Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слингоболтушка (про все околослинговое и эргорюкзачное)
Слингоболтушка
Sashulja Дата: Понедельник, 23.01.12, 21:31:51 | Сообщение № 1041


Группа: Удаленные

kuzjoma,
 
Sashulja Дата: Понедельник, 23.01.12, 21:47:45 | Сообщение № 1042


Группа: Удаленные

Кристина, слушай, я попробовала Алиску на спину усадить самостоятельно- получилось нормально, единственное что меня смутило, это поперечная штуковина, которая лямки стягивает. Она велика на меня, слишком длинная то есть и мелкая как бы болтается сзади, если стянуть посильнее вручную, тогда нормально и эта же штуковина распускается. То есть я её стянула на максимум, а она там не пропущена через одно отверстие и поэтому "отпускает" длину. Вручную попробовала засунуть- не вышло. Нет у тебя таких поменьше длиной?

Сообщение отредактировано Sassike - Понедельник, 23.01.12, 21:48:11
 
cimeries Дата: Понедельник, 23.01.12, 22:07:42 | Сообщение № 1043


Группа: Удаленные

новая темка будет?:)
 
Mishel Дата: Понедельник, 23.01.12, 23:46:31 | Сообщение № 1044
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sassike)
Она велика на меня,

Перемычка всегда одинаковая. Не может она быть короче. А вот если у тебя верхняя часть туловища короткая, то лямки могут быть длинноваты. Попробуй их перекрестить спереди.
 
Mishel Дата: Понедельник, 23.01.12, 23:48:11 | Сообщение № 1045
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sassike)
Какой то типа А, первый период проходит бессимптомно, а потом в один день полный букет обрушивается...

 
kuzjoma Дата: Вторник, 24.01.12, 00:03:08 | Сообщение № 1046


Группа: Удаленные

 
veronik Дата: Вторник, 24.01.12, 05:49:18 | Сообщение № 1047


Группа: Удаленные

У меня почему то мелкая постоянно пытается выползти из рюкзака :( Назад откидывается и пытается освободится. Может я через чур сильно стягиваю ремни?
 
kuzjoma Дата: Вторник, 24.01.12, 09:16:36 | Сообщение № 1048


Группа: Удаленные

veronik, а какой возраст? ножками наружу в рюкзаке находится? у нас похожее было ближе к 3-ём мес., когда в позе эмбриона было уже не удобно, и реб. отталкивался ножками от меня и будто хотел вылезти.
 
veronik Дата: Вторник, 24.01.12, 09:25:11 | Сообщение № 1049


Группа: Удаленные

kuzjoma, 4 мес.ножками наружу. Доча у нас активная , уже делает попытки поползти . Пробовала я с ней посуду мыть, но ничего из этого путного не вышло все пыталась вывернутся да посмотреть что же я там делаю
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.01.12, 09:43:43 | Сообщение № 1050


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Попробуй их перекрестить спереди.

мне только так и удобно, с перемычкой не могу......

А про грипп..... Сказали же, что это не новый штамм а старый, что гулял здесь до прихода свиного гриппа )))))))))) так что он был здесь всегда...
 
Sashulja Дата: Вторник, 24.01.12, 10:23:59 | Сообщение № 1051


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Попробуй их перекрестить спереди.

Если спереди перекрещивать, то только с помощью одевать... %)
Quote (Mishel)
Перемычка всегда одинаковая.

Сельге.... Жаль... grustj
 
Mishel Дата: Вторник, 24.01.12, 12:51:07 | Сообщение № 1052
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (veronik)
У меня почему то мелкая постоянно пытается выползти из рюкзака :( Назад откидывается и пытается освободится. Может я через чур сильно стягиваю ремни?

Тоже покажись в одетом виде. Вы случайно ребенка лицом от себя не носите без рюкзака?

Quote (Sassike)
Если спереди перекрещивать, то только с помощью одевать... %)

Ты сфоткайся и покажись или когда гуляешь до меня дойди, я посмотрю что можно сделать...
 
veronik Дата: Вторник, 24.01.12, 17:12:18 | Сообщение № 1053


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)

Тоже покажись в одетом виде. Вы случайно ребенка лицом от себя не носите без рюкзака?

Случайно так и ношу, лицом от себя.
 
Mishel Дата: Вторник, 24.01.12, 17:44:39 | Сообщение № 1054
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (veronik)
Случайно так и ношу, лицом от себя.

Ну поэтому ребенок и не сидит правильно потом. Нельзя носить лицом от себя, это дурная привычка. Дома одно, а на людях ребенку это нехорошо. cray Он хватает эмоции от которых не может увернуться.
 
Sashulja Дата: Вторник, 24.01.12, 20:53:33 | Сообщение № 1055


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Ты сфоткайся и покажись или когда гуляешь до меня дойди, я посмотрю что можно сделать...

Мы сейчас последние два дня АБ пьем, а потом и доберемся до тебя тогда...=) На следующей неделе уже... Покажемся как Это выглядит, а то фоткаться самой неудобно, а муж в фотоаппаратами не дружит совсем, попросила его как то нас с мелкой сфоткать, так от нас с ребенком на фото были только головы, остальная часть фото- ТЮЛЬ... isterika У тебя в подъезде можно коляску будет оставить? Не сопрут?
 
kuzjoma Дата: Вторник, 24.01.12, 21:00:43 | Сообщение № 1056


Группа: Удаленные

Sassike,

Добавлено (24.01.12, 21:00:43)
---------------------------------------------

Quote (Mishel)
Дома одно, а на людях ребенку это нехорошо.

это считается нормальным, если ребёнок 5,5 мес не хочет в недома общатся с другими людьми? только на мне, если не на мне то меня испепеляет взглядом. даже, когда она на мне, к ней подходят родственники сюсю-пуси, а она в такой ор. в общем как то напряжённа себя ощущает. для меня такое поведение непривычно, старший был более социальным, был готов к общению с любым и не выбирал у кого он будет на руках.
 
Sashulja Дата: Вторник, 24.01.12, 21:02:03 | Сообщение № 1057


Группа: Удаленные

kuzjoma,


Сообщение отредактировано Sassike - Вторник, 24.01.12, 21:02:38
 
kuzjoma Дата: Вторник, 24.01.12, 21:28:49 | Сообщение № 1058


Группа: Удаленные



Сообщение отредактировано kuzjoma - Среда, 25.01.12, 01:54:44
 
Mishel Дата: Вторник, 24.01.12, 21:33:23 | Сообщение № 1059
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sassike)
У тебя в подъезде можно коляску будет оставить? Не сопрут?

Затащим коляску, у нас есть лифт. А за дверью нашу коляску не трогают. Поправляйтесь!

Quote (kuzjoma)
это считается нормальным, если ребёнок 5,5 мес не хочет в недома общатся с другими людьми?

Конечно, дети разные. У меня Мерька до сих пор очень избирательна, с кем-то не в какую на контакт не идет. Рыдать не будет, но и на ручки не дастся.
 
tamare Дата: Вторник, 24.01.12, 21:37:22 | Сообщение № 1060


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Вы случайно ребенка лицом от себя не носите без рюкзака?

Mishel, и я ношу....у сынишки никакого беспокойства не наблюдается....
А на спину так и не одела!!! grustj Мастер-класс нужен!!!!!!!!!!!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слингоболтушка (про все околослинговое и эргорюкзачное)
Поиск: