Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слинговставка, слингоманишка (принимаю заказы)
Слинговставка, слингоманишка
anmiro Дата: Вторник, 22.01.13, 22:12:36 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

s4astlivica, Ась, слинговставка очень удобная ))) Я ооочень жалею, что в прошлом году не озаботилась добыванием сего чуда.
 
landysh Дата: Суббота, 22.06.13, 13:44:30 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Девочки, поделитесь фотками , как это вставка выглядит с ребенком .
 
Neemija Дата: Суббота, 22.06.13, 14:06:17 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

landysh, глянь в теме где слинги и рюкзаку БУ продают, там недавно кто-то продавал и фотки выставлял.
 
Mishel Дата: Суббота, 22.06.13, 14:16:37 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
У анмиро есть фотки.
 
landysh Дата: Среда, 10.07.13, 11:11:44 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Девочки, в нете нашла фотки слинговставок, которые тут кода то выставллись на выбор на продажу. Мне в принципе такая слинговставка понравилась, так как у мамы шея закрыта. Но смущает, что у этой слинговставки капюшон, и для подросшего ребенка очень удобно. А как малыша то закрыть в ней, никак не пойму? На него ведь капюшон не оденешь, да и всеравно мне непонятно, чем ребенок дышит, если его полностью застегнуть под куртку.
Mishel, вы сами такие же слинговставки шьете или нет? А то фотки никто не выставляет, как же я закажу то не знаю что haha
 
Mishel Дата: Среда, 10.07.13, 17:22:15 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (landysh)
чем ребенок дышит, если его полностью застегнуть под куртку.

haha Ребенок не закрывается полностью. Не изверги же ! Капюшон отстегивается.
Цитата (landysh)
вы сами такие же слинговставки шьете или нет?

Сама тоже шью.
 
landysh Дата: Среда, 10.07.13, 22:20:05 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

ну вот я нашла видео , как носить ребенка с слинговставкой.
Mishel, извергов конечно нет, но мне всеравно не понятно. Капюшон отстегивается, и чтобы ребенку было чем дышать,придется ходить с "дыркой " в куртке. Боюсь что будет продувать, если сильный ветер, или снег.
 
Mishel Дата: Четверг, 11.07.13, 10:40:41 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (landysh)
Капюшон отстегивается, и чтобы ребенку было чем дышать,придется ходить с "дыркой " в куртке.

Под куртку одевается двойная манишка, одна маме на шею, вторая малышу, а между мамой и ребенком остается теплая прослойка это раз, а дырка как таковая не остается, т.к. у ребенка тоже затягивается у горловины все плотно. Мы этот капюшон вообще не носили и потом я разработала свою вставку именно удобный для использования с рюкзаком, но мелкая моя уже выросла и мы стали носить ее поверх одежды.
 
landysh Дата: Четверг, 11.07.13, 12:25:41 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Mishel, я все же склоняюсь к слинге вставке , но ближе к сроку. А долго ее шить ?
 
Mishel Дата: Четверг, 11.07.13, 19:01:21 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Но у меня без капюшона слинговставка. Сейчас картинку быстро не найду. Шить недолго. Ближе к осени я итак их нашью.
 
Mishel Дата: Понедельник, 19.08.13, 19:43:26 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Все, принимаю заказы на слинговставки в тон вашей куртки на сколько это возможно.
 
anmiro Дата: Понедельник, 19.08.13, 20:12:40 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
У анмиро есть фотки.

Спустя 2 месяца только Анмиро увидела это сообщение и прислала фотки ))))

Слингокуртка со вставкой - это мега-вещь! Я в ней ходила в футболке, утепляла только свои ноги. )) И ноги-голову ребёнку, дочка тоже в футболочке. Очень тепло было и уютно.
Теперь, увы, продаю куртку. Грустно, но этот период у нас уже позади. Зачем дети так быстро растут? :)
 
Mishel Дата: Суббота, 31.08.13, 20:45:13 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Готова слинговставка с вышивкой и светоотражателем. Подходит к любой куртке с длиной молнии 75 см.
Цвет нейтральный.
Материал : внешняя ткань курточная, водооталкивающая, внутренняя ткань фетр, тинсулейт.
Имея такую вставку можно одевать ребенка на прогулку за пару минут. т.к. ему комбенизон теплый не нужен, вполне достаточно ползунков. Зимой можно поддеть флисовый комбез, а на ножки валенки, слингоботинки. Голова полностью фиксируется. На голову одевается шапочка по погоде.

Цена 50 евро



Первому покупателю сошью слингоманишку в подарок бесплатно, только того цвета, что у меня есть в наличии.
 
Lagneia Дата: Пятница, 04.10.13, 19:53:44 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Кристина, думаю заказать слинговставку и манишку. Принимаете ещё заказы? И хотелось бы по цене сориентироваться а вставка на зимний длинный пуховик чёрного цв.
 
Mishel Дата: Пятница, 04.10.13, 19:58:18 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Lagneia, Да. конечно заказы принимаю. Нужно измерить точно длину молнии в своей куртке. А манишку какого цвета?
 
Lagneia Дата: Среда, 09.10.13, 14:03:50 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Mishel, длина молнии упуховика 98 см., но дело в том, что у обычной куртки молния заканчивается под горлом, а дальше идёт капюшон с липучкой или завязками. У моего пуховика молния такая, что застегивает и сам капюшон. Не знаю как объяснить. Типа такого: http://www.wildberries.ru/catalog/1137969/detail.aspx
Манишку хотела бы серого цвета. Скажите насчёт цен.
 
Sashulja Дата: Среда, 09.10.13, 20:50:19 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Mishel, ВОТ эти последние классные... ulqbka На будущее- сколько такие стоят?
 
Mishel Дата: Четверг, 10.10.13, 07:39:54 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Lagneia, Ну лучше конечно при личной встрече все померить и обсудить. Обычно вставку такой длинной не делают. Цены от 50 евро, зависит от материала и всяких украшений.
 
Lagneia Дата: Четверг, 10.10.13, 08:26:22 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Mishel, давайте тогда встретимся. Я так понимаю, что вам надо показать пуховик, на который слинговставка нужна? Тогда мне мужа надо просить,чтоб с коляской и курткой помог дойти или ребёнка с ним оставить. Это можно сделать только в вс или на следующей неделе вечером часов после 6, а то и после 7.
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слинговставка, слингоманишка (принимаю заказы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: