Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Отвращение на еду
чудо Дата: Воскресенье, 12.08.12, 07:42:24 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

и я вот тоже на траву перешла, одни овощи и фрукты с удовольствием ем, остальное bee
 
SunShine Дата: Воскресенье, 12.08.12, 21:59:32 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

А на меня дикий жор напал, и сонливость... вырубает днём, по-чёрному.... я теперь понимаю, почему после 30-ти недель в декрет уходят...
Память отключается, в голове одна жратва-коляски-пелёнки...хожу, как зомби и днём сплю, никуда не хочу двигаться,
бесят люди, которые часто смотрят на фигуру...так и хочется всех послать, залезть в кровать и там жить последние 1.5 месяца. isterika
 
StellaDiMare Дата: Четверг, 18.10.12, 19:33:46 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

В эту Б. нет отвращения ни на что...
А в прошлую, еще не знала что беременна, затошнило когда суп варила, выключила и вылила его... Потом за всю беременность ни разу суп не варила и не ела мясо и рыбу
%)
 
ingusik Дата: Четверг, 18.10.12, 21:02:20 | Сообщение № 184
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LadyAvon)
затошнило когда суп варила

когда была Б.,то был первые месяцы ужасный токсик,как то сварила борщ.....меня просто вывернуло от запаха борща ik потом уже родила и ещё долго не могла на борщ смотреть....хоть и не мутило от запаха,но просто ассоциации не приятные остались надолго. %)


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
StellaDiMare Дата: Пятница, 19.10.12, 07:34:55 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Quote (ingusik)
когда была Б.,то был первые месяцы ужасный токсик,как то сварила борщ.....меня просто вывернуло от запаха борща

А у меня, вот что странно, не было токсикоза... но суп так и не сварила haha я даже не помню, какой собиралась варить %)
 
Darrie Дата: Вторник, 22.01.13, 19:50:37 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

раньше так любила пельмени..со сметанкой...мм))
а сейчас иногда от одного слова или представления от них тошнит...
иногда даже когда в магазине мимо прохожу дурно становится %)

хотя пару раз было, что когда они уже готовы ела с удовольствием..а вот варить их точно не могу..выворачивает(
 
Julia309 Дата: Среда, 23.01.13, 18:31:05 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

меня от вида и представления сырого фарша воротит, слово "суши" просто не переношу. Чеснок, лук не могу выносить даже запаха. %)
 
мамулеЧЧка Дата: Воскресенье, 24.03.13, 19:54:18 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

У меня сырой фарш,приаравленный специями и перцем,вызывает слюноотделение,таакой аппетит вызывает!Хотя раньше я не любила тартар,ну это сырая говядина,рубленная со всякими приправами.Еще почему-то очень понравились помидоры в любом виде-соусы(приготовлены дома),лечь с томатами,все салаты куда входят томаты
))))))Ах,да.от кофе совершенно не могу отказаться!!
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 24.03.13, 20:22:24 | Сообщение № 189
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Julia309)
Чеснок, лук не могу выносить даже запаха.

У меня так же!!!


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Julia309 Дата: Понедельник, 25.03.13, 06:53:42 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Щёчкина, держись) у меня теперь по лучше с этим. лук снова стала добавлять во все блюда. чеснок не отвращает так сильно.
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 25.03.13, 12:41:44 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Котлеты, колбаски жаренные, пельмени и всякое такое буэээ... Раньше обожала гамбугеры, как в Беибэк, с натуральнои, мяснои такои котлетои, сеичас как представлю его сразу мутит. Вообще мясо не лезет. И на шоколад не тянет. Раньше ни дня не могла без шоколадки. %) Сеичас только мороженное лезет и наполеончик, остальное неочень. Даже сырочки не лезут.
 
alyonka Дата: Понедельник, 25.03.13, 15:18:22 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Я ем с удовольствием и чеснок и лук, а вот если от кого-то ими пахнет, то ужас просто...
В начале б. мясо видеть не могла. хотя до этого каждый день ела. Сейчас тоже особо не ем его.
Отвращения на еду, как такового нет, наоборот, пристрастий куча ulqbka
 
Miisu Дата: Воскресенье, 28.04.13, 19:40:28 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Отвращения на еду, как такового нет, наоборот, пристрастий куча

да, у меня так же. Дай волю ела бы ела, набив щеки сладостями и булочками. А вот отвращение только к грибам,но до беременности любила их и ела. Особенно у меня были любимые лисички,а потом просто дышать даже не могла запахом лисичек.(Работала на кухне)
 
Rria Дата: Воскресенье, 28.04.13, 23:48:04 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

У меня во время беременности первые 4 месяца отвращение не вызывали только сухари из булки. Похудела до 38 кг. Как вспомню - так вздрогну. haha
 
Нюра Дата: Понедельник, 29.04.13, 07:52:16 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Rria)
Похудела до 38 кг

ничего себе %)


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 29.04.13, 07:59:51 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Цитата (Rria)
Похудела до 38 кг

eek ужас
А у меня ни на что нет отвращения, наоборот ем всё подряд ik мутит постоянно, а когда заедаю легче переношу, конечно не булками сладкими и не шоколадом-конфетами %) и вообще я вечно голодная isterika
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 29.04.13, 08:08:25 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Цитата (Rria)
Похудела до 38 кг. Как вспомню - так вздрогну. haha

ужас, и это еще и с пузиком?
я после родов похудела до 43 кг на меня смотреть было страшно, одна грудь оставалась(сейчас правдо обидно, наоборот, все есть и много, а вот груди нема ulqbka )

а вот беременность нормально прошла ни пристрастий(ну кроме арбузов) ни отвращения.
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 29.04.13, 10:49:43 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Муж на днях сделал вкуснющие гамбургеры, с натуральнои котлетои, овощами и т.д. таааак вкусно было, сочно,обьелась... Прошел час,я зашла на кухню и почуяла запах сковородки на которои жарились эти котлеты и меня чуть не вывернуло и я даваи сковородку наяривать с феири и окно открыла проветривать ulqbka смешно прям иногда от этих заскоков.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 29.04.13, 10:57:40 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные


Цитата (МиссисТ)
смешно прям иногда от этих заскоков.

хоть сама помыла, а то могла бы и к мужу побежать и его заставить мыть :))
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 29.04.13, 11:02:29 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Adelinalina, да люди не разбираются, лишь бы побухтеть. А может не поверили,что котлеты натуральные на пляже бывают))

Цитата (Adelinalina)
хоть сама помыла, а то могла бы и к мужу побежать и его заставить мыть :))

да мне некогда было звать, надо бы экстренно деиствовать ulqbka а то пока обьяснинишь зачем надо быстро помыть,пока он начнет мыть намывать, быстрее самои спастись))))


Сообщение отредактировано МиссисТ - Понедельник, 29.04.13, 11:03:58
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Отвращение на еду (у кого на что)
Поиск: