Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
Верите ли вы в привидений?
Olenenka Дата: Понедельник, 29.09.08, 09:20:55 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
Примерно верю, но хочу сама увидеть, чтоб наверняка =)

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
сальса Дата: Понедельник, 29.09.08, 10:32:04 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а еще раньше у меня кровать была там дырка внизу..ну то есть кроват на ножках..так я с разбегу на нее прыгала за метр примерно))) и так до 20 лет))) ищас наверно прыал б , но у насдива)) дыры этой злощастной нет)))

haha haha как только кровать не сломала!
Quote (kristik)
старуха стоит..ветхая ветхая.а я как дернусь вскрикну..а она мне МЕРТВЫХ НЕ БОЙСЯ- ЖИВЫХ БОЙСЯ..епту я чуть не умерла на месте после таких слов...домой за секунду была..и всю ночь тряслась

haha haha блин, и смешно и страшно! К чему это она так сказала?
 
Natus1k Дата: Понедельник, 29.09.08, 10:37:33 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
я уже приготовилась на СТАРТ до пятого этажа за 5 секунд..

4ok ulqbka себя вспомнила, так же бегала домой вечером)))))))))


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Anny Дата: Понедельник, 29.09.08, 13:21:08 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (сальса)
блин, и смешно и страшно! К чему это она так сказала?

тоже задумалась, radostj толи она призрак и сказала, что её боятся ненадо....толи ....короче %)
 
сальса Дата: Понедельник, 29.09.08, 13:24:48 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
толи она призрак и сказала

Да, мне тоже такая мысль пришла %) И чего она там стояла под дверьми в тёмном подъезде? Явно дело нечисто...
 
Anny Дата: Понедельник, 29.09.08, 13:28:50 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (сальса)
И чего она там стояла под дверьми в тёмном

Кристинку поджидала.... haha haha haha
 
kristik Дата: Понедельник, 29.09.08, 13:45:01 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
толи она призрак и сказала, что её боятся ненадо....толи ....короче
да неее просто ей уже под 90 лет..она себя и за живую уже е счиала походу..а бабку я эту знала..у нее внучка жила на втором этаже)))

Quote (сальса)
как только кровать не сломала!
да не знаю..выдержала такую кобылу ))) но я реально болась )))) особенно когда забудусь ночью..в тубзик сбегаю..а обратно боюсь..вот приходилось и спросони прыгать ulqbka мне казалось что там кто то лежит и меня заногу щас ЦАП !!! (тетя в детсве так неудачно напугала)
 
Omra Дата: Вторник, 14.10.08, 07:51:43 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже иногда вижу краем глаза как будто бы тень мелькнула, раньше такого не замечала, а вот теперь несколько лет замечаю...По первости было до жути не по себе, а сейчас пытаюсь не придавать огромного значения, ну иногда посмотрю в ту сторону и только.
У нас гараж на Речной, так муж столько раз боковым зрением видел кошку в гараже, повернётся, а нет никого. Говорит, что ощущается иногда присутствие кого-то, но он старается не акцентировать внимание на этом, занимается своим делом. У нас гараж около общества слепых, говорят там раньше был госпиталь и много народу поумирало, когда эти улицы капают, находят много человеческих косточек(сама не видела, говорили знакомые). А ещё случай был: муж был в гараже, машина стояла без колёс на пеньках, муж стоял около машины, что-то делал, и почувствовал как будто бы кошка прошла и к ноге прикоснулась(ну как кошки ластятся, труться о ноги) повернулся глянуть, что за кошка, а нет никого, ему стало совсем не по себе, почувствовал что, что-то произошло , решил поехать домой. В это время умерла моя мама. Вот хочешь не хочешь, а поверишь.


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Вторник, 14.10.08, 08:12:36
 
butterfly Дата: Вторник, 04.11.08, 02:04:40 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Ja verju.Sama ne vstrechala.Podruga-da!Na balkone stojal u nih muzhik(ona ne pjot,ne koletsja)Potom nedavno muzhchina prnjos foto svoej dochki ona fotkalas' v starom gorode okolo kakoi-to bashni,tam na foto rjadom s nej muzhik vstal-otchotlivo vidno bylo.Nu est' nepristroennye dushi-zhal' ih...
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.09.09, 18:56:33 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Девочка моя уже не первый день показывает в одну и ту же сторону, с криками задорными бежит ко мне и хвaтает меня за ногу и говорит там бабка! я говорю покажи где, она: на ручки, беру на ручки и иду туда,она: вон бабка! я уже всё передумала что это может быть, ну ничего лишнего на границе с коридором и комнатой нету! я спрашивая: а она хорошая или плохая бабка? Зая отвечает: хорошая и улыбается, опять спрашиваю где показывает туда же. Я говорю иди обними бабку, она говорит нет!и оbнимает меня и смотрит туда...Блин, позвоню хозяину ,спрошу не помер ли кто тут, иначе осветить квартиру лучше, но дети по-любому видят паралельный мир.
Скрипит шкаф, ну думаю ладно, окна закрыты, через 3 минуты падает велик в коридоре,трёколёсный я поворачиваю медленно голову,а ребёнок вскакивает и тыкает пальцем на велик и кричит: бабка делает! (что делает не понятно, у ребёнка ограниченный словарный запас)
Всё это пол часа назад! %) Может кто сталкивался с подобным. Я вменяемая. ulqbka
 
Natus1k Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:05:49 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, eek какие страхи рассказываешь. Блин. дома темно уже, без света сижу, а мне ещё спать идти в другую комнату, придётся с разбегу в кровать лететь ulqbka haha haha

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:10:34 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Natus1k, Nатлья, релакс , не у всех же гости) а я даже спичек в квартире не найду чтоб свечку зажечь!) говорила бы она побольше она б мне такого понарассказывала, болтушка ужасная impossible
 
luxa Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:12:14 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, а вы снимаете квартиру?
я слышала знакомые у знакомых снимали дои м ребенок тоже все показывал куда то и говорил, что там ребенок. что они только не делали, привело к лунатизму у ребенка, вообщем сьехали они оттуда и тогда все закончилось


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.09.09, 19:28:04 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

luxa, да, снимаем, я и пишу , что хозяину позвoню узнаю.
Дети лет до 3-4, некоторые до 5 слышала видят загробный мир или как это там называется. Поетому ребёнку не верить нельзя. Иногда конечно у них не понятно где заканчивается реальность и начинается вымысел, но моей девочке толко 2 года и не думаю,что она сочиняeт. сейчас были на кухне она опять в коридор показывает и говорит: 'опять бабка' делает. я молитву почитала, на большее у меня ума не хватило.
Я не хочу читать всякие истории на ночь, просто спросила у кого-то было что-то подобное и как реагиовали интересно.
Я знаю что и абортальные дети ходят за родителями, много всякого читала раньше..Но тут бабка, ну да ладно, поживём-увидим. %)


Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 20.09.09, 21:23:34
 
Anny Дата: Воскресенье, 20.09.09, 20:59:39 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

butterfly,эх..ну да, думаю молитва это хорошо, а больше ничего не сделаешь...есть святая вода дома?
Может углы побрызгать в квартире самой.... как крестом.... больше ничего сказать не могу

я б нафиг дома ночевать не смогла %)

 
Mistake Дата: Воскресенье, 20.09.09, 21:10:07 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Ох, ну вы даете, девушки!!! На ночь такую темку поднимать..... Ну тогда и я вставлю свои 5 копеек. До недавнего прошлого не верила во все эти истории про привидения. А в этом году усомнилась.Весной поехали в Ригу на пару дней. Снимали квартиру в Старой Риге. Ночью всегда прикрываю дверь в спальню, так было и на этот раз. Легли с дочей, погасили свет. Вдруг дверь начала дребизжать так, как будто бы сквозняк. Но у нас все окна закрыты! И входная дверь двойная! Короче нам с дочкой не спится.... Пришлось дверь приоткрыть, вместо этого начался тихий стук, вроде кто-то в эту дверь стучится. А дверь приоткрыта- нету там никого! Короче всю ночь не спали. Жутко было.
Quote (luxa)
привело к лунатизму у ребенка, вообщем сьехали они оттуда и тогда все закончилось

Почитала пост и задумалась. Мы 2 года назад переехали в новую квартиру. У моего ребенка тоже иногда случаются приступы лунатизма. Особенно по началу. Списывала все на смену обстановки, а тут почитала и задумалась... А вдруг тут что-то нечистое?! Хотя вашу темку почитаешь- еще не такие мысли в голову полезут haha
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.09.09, 21:14:51 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
.есть святая вода дома?

да,конечно есть. Завтра так и сделаю, утро вечера мудренее. Сейчас всё спокойно на том месте почитала, и дочка проходя, оглядываясь ничего не сказала, я ей не напоминала.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.09.09, 21:22:54 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
я б нафиг дома ночевать не смогла

ну , на улице холодно.

Quote (Mistake)
У моего ребенка тоже иногда случаются приступы лунатизма.

Да это не обязательно, это нервная система шалит скорее.
Quote (Mistake)
Хотя вашу темку почитаешь- еще не такие мысли в голову полезут

пoэтому и не читаю)
Quote (Mistake)
Ночью всегда прикрываю дверь в спальню

а я закрываю! интересно счем это связано, тк встречались те кто только с открытой спят, а я не могу когдадаже приоткрыта чуть-чуть..
 
Anny Дата: Понедельник, 21.09.09, 07:31:27 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
тк встречались те кто только с открытой спят,

я дома у родителей всегда с открытой спала...думала так мне на помощь быстрее придут если меня кто-то воровать вздумает....
А сейчас в своей квартире всегда вю дверь закрываем... тоже не знаю почeмеу... radostj
 
kristinchik Дата: Понедельник, 21.09.09, 18:56:03 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly,
страсти то какие у вас!!! как сегодня? спокойно?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Верите ли вы в привидений?
Поиск: