Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » КАК МСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА (похоже ли на вас ?)
КАК МСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
ЛенОк Дата: Вторник, 13.04.10, 08:47:37 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
про близнецов согласна с вами, у меня лучшая подруга близнецы, никогда она мстить не будет и вообще не злопамятная, а хотя у мужа есть друг близнец, не знаю как насчет мести, но поязвить и сказать гадость невзначай как бы он запросто
 
MaryJane Дата: Вторник, 13.04.10, 09:55:33 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka)
у меня тоже муж рыба неее,вообще он хороший,но иной раз бывают заморочки.....и если уж обиделся то все.....капец А вот девки-рыбы,это что то

Да, если рыбу обидеть (что к стати надо еще умудриться сделать...) то придется не сладко. И клещами не вытащишь за что обида...

Добавлено (13.04.10, 10:55:33)
---------------------------------------------

Quote (milenaire)
про близнецов согласна с вами, у меня лучшая подруга близнецы, никогда она мстить не будет и вообще не злопамятная, а хотя у мужа есть друг близнец, не знаю как насчет мести, но поязвить и сказать гадость невзначай как бы он запросто

Тоже замечала, что мужчины и женщины близнецы несколько разная песня. При чем мужики близницы чаще язвы противные и тп.
 
Artemida Дата: Вторник, 13.04.10, 10:08:52 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
что к стати надо еще умудриться сделать...
по моему сделась это очень легко %) по крайней мере у меня так
Quote (MaryJane)
И клещами не вытащишь за что обида...
точно
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.01.12, 07:23:51 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.

Quote (olivka)
сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи. Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде… Так что, Рак во гневе страшен.

haha isterika haha isterika haha
Quote (Victoria)
Я рак!!!Все правда!!!
Да и вообще все что пишут о раках,все во мне так и есть

надо же ,а я читаю и диву даюсь) хотя если по-молодости то эта фраза- да)
 
Neemija Дата: Понедельник, 16.01.12, 09:28:55 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Прикольно все, но себя если честно я не узнала. Только первые 3 предложения про меня. Я дева, и наоборот, мне как-то ленно мстить через бюрократию, или еще куда. Я лучше сама, своими руками=)Или вообще трогать не буду, жизнь моим обидчикам отомстит за меня=)
 
Talia Дата: Среда, 07.08.13, 18:56:43 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Какие гадости про близнецов написаны haha Я не верю в гороскопы, но частично правду про себя нашла. Отомстить мне иногда очень многим хочется radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » КАК МСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА (похоже ли на вас ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: