Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слингоболтушка (Про все околослинговое)
Слингоболтушка
kuzjoma Дата: Четверг, 09.02.12, 10:47:09 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

а я на детской площадке провожу слинго-рекламу. ulqbka частенько ко мне подходят дивятся, в чём у меня ребёнок (особенно когда до 3-х мес, ножек не видно ведь было), а зимой, все дивятся моей слинго-курткой (вернее вставкой).
 
Mishel Дата: Пятница, 17.02.12, 22:34:09 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Как быстро растут слингодети!

Почти полтора года назад в сообществе было запрещено писать об этой маме. Ибо все были в таком восторге, что постили ее фото трижды в день :) С тех пор сменилось поколение слингомам, так что можно напомнить всем эту историю :) И вот снова Licia Ronzulli появилась в Европарламенте с маленькой дочкой Викторией. Уже подросшей. Вот какими они были и какими стали!
 
Sashulja Дата: Пятница, 17.02.12, 23:27:42 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Вообще молодец! А что делать если государство предусматривает всего 8 недель с ребенком после родов, а потом пинком на работу или увольняют?
Мне тоже в Алискины два месяца предлагали вернуться обратно, девочка которую поставили мне на замену не справляется... Предложили поднять зарплату на 10% и оставлять папу с мелкой. А я как представила, что НЕ Я буду видеть её первые достижения, так тут сразу вопрос отпал. А вот так, к сожалению не получится ходить. Если бы просто в конторе, то проблем нет, а у меня работа связана не только с бумагой но и с производством... А оно у нас там вредное, даже беременную пинком под зад отправили на больничный как узнали.
 
kuzjoma Дата: Суббота, 18.02.12, 01:27:05 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

ой, как мило! я первый раз про неё слышу.
но вот к слингоконсультанту надо было бы обратится
 
fialka Дата: Суббота, 18.02.12, 09:13:20 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
но вот к слингоконсультанту надо было бы обратится

Фраза улыбнула. podmig
Но, что правда - то правда haha
 
Mishel Дата: Суббота, 18.02.12, 11:49:47 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuzjoma)
но вот к слингоконсультанту надо было бы обратится

Да. на всех фотках коленки ниже попы примотаны.
 
kuzjoma Дата: Четверг, 23.02.12, 12:54:06 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Mishel, сегодня была с дочкой у остеопата Надежды. ей так понравился наш рюкзак. она попросила твои координаты, я дала адрес сайта. Она сказала, что мамочки спрашивают, в чём лучше переносить детей, теперь она сказала, будет знать куда направлять. podmig

мысли вслух: интересно детки, у кого дисплазия тазоб.суставов, те могут вместо стремян, которые выписывает ортопед, находится в слинге постоянно? у меня у подруги дочка была в этих стременах, для мамы это время просто было адом. по сути ребёнок должен был находится с разведёнными ножками, в этих стременах ребёнка не взять толком на руки, ребз орёт дурниной, так как не хочет постоянно лежать в кровате. интересно, слинг был бы выходом?
 
Mishel Дата: Четверг, 23.02.12, 17:58:58 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuzjoma)
мысли вслух: интересно детки, у кого дисплазия тазоб.суставов, те могут вместо стремян, которые выписывает ортопед, находится в слинге постоянно?

Можно, если тонуса при этом нету. У некоторых особых деток еще бывает тонус, когда ноги никак вообще не раздвинуть, их можно только на одну сторону двумя ногами носить, но при дисплазии это не выход.

Quote (kuzjoma)
интересно, слинг был бы выходом?

Конечно. impossible Только не все слинг признают. А у нас у Бьянки и Мерибель идеальная выворотность тазобедренных суставов. Мы сейчас пошли на гимнастику, спросили это природное или приобретенное. haha
 
kristik Дата: Четверг, 23.02.12, 18:04:15 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Хотела написать что слинг продаю свой...а в темку зашла так жалко стало...вчера одевала еще...не буду))))
 
Mishel Дата: Четверг, 23.02.12, 18:23:08 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, Не спеши! Летом на спине носить в лес по грибы, в зоопарк самое то.
 
Sashulja Дата: Пятница, 24.02.12, 11:46:29 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
в зоопарк самое то.

Я уже планирую поход с мелкой 1 июня в зоопарк...=) И тоже как раз думала что в рюкзак и за спину... haha
 
kuzjoma Дата: Пятница, 24.02.12, 12:19:05 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Sassike, лучше не пожалеть денег и пойти в любой другой день. 1,06 там километровые очереди в кассу
 
Sashulja Дата: Пятница, 24.02.12, 12:38:22 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

kuzjoma, Слушай в прошлом году попали внутрь достаточно быстро...=) Где то минут за 15... Вот и в этом думаю так же... Просто нравится мне когда людей много, а в другие дни там тихо и безлюдно...=)
 
Mishel Дата: Пятница, 24.02.12, 12:40:32 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sassike)
Я уже планирую поход с мелкой 1 июня в зоопарк...=) И тоже как раз думала что в рюкзак и за спину... haha

Бьянкуе 4 года было когда она заснула в зоопарке. Рюкзак выручил. Мерибелька спала у меня спереди, Бьянка у папы сзади. На нас конечно оглядывались. ulqbka

Quote (kuzjoma)
1,06 там километровые очереди в кассу

да и к животным не ко всем вообще можно пропихнуться, но это уже традиция.
 
Есфирь Дата: Четверг, 08.03.12, 20:16:45 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, видели сегодня по первому каналу в программе "Время" показывали сюжет про слингомам? ulqbka
Может, у кого есть время, поищит в инете это?


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
kleopatra Дата: Четверг, 08.03.12, 20:21:07 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Вот тут про танцующих слингомам)))))

Сообщение отредактировано kleopatra - Четверг, 08.03.12, 20:25:57
 
Mishel Дата: Четверг, 08.03.12, 20:24:35 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
kleopatra, не открывается ссылка.
 
kleopatra Дата: Четверг, 08.03.12, 20:26:45 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
всё исправила podmig
 
Sashulja Дата: Четверг, 08.03.12, 21:00:49 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

МЫ вот хотели что-то подобное пробовать, да вот заглохло... grustj

Сообщение отредактировано Sassike - Четверг, 08.03.12, 21:00:58
 
Jevgesha Дата: Пятница, 09.03.12, 10:13:30 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Я уже планирую поход с мелкой 1 июня в зоопарк...=) И тоже как раз думала что в рюкзак и за спину...

Мы тоже думаем о зоопарке но все-таки с коляской летней..... Прошлое первое июня было ужасно жаркое: ребенок сварится в рюкзаке.....
Quote (kuzjoma)
1,06 там километровые очереди в кассу

Да нет... мы пришли перед воротами 4 человека стояло.. приехали ближе к 12.... Правда мы не со стороны рокк аль маре заходили.. с другого входа....
Quote (Mishel)
да и к животным не ко всем вообще можно пропихнуться, но это уже традиция.

Не сталкивались с этим ни разу )))))) Видать везло всегда
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Слингоболтушка (Про все околослинговое)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: