Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » астролог
астролог
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 15:20:14 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

uffoo, дай номер и имя пожалуйста.
 
leja Дата: Четверг, 10.03.11, 15:50:26 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

uffoo, ja u vas tut novenkaja. prinimaite v kompaniju, i mozno mne nomer tvoego astrologa?
 
Julenka Дата: Четверг, 10.03.11, 23:45:35 | Сообщение № 223
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
А если я не из Таллинна? Она на расстоянии не работает?
 
leja Дата: Пятница, 11.03.11, 13:43:27 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

ja to ze ne iz tallinna. zdu nomer.....zaranee spasibo!
 
uffoo Дата: Вторник, 15.03.11, 21:56:02 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

будет завтра время, постараюсь написать еще про кармическую астрологию. Это тоже интересный момент в астрологии, после нее все становится ясно: почему люди к тебе так относятся, почему не везет в чем-то. После этой астрологии такое чувство, что ты пазлы собрал. Приходит понимание вещей и даже понимание людей.
Помню, мы были в Индии и у одного Гуру спросили - Почему с хорошими людьми постоянно случаются какие-то напасти?- На что он ответил: -поверьте, с хорошими людьми ничего плохого не случается. Я к тому, что кармическая астрология отвечает на вопросы ,а почему со мной это случилось. Т.к. есть скопившаяся карма, от которой уйти уже нельзя, только отодвинуть на более поздний срок и есть еще не созревшая карма, которую можно изменить проходя определенные уроки или опыт в этой жизни. Если есть вопросы, постараюсь ответить, так как мне это разъяснили.
 
butterfly Дата: Вторник, 15.03.11, 22:00:57 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
На что он ответил: -поверьте, с хорошими людьми ничего плохого не случается.

т.е если случается, значит идут невыученные уроки, от которых нельзя уйти?


Сообщение отредактировано butterfly - Вторник, 15.03.11, 22:01:20
 
uffoo Дата: Среда, 16.03.11, 08:42:34 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

получается так.
 
leja Дата: Среда, 16.03.11, 12:16:21 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

oi, eto o4en interesno, objasni, pozaluosta!
 
uffoo Дата: Среда, 16.03.11, 22:54:44 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Так как мы уже когда-то жили и что-то совершали в прошлой жизни, заработали потенциал, и так как мы - несовершенны и живем, чтобы расти и быть лучше, то, конечно, у нас есть некоторые долги перед прошлой жизнью. И это - карма. Карма - это полная сумма того, что нами совершено, и границы того, чем мы являемся и станем. С другой стороны, даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяемся и развиваемся мы.С астрологической точки зрения, нет плохих или хороших кармических задач. Есть лишь нужные. Кармическая астрология все таки подразумевает , что вы уже воплощались здесь и отталкиваясь от прошлого воплощения может указать на задачи которые надо решать в этой жизни. Так же есть скопившаяся и хорошая карма, которая может вылиться в хороших друзьях или в вашей внешности или любви к красивому. Но у всех это настолько индивидуально. Например: у моей подруги было тяжелое детство и после этой астрологии, она вдруг осознала почему так произошло, что она и не могла родиться в других условиях. Пришло прощение. Хоть и с родителями она давно в хороших отношениях. Главное, пришло прощение их и понимание их действий или манеры воспитания в детстве. Вот что случается после карма астрологии- приходит понимание определенных вещей и их взаимосвязь с тобой.
 
Nicole Дата: Четверг, 17.03.11, 00:13:15 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Очень странно, что вы не из Нарвы haha
 
butterfly Дата: Четверг, 17.03.11, 00:40:45 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
С другой стороны, даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяемся и развиваемся мы.

вот этот момент радует
uffoo, вы увлекаетесь астрологией сами?
как думаете можно ли без астрологии определить свои ''долгиь'?
 
uffoo Дата: Четверг, 17.03.11, 18:27:20 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

butterfly, К сожалению или нет, но не увлекаюсь. У меня есть более чувствительные знакомые, так они чувствуют кому чего должны. Кто знает, хотя это может быть и бред больной фантазии radostj Пишут, что первые дети не спроста у нас рождаются. Это тот долг, который надо отдать прежде всего. Кто знает, как это все устроено impossible Одна знакомая была у видящей, так та ей рассказала прошлое воплощение, на днях она была у астролога и самое интересное , что эти рассказы совпали.
 
butterfly Дата: Четверг, 17.03.11, 18:42:30 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
Одна знакомая была у видящей, так та ей рассказала прошлое воплощение,

Таня на kentmanni?
Quote (uffoo)
на днях она была у астролога и самое интересное , что эти рассказы совпали.

асторол о которoй ты говоришь, да?
 
uffoo Дата: Четверг, 17.03.11, 18:50:00 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Видящая была из Москвы и давно, а астролог та , про которую писала.
 
butterfly Дата: Четверг, 17.03.11, 18:54:13 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

uffoo, заинтриговала. хочу к ней. ты мне про примерные расценки в лс так и не ответила. ulqbka
 
SeaStar Дата: Четверг, 31.03.11, 21:16:23 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Quote (uffoo)
Стоит 500крон

натальная карта? а на сколько ваша дата рождения известна точно?
 
leja Дата: Понедельник, 04.04.11, 16:36:35 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

devo4ki, segodnja poobshalas s astrologo. 2 4asa! teper vot v rastrepannuh 4uvstvah......
 
Julenka Дата: Понедельник, 04.04.11, 17:29:39 | Сообщение № 238
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
leja, ты с ней по телефону общалась? или ты в Тлн приезжала?
 
leja Дата: Вторник, 05.04.11, 08:13:21 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

po skaipy obshalis, u menja malenkii rebenok, i ona soglasilas tak dat konsultaziju
 
uffoo Дата: Среда, 06.04.11, 22:21:06 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

SeaStar, извини, ноя не знаю что такое натальная карта. А вот время своего рождения знаю до минуты. Если кто не знает время рождения, она может посчитать. Только для этого надо число первого брака.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » астролог
Поиск: