держать язык за зубами, когда он пьян) и ребенок не будет видеть скандалов. Да и вообще выпивший он оооочень редко дома бывает. Только проспаться приползает.
То есть по сути я могу и огородить ребенка от этого и жить "семьей" и сама отучиться, встать на ноги и тогда уйти не боясь.
Просто я очень измоталась. Столько обид переполняет, очень тяжело с ними жить.

поверь мне чем больше он будет пить , а он будет больше , тем сложнее будет держать язык за зубами . у меня отец был алкоголик с пожизненым стажем , так что я знаю что говорю . как бы ты не старалась ребенок все равно понимает что папа пян . и что между вами что-то не так . по мне лучше не строй из себя героиню что мол смогу мужа перевоспитать . не сможешь . пока он сам непоймет что пить плохо , ничего не поможет и будет только хуже . и поверь пяного твое молчание еще больше может раздрожать и что если он начнет понимать на тебя руку . я ето все видела и знаю на своей шкуре ,какого жить с алокоголиком . никакое кодирование не помогает . пробовали . бери руки в ноги и беги . начнешь жизнь сначала и даш сын у все необходимое , если голова на плечах есть , не пропадешь .
 
Аллусик Дата: Вторник, 21.05.13, 13:04:29 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
christine, лучше к психологу, чем к бабушке, если уж выбирать.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Viroza Дата: Вторник, 21.05.13, 18:42:52 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

так может всё таки кто нибудь может подсказать кого-то кто может снять порчу или приворот (что гадость сделана, знаю точно и даже догадываюсь как), также знаю, что если не снять, то человека погубить могут, да и на детях отразится. Если в Таллинне нет, то всё равно куда ехать, лишь бы знать, что человек действительно имеет способности. Раньше была у нас в Таллинне Татьяна Мельникова, очень сильная экстрасенс была и лечила и гадала и порчу снимала. Маму мою к жизни вернула, когда та уже почти умирала. Да и мне помогла когда-то, а вот теперь снова проблема, а пойти не к кому т.к. Татьяна умерла. Может кто знает, даже за пределы Эстонии согласна ехать, лишь бы помогло.
 
ispanka Дата: Вторник, 21.05.13, 21:00:08 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

christine, ЛС
 
christine Дата: Воскресенье, 02.06.13, 19:05:40 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Нарвские девочки, а вот в газете Город частенько бывают объявления от целительницы Иссветры (что-то такое) и еще даму одну видела. Так же время от времени есть объявление о регистрации на прием к приезжему мужчине (не помню имя с фамилией).
Кто-нибудь сталкивался с этими господами?
 
Delicita Дата: Воскресенье, 02.06.13, 19:47:30 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

у нас в Таллинне есть гадалка Антонина, гадает на кофейной гуще. Хочу сказать, что практически всё. что мне нагадали-сбылось) были и неточности, конечно. Но если что-очень рекомендую.
 
LoLo Дата: Воскресенье, 02.06.13, 22:23:33 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
были и неточности, конечно. Но если что-очень рекомендую.

ну и нафиг таких рекомендовать.....с неточеостями и я могу на таро расклад сделать
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Экстрасенсы, бабушки-предсказательницы, гадалки (кто был у таких?)
Поиск: